Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ознакомительная версия для Android


Рекомендуемые сообщения

В продолжение темы про срок ознакомительной версии. Сегодня с утра как обычно выдал срок окончания 12-12, вечером на обратном пути выдал 2011-12-01. И халява закончилась.-)) Чё за прикол то? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

видимо не у одного у меня проблема с триальной версией.

действительно при установке триальной версии номер лицензии прописывается в программе, а вот логин и пароль нет - как следствие пробки не качаются.

в саппорт напишу, а сюда пишу для статистики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Армен,

так быть не должно, должны прописываться логин и пароль. Что-то конкретно у Вас пошло не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Добрый день !

Аналогичная проблема - сегодня скачал пробную версию СитиГид 7 с маркета и получил сообщение

Регистрация недействительна

(Истек срок ?)

Ввести номер лицензии ?

Естественно дальше дает только вессти номер лицензии либо выйти

Прошлым летом качал пробную версию пятерки но мне она понравилась не сильно, поюзав пару дней я ее снес.

Как мне поступить ? Очень интересует семерка но хочется на нее хотя бы посмотреть прежде чем покупать

пробовал и с вайфаем и без.

Изменено пользователем Yur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

помогите пожалуйста, я вроде не дерево и все смежные темы и фак прочитал, но вопросы остались.

хочу купить лицензию на андроид, практически ни у кого из так называемых официальных дилеров лицензии не продаются, чаще всего продаются карточки оплаты, электронные платежи я не люблю. гонять курьера ради себя любимого и 800 рублей, мне совесть не позволяет.

можно ли купить карты оплаты и ими оплатить покупку лицензии, или номер лицензии показываемый триал версией чисто триал лицензия и активировать ее картами оплаты нельзя?

как бы посоветовали поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста, я вроде не дерево и все смежные темы и фак прочитал, но вопросы остались.

хочу купить лицензию на андроид, практически ни у кого из так называемых официальных дилеров лицензии не продаются, чаще всего продаются карточки оплаты, электронные платежи я не люблю. гонять курьера ради себя любимого и 800 рублей, мне совесть не позволяет.

можно ли купить карты оплаты и ими оплатить покупку лицензии, или номер лицензии показываемый триал версией чисто триал лицензия и активировать ее картами оплаты нельзя?

как бы посоветовали поступить?

Экспресс-доставка программы и карточек оплаты

(возможна настройка программы)

в С.-Пб: +7 (911) 210-2222 (продажа программы, навигаторов, установка и настройка)

Подробнее тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экспресс-доставка программы и карточек оплаты

(возможна настройка программы)

в С.-Пб: +7 (911) 210-2222 (продажа программы, навигаторов, установка и настройка)

Подробнее тут

спасибо и все это я читал, и в моем сообщении написано что гонять курьера ради 800 рублей и себя любимого, ну короче надеялся обойтись без курьера.

то есть картами оплаты активировать триал лицензию нельзя?

честно мне проще было бы потратить 15 минут, прогуляться до кея, купить карты оплаты (раз уж нет лицензии как таковой) и активировать триал лицензию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно мне проще было бы потратить 15 минут, прогуляться до кея

на той же страничке, есть адреса Кея, где продается СГ, или там нет ближайшего к Вам? или он там уже не продается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курьер только рад будет заказу.

ладно с этим понял, то есть предложенный мной механизм скачал триал и активировал триал картами оплаты не удобен для МИТа?

обЪясню свою логику, смотрю диллеров. "О кей! ща схожу, куплю и всего делов!" не тут то было, нету там лицензий, есть карты оплаты. далее идет пара часов курения форума и факов, фак сайта СГ, фак сайта инет магазина СГ, там не совсем очевидно проскальзывает что картами оплаты оплачиваются только доп карты регионов.

просто я не вижу острой необходимости в цепочке я - МИТ, наличия промежуточного звена - курьер. тем более раз есть достаточно широко распространенные карты оплаты.

Apocalipsis,в том то и дело, нету у дилеров лицензий, есть устройства с СГ, есть карты оплаты, лицензий нет.

не жалуюсь, скорее в копилку пожеланий. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apocalipsis,в том то и дело, нету у дилеров лицензий, есть устройства с СГ, есть карты оплаты, лицензий нет.

не жалуюсь, скорее в копилку пожеланий. :)

Угу, уже покурил КЕЙ и shop.probki.net, действительно странно, что картами оплаты СГ, нельзя купить сам СГ :-) нонсенс :-), сам я лично покупал себе и друзьям, через банковскую карту и assist, или через QIWI, всегда было быстро и оперативно, без заморочек, но как я понял Вам это не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, уже покурил КЕЙ и shop.probki.net, действительно странно, что картами оплаты СГ, нельзя купить сам СГ :-) нонсенс :-), сам я лично покупал себе и друзьям, через банковскую карту и assist, или через QIWI, всегда было быстро и оперативно, без заморочек, но как я понял Вам это не подходит.

недолюбливаю электронные платежи. :) карты оплаты конечно тоже электронный платеж, но это все происходит в рамках самого СГ. без привлечения сторонних операторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недолюбливаю электронные платежи. :) карты оплаты конечно тоже электронный платеж, но это все происходит в рамках самого СГ. без привлечения сторонних операторов.

Есть еще вариант, хотя тоже из серии "почесать левой пяткой правое ухо".

В Кее ведь СГ и коробочно продается. Правда, я увидел только "2 столицы" и "2 столицы +1", а всю РФ вроде не нашел.

И не написано, под СЕ или под Винмобиль.

Если под ВинМо, то можно купить диск, зарегистрировать лицензию на сайте и через саппорт перевести ее на андроид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант, хотя тоже из серии "почесать левой пяткой правое ухо".

В Кее ведь СГ и коробочно продается. Правда, я увидел только "2 столицы" и "2 столицы +1", а всю РФ вроде не нашел.

И не написано, под СЕ или под Винмобиль.

Если под ВинМо, то можно купить диск, зарегистрировать лицензию на сайте и через саппорт перевести ее на андроид.

:) рассматривал и этот вариант. там только 2+1, чисто 2 столицы нету. :) и не указана платформа как Вы совершенно точно подметили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...