Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

У меня сегодня было то же, что и у bacilla - не принимались пробки (новую карту скачал вчера вечером). Сейчас посмотрел на сайте в таблице карт - а там две карты СПб, обе версии 29.3 и одинаковой даты выпуска, но у одной стоит галка, у другой - нет. Поставил - заработало. Думаю, это все же глюк на сайте - зачем две одинаковые карты?

Добавлено: еще раз глянул - и Дорог Евразии тоже две, одинаковые по версии и дате! У одной стоит галка, у другой - нет.

Изменено пользователем samol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 869
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я занята с утра и до позднего вечера и меня совсем нет времени читать все что написано на форуме. И надеялась что кто то сможет переломиться и в двух словах написать. Ан нет, вечные умники вместо о

Санкт-Петербург 29.4 – большое переиздание карты Санкт-Петербурга. Новая версия карты содержит обновленные данные по дорожной сети, уточнения и дополнения адресной информации и данных ПОИ. Добавлены н

Не пора ли усовершенствовать баг-трекер? Заходишь в баг-трекер (естественно под своим логином), выбираешь нужную карту и ставишь в нужном месте нужный значок (запрет поворота,перекрытие, одностороннее

Изображения в теме

сегодня был на КАД...

километраж это хорошо, но он не очень правильный, примерно здвиг 500 метров.

скажем так: я на ребре 117 км и через примерно 500 метров я проезжаю столбик 117. заметил еще одно ребро на внешнем с километрожом внутреннего - это фигня.

а где еще добавления к ХХХ км КАД названия внутреннего и внешнего кольца???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нету галочки про пробки.. И куки чистил и 3 браузерами заходил нету ивсе. Че делать не понятно

Изменено пользователем mascara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после обновления на 29.3 в "показ POI" пропал слой дорожные знаки. Т.е. теперь камеры слежения не показывает.

Вчера обновил на wince, сегодня на iphone. Слой пропал на обоих зверьках.

Можно как либо по другому включить этот слой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нету галочки про пробки.. И куки чистил и 3 браузерами заходил нету ивсе. Че делать не понятно

Смотреть нужно в Обновлениях. Перед этим залогинившись, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за оскорбление бета-тестеров RO на месяц.

главное старт теста новой карты был назван как:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

километраж это хорошо, но он не очень правильный, примерно здвиг 500 метров.

а где еще добавления к ХХХ км КАД названия внутреннего и внешнего кольца???

Да это все несущественно, по-моему. Полкило туда, полкило сюда. И надписи - по-моему тут краткость не во вред. Это на сЪездах/вЪездах надо подробно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в одну кучу свалены и проезды, и пешеходные дорожки. Все это править - задача на пару месяцев. ИМХО.

Тем более, что иногда встречаются варианты практически наложенные друг на друга нероутинговый "проезд" и роутинговая дорога.

Их там чистить - не перечистить...

Поддерживаю! Перемудрили с размерами дворовых проездов и небольших улиц.

Пример.

У меня в настройках экран 5" детализация 100%. Альпийский переулок виден только в одном единственном значений масштаба! В более мелком на его месте единый квартал, в более крупном его не видно на фоне дворовых проездов. А сколько ещё таких по всему городу "пропавших" улочек по которым можно спокойно было бы ехать.

PS Да. И номера домов теперь поздно появляются при приближении. То есть только когда у меня на экране помещается всего 3-4 дома я наконец узнаю их номера. Жутко неудобно!

Изменено пользователем Hameleon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31.10 тестировал карту 29.3 с актуальной дор.обстановкой, двигался по пр.Сизова от пр.Испытателей к Богатырскому пр.

предлагалось свернуть налево на Богатырский. там знак поворот направо, разметка с левого ряда есть для поворота налево, знак(движение пополосам) над левым рядом завешен черным целофаном, фактически там поворота налево нету

Изменено пользователем a129b129
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на сЪездах/вЪездах надо подробно..

это давно надо...

И надписи - по-моему тут краткость не во вред.

111 км КАД (внеш)............где проблема? это же на "Метрофаньевский путепровод" который в портретный экран не лазит. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камеры скачайте из первого топика и подложите их к карте.

Сделал.

Вкладка с дорожными знаками в "показ POI" не появилась.

Может она переместилась в какую нибудь другую вкладку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31.10 тестировал карту 29.3 с актуальной дор.обстановкой, двигался по пр.Сизова от пр.Испытателей к Богатырскому пр. предлагалось свернуть налево на Богатырский. там знак поворот направо, разметка с левого ряда есть для поворота налево, знак(движение пополосам) над левым рядом завешен черным целофаном, фактически там поворота налево нету

практически пока то же нет запрета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там 4.1.2 предписывающий знак

Изменено пользователем a129b129
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финиш ТРК Балкания Нова. На 28 карте такая же история была. На 29 повтор.

Меня такой подъезд к ТРК не устраивает. Думаю не только меня))))

Надо бы подправить)))

post-4273-0-72288400-1320092882_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tolstouhovm,

какие именно? Огласите версию корректур на Вашем устройстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, не знаю к кому обратиться. Скачал новую карту 29,3.заменил старую 28,2.

Но при загрузке появляется сообщение :

"Ошибка применения корректуры: загруженная версия карты 29,3 (требуется 28.x)

После этого вроде бы работает. Я так и не пойму с какой картой я еду, и правильно ли она читается.

Что еще нужно установить, чтобы такого сообщения не было.

Спасибо, за любой ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за любой ответ.

прочитайте FAQ!

ссылка в моей подписи!

Там про это написано и не только про это.

Пожалуйста.

P.S.

А вообще, если просто почитать, а не только пописать - на этот вопрос, только в этой теме, ответили трижды.

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за оскорбление бета-тестеров RO на месяц.

Эх, не успел прочитать - что же он такого написал...

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть ничего неправильного здесь нет, но, хотя карман и двусторониий, но даже в прямом направлении проехать по нему с такой скоростью маловероятно, поскольку в нём:

1. Два лежачих полицейских

2. Полно припаркованных, праркующихся и отъезжающих машин.

3. Я ни разу там никого не видел во встречном направлении (понимаю, что это не аргумент, но очень большое подозрение вызывает практическое равенство скоростей)

post-2045-0-16497100-1320121745_thumb.jp

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кольцо на Комсомольской площади со стороны Автово - так и считает Стачек первым выездом.

2011_10_31_(18_32_29).bmp Сейчас отправлю баг репорт...

На WinCE (в отличии от 5-ой Симбы) нет возможности в широком диапазоне менять цвета маршрута, в следствии этого на карте в ночном скине рисует нечто "винегретоподобное".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, не успел прочитать - что же он такого написал...

Ага, ага... :) Чувствую себя недооскорбленным буквально!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя недооскорбленным буквально!

Просто интересно, какие претензии выдвигались... Учитывая публичность тестирования :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...