Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня первый раз об этом узнала. никогда не обращала внимания. Если бы мне сказали забери меня с 15 км КАДа, у меня машина сломалась, например, мне бы даже в головуне не пришло что их два. Я бы выставила 15км и поехала... и возможно искала бы совсем в другом месте :wacko: . Прикольно

уточнить не судьба, где-чего-как ;)

полагаться полностью на навик, ну как-то не по феншуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 869
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я занята с утра и до позднего вечера и меня совсем нет времени читать все что написано на форуме. И надеялась что кто то сможет переломиться и в двух словах написать. Ан нет, вечные умники вместо о

Санкт-Петербург 29.4 – большое переиздание карты Санкт-Петербурга. Новая версия карты содержит обновленные данные по дорожной сети, уточнения и дополнения адресной информации и данных ПОИ. Добавлены н

Не пора ли усовершенствовать баг-трекер? Заходишь в баг-трекер (естественно под своим логином), выбираешь нужную карту и ставишь в нужном месте нужный значок (запрет поворота,перекрытие, одностороннее

Изображения в теме

Зря иронизируете. Татьяна права. Ситуаций может быть огромное количество. Например, тот, кто звонит - сам не местный (или пенсионер, который на КАД бывает два раза в году и по выездам не ориентируется). Спросить на КАДе "это мы где?" не у кого. Человек ориентируется по столбикам или по навигатору. И вполне может забыть (или не догадаться) сказать, на котором КАДе он - внеш/внутр.

Так что дорожники действительно знатно прикололись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорожники, они такие-дорожники,

но позволю не согласиться. если не местный(он знает откуда и куда) тем более направление откуда двигался по КАД знать не составляет проблем, к примеру от московского к выборгскому или как-то иначе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уточнить не судьба, где-чего-как полагаться полностью на навик, ну как-то не по феншуй

Да нормальному человеку в голову не придет, что у дороги двойной километраж! У МКАД 15-й км - это одна точка, а у КАД почему-то две в совершенно разных местах...

Самое главное, непонятно, зачем вообще это нужно? Для какой цели такой изврат? Всех запутать?

Изменено пользователем timvetrov
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на тв канале СТО у Е.Абузярова хорошая передача была, чего-то сейчас не видно, вот может ему подкинем тему.

вопрос по моему скромному мнению сложно решаемый, столько организаций задействовано, в реалиях.

обслуживающая КАД, проектировщики, изменения в проект, знакомый работает в проектном НИИ, интересно как прокомментирует, попробую задать вопрос

Изменено пользователем a129b129
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, дайте сылку на карту, в первом сообщение не вижу!

Первый раз буду менять, обясните как? Пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное уже писали об этом не раз, но не могу еще раз не прокомментировать - с каждым новым выходом карты все больше и чаще встречается "БЕЗ НАЗВАНИЯ" вместо названия улицы куда следуют повернуть...Очень неудобно. Я помню, что когда то давно картографы победили почти все неопределенные улицы, но позднее из релиза в релиз опять огромное множество проулков, улиц, проездов и т.п. выпало в осадок. Может создадим отдельную тему: "<БЕЗ НАЗВАНИЯ> - заполни пробелы" и будем бросать туда скриншоты (у меня несколько припасено)???

Думаю, это актуальная проблема, которую стоит выделить в отдельную тему.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос по моему скромному мнению сложно решаемый, столько организаций задействовано, в реалиях.

И каждая организация ставит свои километры, что ли?

Вообще, интересно, как по ГОСТу должна размечаться автострада... наверняка есть на эту тему официальный гайдлайн. И я почти уверен, что в случае с КАД он нарушен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, дайте сылку на карту, в первом сообщение не вижу! Первый раз буду менять, обясните как? Пожалуйста

На главной странице сайта входите как пользователь со своим логином и паролем.

Жмете ссылку обновления (или личный кабинет), оттуда скачиваете новую карту (не забудьте поставить галочку "пробки").

Потом просто копируете карту в папку Maps на Вашем устройстве.

Пожалуйста, уточните модель Вашего навигатора в профиле (на будущее). Тексеты разные бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, дайте сылку на карту, в первом сообщение не вижу!

Первый раз буду менять, обясните как? Пожалуйста

Если у Вас устройство с интернетом, то можно скачать из программы. Меню-карта-менеджер карт-загрузка карт. Выпадет список обновленных карт. Лучше скачайте все или как минимум СПб и дороги Евразии. Если интернета нет, то заходите в личный кабинет в раздел карты, скачиваете на компьютер СПб 29.3 и дороги Евразии 10.4, а потом загружаете эти карты в навигатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том , что я не знаю свой ключ!

Тут как я думал смогу скачать)

Получилось ЛО + спб августовскую, а эту не вижу файл!

Как быть то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том , что я не знаю свой ключ!

Тут как я думал смогу скачать)

Получилось ЛО + спб августовскую, а эту не вижу файл!

Как быть то?

Свой логин и пароль Вы можете посмотреть в устройстве меню-настройки-интернет (пароль закрыт звездочками, но если нажать на его редактирование, он отобразится).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том , что я не знаю свой ключ!

Это отдельная тема.

Вам надо обратиться в поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с каждым новым выходом карты все больше и чаще встречается "БЕЗ НАЗВАНИЯ" вместо названия улицы куда следуют повернуть...Очень неудобно.

Забавно, что победили эту штуку в тех местах, где не надо.

Я тут уже писал - на Гренадерском и Сампсоньевском мостах потерялись названия, и теперь у маневра пишется "Пироговская наб." или "Финляндский пр.", хотя как раз там должно быть "Сампсоньевский мост".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!

Вот еще вопросы, мой ид.код зарегистрирован!

Версия CE 3.3.228

где там могут быть прописаны пароль и логин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где там могут быть прописаны пароль и логин?

Вам уже сказали: обратитесь в техподдержку по телефону на главной странице сайта. Если там убедятся, что устройство Ваше, Вам помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по карте (возможно он задавался)

Очень часто катаюсь с "Васьки" через благовещенский мост и когда стою на перекрестке 9 линии и наб. Шмидта, то следующую точку маршрута через мост СитиГид пишет "без названия" это так должно быть или это недоработка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, интересно, как по ГОСТу должна размечаться автострада... наверняка есть на эту тему официальный гайдлайн. И я почти уверен, что в случае с КАД он нарушен.

Ну вообще-то насколько я помню, на километровых столбах вдоль дорог у нас пишут два расстояния - с одной стороны, и с другой стороны. Также и на железных дорогах.

Или что-то резко поменялось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве там цифры с двух сторон столбика не на 1 отличаются? Типа - с одной стороны 110й километр, а с другой - 111й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что победили эту штуку в тех местах, где не надо.

Я тут уже писал - на Гренадерском и Сампсоньевском мостах потерялись названия, и теперь у маневра пишется "Пироговская наб." или "Финляндский пр.", хотя как раз там должно быть "Сампсоньевский мост".

Создал отдельную тему, чтобы информация не затерялась

Если Вас не затруднит, сделайте копипаст плиз, чтобы информация была в одной ветке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то насколько я помню, на километровых столбах вдоль дорог у нас пишут два расстояния - с одной стороны, и с другой стороны. Также и на железных дорогах.

Или что-то резко поменялось?

Скандинавия, если мне не изменяет память сквозная нумерация там идет, по обоим сторонам дороги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скандинавия, если мне не изменяет память сквозная нумерация там идет, по обоим сторонам дороги

Да это не только на Скандинавии, на любой трассе километровые столбики с обеих сторон дороги стоят и считают км в разные стороны :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создал отдельную тему, чтобы информация не затерялась

Если Вас не затруднит, сделайте копипаст плиз, чтобы информация была в одной ветке

Что такое копипаст? Это копия чего? И как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое копипаст? Это копия чего? И как?

Копипаст = копирование содержимого и вставка этого содержимого в нужное место. Извиняюсь за мой французский... :) В данном случае подразумевается перенос поста из этой темы в отдельно созданную, чтобы информация не дублировалась в разных ветках форума.

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...