Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Лицензия на два iOS устройства?


Рекомендуемые сообщения

Есть лицензия на iPhone, купил себе iPad, скачал программу, запустил, мне выдаёт что триальный период закончится скоро желаете ли купить полную версию? Если я соглашусь с покупкой, у меня снимутся деньги со счёта или же нет? Насколько я знаю можно одну лицензию любой программы на 5 iOS устройств ставить, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, а слабо было это ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО прочитать?

пока тема останется открытой! может у кого-то есть еще вопросы про это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал, но вот попробовал согласиться купить программу, зашёл под своими данными, хорошо что у меня не было той суммы на аккаунте, и написало что не хватает средств, а так бы деньги снялись.

Итак, покупал я на iphone 3.9 версию, затем скачал 5.1 она нормально подцепилась, 3.9 я удалил, затем я захотел на ipad 5.1 версию поставить, в итоге просит купить и хочет снять деньги. Буду писать на мыло тогда.

Изменено пользователем _Dima_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да такие вопросы лучше решать с техподдержкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Можно тему закрывать. Ответ есть в разделе "Помощь" на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У мня два устройства - iPad и iPhone и две лицензии программы Сити Гид v3.9.32 + вся Россия .

iPhone

На iPhone установил ранее купленную лицензию (сменил аппарат на новый) их архива . Естественно все карты слетели и загружать стал заново . Вот и смотрю в списке появилась Ирткутская обл от ЗАО "Тэрра".

Захожу в учетную лицензии установленной на iPhone и в списке обновлений Иркутская обл присутствует и соответственно в списке доп лицензий напротив карты Иркутская обл стоит - "оплачено".

iPad

На ipad стоит другая лицензия Сити Гид + вся Россия + установлена бета карта от http://www.gps-baikal.ru/

Зашел на сайт probki.net в учетную запись программы от iPad и в списке обновления карт карты Иркутской обл. нет.

Захожу в список доп лицензий и там предлагают мне ее купить за 600р. Не понятно! У меня оплачена вся Россия.

Объясните в чем подвох?

Предполагаю что обе карты вместе быть загруженными не могут, так?

Изменено пользователем tamias
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У меня тоже вся Россия но когда выходят новые карты Я могу только покупать их

IPhone только один других устройств нет и не было

На других форумах представители City Guide говоря что сам дурак

Изменено пользователем Dmitriy1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Купил программу на iPad. Потом купил iPhone и решил поставить прогу и на него. Скачал под той же учетной, что и на паде, но лицензия не подцепилась, и программа пишет о триальном периоде. Написал в саппорт вопрос. Ответили, что отвечайте положительно на вопрос о покупке программы при запуске - она мол скажет, что все уже оплачено и актив рулет лицензию. Но меня прога перекидывает в эпстор предлагая подтвердить покупку паролем. Кто-нибудь сталкивался с этим? Сап порт пишет так в конце письма: "Если Вы все же повторно оплатили программу, Вы можете обратится в AppStore для возврата денежных средств. В случаи, если компания Apple откажет в возврате средств, мы готовы Вам компенсировать повторно оплаченную программу дополнительными лицензиями на карты или программы. Пожалуйста, о Вашем решении дайте нам знать. (Для подтверждения повторной оплаты нужно прислать счет на повторно оплаченную программу из AppStore.)"

это конечно хорошо, но я не хочу общаться с магазином, а дополнительные лицензии от МИТ'а мне не нужны:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил программу на iPad. Потом купил iPhone и решил поставить прогу и на него. Скачал под той же учетной, что и на паде, но лицензия не подцепилась, и программа пишет о триальном периоде. Написал в саппорт вопрос. Ответили, что отвечайте положительно на вопрос о покупке программы при запуске - она мол скажет, что все уже оплачено и актив рулет лицензию. Но меня прога перекидывает в эпстор предлагая подтвердить покупку паролем. Кто-нибудь сталкивался с этим? Сап порт пишет так в конце письма: "Если Вы все же повторно оплатили программу, Вы можете обратится в AppStore для возврата денежных средств. В случаи, если компания Apple откажет в возврате средств, мы готовы Вам компенсировать повторно оплаченную программу дополнительными лицензиями на карты или программы. Пожалуйста, о Вашем решении дайте нам знать. (Для подтверждения повторной оплаты нужно прислать счет на повторно оплаченную программу из AppStore.)"

это конечно хорошо, но я не хочу общаться с магазином, а дополнительные лицензии от МИТ'а мне не нужны :)

Введение пароля от учетной записи еще не означает списания денег. Как раз после введения пароля она проверит программу на предмет "уже купленности". Списывать деньги не должно. Но может. Тогда вариант - возврат. Я бы прежде чем проверять такой вариант, удалил бы на айфоне и поставил заново. Номер лицензии по-любому будет отличным от ipad, но может не будет триал спрашивать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IgormanS, а чем Вас уже созданные темы не устроили, что Вы решили создать новую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Введение пароля от учетной записи еще не означает списания денег. Как раз после введения пароля она проверит программу на предмет "уже купленности". Списывать деньги не должно. Но может. Тогда вариант - возврат. Я бы прежде чем проверять такой вариант, удалил бы на айфоне и поставил заново. Номер лицензии по-любому будет отличным от ipad, но может не будет триал спрашивать.

Естественно я пробовал пере устанавливать на iPhone. Не помогло. Отличный номер лицензии меня тоже не смущает. Просто не хочется платить дважды, а потом иметь гемор с апстором или или сомнительное удовольствие от обладания новых компенсирующих лицензий (они и так у меня есть под другие платформы). Поэтому и спрашиваю, имел ли кто личный опыт вот этой самой проверке в апсторе на наличие купленной лицензии.

P.S. Прошу прощение за создание отдельной темы. Как-то не подумал. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь для последующих вопрошающих: после многократно го введения пароля в апсторе и положительных ответов на вопросы типа "вы точно уверены, что все еще хотите купить СитиГид?" магазин сообщил мне, что программа уже куплена и активировал лицензию на iPhone. Так что тех поддержка и stroncium90 были правы - деньги повторно не списали. Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с меня успешно списали деньги за установку на второе устройство. При этом сказали, что программа куплена, но в итоге списали деньги.

Что делать?

Да и версия оказалась "кривой " с точки зрения карт. Была вся Россия, а стало 2 столицы.

Изменено пользователем mab65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сменя успешно списали деньги за установку на второе устройство. При этом сказали, что программа куплена, но в итоге списали деньги.

Что делать?

Да и версия оказалась "кривой " с точки зрения карт. Была вся Россия, а стало 2 столицы.

Надо писать в App Support. Они быстро разбираются и возвращают деньги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А писать то что? Что купил случайно? Или уже покупал? Так я покупал Полную Россию, а тут 2 столицы? Разные программы получаются.

А с картами что делать? Как получить остальные?

Изменено пользователем mab65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А писать то что? Что купил случайно? Или уже покупал? Так я покупал Полную Россию, а тут 2 столицы? Разные программы получаются.

А с картами что делать? Как получить остальные?

Надо писать, что по Вашей учетной записи уже была покупка этой программы. Когда разберетесь с ними, нажимаете купить полную коллекцию карт и они прикручиваются к программе без списания денег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нажимаете купить полную коллекцию карт и они прикручиваются к программе без списания денег.

Ой какие меня сомнения терзают по этому пункту.

Если не пройдёт, буду трясти с вас морально-материальную компенсацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mab65, главное, чтобы трясучка не отвалилась... :) Разберитесь только сначала с возвратом.... И еще раз ознакомьтесь с этим http://support.probki.net/KB/a79/iphone-5x.aspx

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какие меня сомнения терзают по этому пункту.

если спишут и за карты, проделываете эту процедуру повторно.

Надо писать в App Support. Они быстро разбираются и возвращают деньги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал в поддержку, обещали вернуть дней за 7.

Сижу и думаю, спишут снова за карты или нет. На этот вопрос не ответили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 5 марта на моем айфоне была установленна программа ситигид 2 столицы и пакет вся россия (купил около 2х лет тому назад софт).

5-го марта 2012 г. мне подарили айпад 2 .Я решил установить ситигид 2 столицы и пакет вся Россия.(то есть айпад подключил на ту же учетную запись в апп сторе что и айфон).

Скачал ситигид на айпад (установил). 

При запуске ситигид на айпад программа меня спросила купить или пробный режим, конечно же купить ответил я, как в инструкции по установке на www.probki.ru.

После нажатия кнопки покупка, с моего счета сняли сумму за покупку программы около 35 долларов сша.

Далее я вел переписку со службой тех поддержки вашей компании (переписка в письме ниже).

Ваш сотрудник убедил меня что все происходит как и должно быть по инструкции.

Сегодня 7-го марта 2012 года я подтвердил покупку пакета карт вся Россия, тот пакет который уже оплачен пару лет тому назад и с моего счета снова сняли деньги в размере около 28 долларов сша за покупку теперь уже пакета карт.....

ВНИМАНИЕ вопрос ПОЧЕМУ смоего счета сняты деньги?Ведь в инструкции на www.probki.ru сказано, что на 5 устройств можно установить купленный продукт!внимание вопрос кто вернет деньги?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mike_777, кто снял деньги, тот и вернет!

Пишите в аппстор- это они же деньги сняли.

ЗЫ это уже 100500 раз обсуждалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждать то обсуждали, только непоятно, за что снимают то. Я пока жду пока мне деньги вернут за программу. Судя по посту mike-777 с меня тоже снимут деньги за карты, ранее купленные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Аналогичная ситуация. Давно был куплен CG для Iphone. Сегодня поставил на ipad. Естественно списали деньги. Вот и пять устройств(((( Обидно жуть. Куда бежать, кому писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...