Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ознакомительная версия для Android


Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь СитиГИД для Windows Mobile. Решил сменить устройство, но перед этим хочу проверить работу программы на другом ( SGS 2 )

Как установить ознакомительную версию этой программы?

Скачал саму программу http://www.probki.net/programs/choice.asp для android ( там указано что 15 дней полностью функциональной работы). Поставил на устройство, запуск, а в ответ: "срок регистрации истек, ввести номер лицензии? " Откуда взять то её? При скачивании об этом нигде не упоминалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Android Market написано:

ВНИМАНИЕ: Если не запускается Trial версия при подключении через WiFi, попробуйте запустить триал с отключенным WiFi (через GPRS соединение).

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Android Market написано:

ВНИМАНИЕ: Если не запускается Trial версия при подключении через WiFi, попробуйте запустить триал с отключенным WiFi (через GPRS соединение).

Спасибо за ответ. Просто у меня нет аккаунта на Маркет-е, а тут на сайте этого совета не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Просто у меня нет аккаунта на Маркет-е, а тут на сайте этого совета не было.

Вдумчиво зачитал откровенно не понял в чём прикол!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдумчиво зачитал откровенно не понял в чём прикол!

Я тоже.

Я с маркета просто поставил, причем через WI-Fi, все работает до 25 ноября... за это время мне, надеюсь, лицензию с WM перерегистрируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все работает до 25 ноября... за это время мне, надеюсь, лицензию с WM перерегистрируют.

У меня дирехтур проапгрейдился с WM на Андр - делов было на полчаса (вместе с ожиданием ответа из саппорта).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставили с маркета товарищу триал, запустили, номер лицензии есть, пароля и логина нет, пробует по этому номеру лицензии регистрироваться на сайте - пишет такой номер лицензии уже зерегистрирован. Как быть? Или триал не дает возможности с пробками работать? Не пойму, как тогда на сайт зайти , карты скачать и пр. Хелп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MadMax,

1) логин и пароль тоже есть - они автоматически прописываются в программе вместе с триальной лицензией

2) карты можно скачать из самой программы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MadMax,

1) логин и пароль тоже есть - они автоматически прописываются в программе вместе с триальной лицензией

2) карты можно скачать из самой программы

Да в том то все и дело что там пустые поля! снос и установка заново трабл не решили, что-то видимо почистить надо было, но знать бы что и где.

Номер лицензии есть а логина и пароля нет просто пусто. как решить подскажите.

PS Карты можно из программы скачать если она к серверу подключается, а она этого делать не может по все той же причине отсутсвия пароля и логина. Но это ерунда уже решена, а вот как быть с подключением к серверу не понятно.

Изменено пользователем MadMax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дирехтур проапгрейдился с WM на Андр - делов было на полчаса (вместе с ожиданием ответа из саппорта).

Так то директор... я вот вчера написал, мне до сих пор ничего в ответ.

Вау, оказывается, никакого ответа ждать не надо!

Уже все поменяли, спасибо поддержке!

Изменено пользователем timvetrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Поставила триальную версию с маркета. Она запускается, но просит ввести код лицензии. Вернее он уже введен и можно редактировать. Но при нажатии на галочку вываливается сообщение: "Номер лицензии указан неверно". При нажатии на крестик программа закрывается. Что делать не пойму? Пыталась через Wi-Fi и 3G с отключенным Wi-Fi. Перед покупкой хочу обязательно попробовать.

С бесплатной версией от Мейл.ру тоже проблемы. Если запускать в режиме "совместимости" (в настройках экрана для андроид), то запускается маленькое окно на черном фоне и все хорошо работает, но не хочу так. А если отключить этот режим и пытаться запустить в разрешении 800*480, то программа тоже запускается и почти на весь экран (по бокам при ландшафном положении или снизу и сверху- при другом :), есть черные незаполненные поля), но сбивается калибровка экрана(?). В общем кнопки нажимаются, но со сдвигом. Т.е. чтобы нажать на нее, нужно нажимать значительно выше и левее. Я так понимаю, что о проблеме известно (судя по ссылке), но с янаваря этого года ситуация не изменилась.

Помогите, пожалуйста.

Устройство: ViewSonic Viewpad 7", версия android - 2.2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставила триальную версию с маркета. Она запускается, но просит ввести код лицензии. Вернее он уже введен и можно редактировать. Но при нажатии на галочку вываливается сообщение: "Номер лицензии указан неверно". При нажатии на крестик программа закрывается.

Как дословно звучит диалог триала? И что делаете дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дословно звучит диалог триала? И что делаете дальше?

Запускаю СГ, появляется окно. Сверху этого окна написано "Введите номер лицензии". Далее можно либо отредактировать код лицензии, либо согласиться с уже введенным номером (галочка), либо выйти (крест).

Изменено пользователем eojik79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит у Вас уже раньше стоял СГ на этом устройстве. Триал действует 15 дней с момента первой установки любой версии СитиГИД.

По идее, версия 5.1 должна нормально работать на ViewSonic, но можете уточнить у тех. поддержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На маркете нашлись два СитиГида: CityGuide и CityGuide Georgia.

Фирма изготовитель, интерфейс - всё одинаковое.

В чём разница???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. После установки ознакомительной версии, у меня при загрузке писал дату окончания 2011.12.14. Через неделю пользования, в один момент выдал дату окончания 2011.12.12. Это глюк какой то или уменьшение срока пробования автоматом заложено? И не надо писать, что меня проглючило, с моими глазами и головой пока всё в порядке-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Topa31,

срок триала должен быть не меньше 15 дней с момента первой установки любой версии СитиГИД. В Вашем случае этот срок не нарушен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то директор... я вот вчера написал, мне до сих пор ничего в ответ.

Вау, оказывается, никакого ответа ждать не надо!

Уже все поменяли, спасибо поддержке!

А мне ответили, что с WM на Andr не перейти. Заставили покупать снова... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже. При переходе с Симбы пришлось покупать заново ;(

Sent from my Desire HD using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне ответили, что с WM на Andr не перейти. Заставили покупать снова... :(

Странно. И на офсайте в ФАКе написано прямым текстом - WM<=>Android менять можно. И тут N раз об этом писали.

Не переносятся только "акционные" лицензии - CGMAPовские, и т.п. Но у Вас, судя по фразе "покупать снова", полноценно купленная.

Мне тоже. При переходе с Симбы пришлось покупать заново ;(

Ну, а с Симбиана никто и не обещал. Тут хоть не так обидно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне ответили, что с WM на Andr не перейти.

Это очень странно. Я действовал по инструкции и получил переактивацию за пару часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...