Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Надо бы подправить)))

Действительно...

Надо сделать по парковкам круг почета и отправить трек в баг-репорт.

Я могу сделать сегодня-завтра.

Там еще, кстати, вокруг рынка одностороннее движение, "господа полицейские" периодически пасутся.

Изменено пользователем timvetrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 869
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я занята с утра и до позднего вечера и меня совсем нет времени читать все что написано на форуме. И надеялась что кто то сможет переломиться и в двух словах написать. Ан нет, вечные умники вместо о

Санкт-Петербург 29.4 – большое переиздание карты Санкт-Петербурга. Новая версия карты содержит обновленные данные по дорожной сети, уточнения и дополнения адресной информации и данных ПОИ. Добавлены н

Не пора ли усовершенствовать баг-трекер? Заходишь в баг-трекер (естественно под своим логином), выбираешь нужную карту и ставишь в нужном месте нужный значок (запрет поворота,перекрытие, одностороннее

Изображения в теме

PS Да. И номера домов теперь поздно появляются при приближении. То есть только когда у меня на экране помещается всего 3-4 дома я наконец узнаю их номера. Жутко неудобно!

Кстати, да зачем это делаете? Стало хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Коллеги, а что по поводу зависания и выброса из программы при входе в "Прочее"?! Это как-то лечится? Я, лично, так и не дождался входа в этот чудо-пункт - программа висела сутки.

Если что - версия 2.8, карта 29.3, аппарат nokia 95-2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера наблюдал на навигаторе интересный маневр. Очень умно перед левым поворотом предлагать чуток заехать в карман... :)))

Что это было?

post-15376-0-63397900-1320145871_thumb.p

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что это было?
Это была неустранимая любовь к езде по карманам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не ошибка карты, а "страсть СГ к карманам" скорость в кармане видите она больше, чем по основной дороге, вот и ведет туда. Будет исправлено в след. версии СГ.

P.S. Об этих карманах уже много понаписано- поищите если это интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее бы "подправили" баг,когда едешь, скажем, по Гражданскому пр., а СитиГид делает вид, что я еду по карману. При этом "красная точка" моего местонахождения на карте стоит на Гражданском, а не в кармане...

Изменено пользователем vachet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз: это не ошибка карты, а ошибка алгоритма. В этой ветке обсуждаются ошибки карты.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2371-0-10319600-1320147464_thumb.jp

Вчера привела меня эта карта к забору под Коломяжским путепроводом. Рисует что можно под ним по матроса Железняка проехать.

Изменено пользователем sam2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера привела меня эта карта к забору под Коломяжским путепроводом. Рисует что можно под ним по матроса Железняка проехать.

Проверьте актуальность корректур там все в порядке.

post-13038-0-68357600-1320148475_thumb.j

Изменено пользователем s35
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше едешь куда-нить, а в верхней части экрана видно название улицы или съезда для ближайшего манёвра. Сегодня по КАД ездил - ни разу не написала нужный съезд по маршруту! Раньше, километра за 1.5 (или сколько там?) писалось "Колтушское шоссе", "Пулковское шоссе"... А теперь в верхней части экрана вообще пусто. Неудобно. Раньше хоть понимал, сколько и до куда ещё "пилить" не сворачивая. Тоже самое касается города. Раньше выезжаешь на Бассейную в сторону Витебского (для поворота на него) и сверху "Витебский проспект", а сегодня там пусто. Короче, надо бы пофиксить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо как-то сообщать про неподгруженные корректуры для текущей карты в самой программе. А то карту обновил автоматом, а про корректуры ни сном ни духом... Через меню - инфо в дороге не особо потыкаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да с карманами конечно жесть сегодня ехал по московскому шоссе с ленсоветовского в питер так СГ мне предложил проехать карманом через весовой контроль.типа там кто то со скоростью 98 км\ч проехал.а по основной дороге только 80 км\ч. а так как там весы там кроме грузовиков не ездит.и никак не со скоростью 98

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияmascara (31 October 2011 - 21:37) писал: У меня нету галочки про пробки.. И куки чистил и 3 браузерами заходил нету ивсе. Че делать не понятно Смотреть нужно в Обновлениях. Перед этим залогинившись, конечно. + - 0

Все это делал. И на винде и на лине. И всегда залогтнившись. Проблема разрешилась только после того как я зашол в раздел активация и заново ввел лицензию( хотя она уже была введена до этого, то есть в разделе лицензии я мог качать все доступные мне карты России и там был указан номер моей лицензии), мне выдало код активации, такой же как в навигаторе)).. Видимо где то на сайте кривь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Лесному из под жд. моста нельзя проехать прямо через 1 Муринский там знак висит движение только направо на 1Муринский в сторону Большого Сампсониевского! Карта 29.3 кор от 01.11.11 Нужно поправить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shurup76,

у нас сейчас стоит запрет, я проверил на CarPC маршрут не прокладывается прямо по Лесному в сторону Фин.вокзала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно сегодня где то 10.30 ехал на Чугунную проложил прямо пришлось нарушать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tolstouhovm,

какие именно? Огласите версию корректур на Вашем устройстве.

В баге девушка уже ответила,что корректура подливается к новой карте в течении 2-3 дней со дня выпуска

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо сделать по парковкам круг почета и отправить трек в баг-репорт. Я могу сделать сегодня-завтра.

Да было бы здорово. А то я в тех краях не знаю когда появлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поставила новую карту и сегодня чуть в обморок не упала. СГ просто не видит её. в проге в меню карта/атлас стоит Санкт Петербург(29.3) . Далее захожу в поиск набираю любой адрес или просто перехожу на карту, а карты нет, просто пустота. Ну пришлось включить дороги Евразии, да только там и половины дорог нет, да еще масштаб скакал просто ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос - а в предыдущей карте в ночном режиме дороги какого цвета были??

я использую маршурт фиолетовый - имхо самый адекватный и не сливается ни с пробками ни с местностью

а в новой карте практически все улицы в ночном режиме стали фиолетовыми :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...