Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Недавно купил замечательную квартиру на Колпинском шоссе, 59. Каково было мое удивление, когда СГ привел меня к частному домику вглубине от шоссе. Хотя точно помню, покупал в 10-и этажном кирпичном доме. Покумекав, выяснил, что мой дом числится в СГ по адресу: ул. Центральная(г. Пушкин), д. 59. Как-то странно и непонятно. В баг-репорт написал.

Это дом, где я РЕАЛЬНО живу.

a36923d720cd.jpg

А это дом, куда ведет СГ по МОЕМУ АДРЕСУ.

dfa01774789c.jpg

P.S.Кстати, я в ЖЭК из-за этой ошибки опоздал. Отстояв 4 пробки, приехал обратно ни с чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем открывать новую тему, если для этого есть тема Санкт-Петербург. 29.3?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем новую тему-то открывать??? Ошибки в карте можно описать в ветке Санкт-Петербург 29.3

чтобы все видели :rolleyes: , а если поскромнее, то в баг-репорт.

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем новую тему-то открывать??? Ошибки в карте в ветке можно написать в Санкт-Петербург 29.3

чтобы все видели :rolleyes: , а если по скромнее, то в баг-репорт.

Ок, ок, не видел я эту тему. Напали-то. Можно ли переместить топик в ту тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это дом, где я РЕАЛЬНО живу

Интересно... гугулемэпс тоже думает, что это Центральная, 59...

Может, проще смириться?

:)

Изменено пользователем timvetrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timvetrov,

Гуглмапс ни разу не авторитет. Тогда уж с яндекскартами сравнивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно... гугулемэпс тоже думает, что это Центральная, 59...

Может, проще смириться?

:)

Смириться? Представь, что ты ко мне поехал по этому адресу. После 3 попытки ты понимаешь, что ты "не там". Как я тебе по телефоу обясню, что тебе нужнов другую сторону? А если это не ты, а мои родственники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пошутил я... даже смайлик поставил.

Конечно, нужно исправлять в соответствии с милицейским адресом.

Гуглмапс ни разу не авторитет. Тогда уж с яндекскартами сравнивать.

В Яндексе то же самое, только с фотографией этого замечательного кирпичного дома. Адрес тот же - Центральная, 59.

Смириться? Представь, что ты ко мне поехал по этому адресу. После 3 попытки ты понимаешь, что ты "не там". Как я тебе по телефону обясню, что тебе нужно в другую сторону? А если это не ты, а мои родственники?

Смотрите. Все равно адрес не поменяется, пока новая карта не выйдет. А этот светлый миг может наступить и через 3 месяца, и через полгода.

Смириться я предлагаю Вам, а не Вашим родственникам. Т.е. Вам надо дать им спец адрес "для СГ" - Пушкин, Центральная, 59. И их прекрасно приведет туда, куда надо.

Вообще говоря, у новых домов часто предварительный адрес не совпадает с милицейским. Ведь здесь проблема не только карты СГ, тем более что уже есть один дом по адресу Колпинское шоссе, 59.

а если поскромнее, то в баг-репорт.

:D

Изменено пользователем timvetrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пошутил я... даже смайлик поставил.

Конечно, нужно исправлять в соответствии с милицейским адресом.

Шутку я понял, но реальность суровее.

И как может 59 дом находиться между 8 и 12 домами?

P.S. Яндекс.Карты тоже врут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот в rgis этот дом имеет адрес 196634, Санкт-Петербург, поселок Шушары, Детскосельский, Колпинское шоссе, дом 59, литера А :D

Так что не Пушкин ни разу ...

А куда он тебя привел имеет адрес Санкт-Петербург, город Пушкин, Новая Деревня, Колпинское шоссе, дом 59

Вот.

Изменено пользователем KonTur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот в rgis этот дом имеет адрес 196634, Санкт-Петербург, поселок Шушары, Детскосельский, Колпинское шоссе, дом 59, литера А :D

Так что не Пушкин ни разу ...

Согласен, в документах на кв. так и написано, только "литер А" отсутствует. Не суть. Фактически, когда до него добираешься, проезжаешь знак "ПУШКИН". То есть, вЪезжаешь в Пушкин и т.д.

P.S. Как-то через "5 место" у нас знаки стоят... 3-я беда России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот в rgis этот дом имеет адрес 196634, Санкт-Петербург, поселок Шушары, Детскосельский, Колпинское шоссе, дом 59, литера А Так что не Пушкин ни разу ...

Ну вот! Теперь и я своей замечательной трешкой на Первомайской не смогу хвастаться, потому что она в Шушарах... Хотя, конечно, намного ближе к центральному фонтану, чем бывший совхоз Детскосельский.

:D

P.S. Как-то через "5 место" у нас знаки стоят... 3-я беда России.

Это потому что 1+2=3?

Изменено пользователем timvetrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот в rgis этот дом имеет адрес 196634, Санкт-Петербург, поселок Шушары, Детскосельский, Колпинское шоссе, дом 59, литера А :D

Так что не Пушкин ни разу ...

А куда он тебя привел имеет адрес Санкт-Петербург, город Пушкин, Новая Деревня, Колпинское шоссе, дом 59

Вот.

Спасибо, такие подробности отписал в комменты в баг-репорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это потому что 1+2=3?

Нет, это миллионы проблем минус тысячи человек, которые их решают, превращаются в беды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...