Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Обменяю лицензию CityGuide СНГ универсальную на ПроГород.


Рекомендуемые сообщения

Поменяю лицензия СитиГИД СНГ на ПРОГОРОД для Андройд.

Просто есть лишняя, а для коллекции не хватает только ПРОГОРОДа, хотя понятное дело им пользоваться не буду. Предложения прошу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забудьте предьявить покупателю лиц. карточку, т.к. есть те, кто получил лицензии в рамках акции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забудьте предьявить покупателю лиц. карточку, т.к. есть те, кто получил лицензии в рамках акции.

Да без проблем :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Не забудьте отписаться о результатах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

а что ломаный прогород не нравиться

а где его взять? хотелось бы посмотреть что за красота у них там))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рутрекере вроде есть разные обсуждения на эту тему.

В любом случае, можно поставить бесплатно на 30 дней, если я правильно понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у них триал 30 дней ничего не урезано только при запуске напоминает про триал и надпись демо на экране маячит. ищи тут -http://3ppc.net/forum/showthread.php?t=14505 там все есть я у сибя и надпись демо убрал и триал автоматом продливает но маршрут прокладывает в сравнении с сг долговато но конечно побыстрей чем навител. но и сами маршруты менее удачны чем у сг. хоть и красивая обертка но начинка слабовата

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у них триал 30 дней ничего не урезано только при запуске напоминает про триал и надпись демо на экране маячит. ищи тут -http://3ppc.net/forum/showthread.php?t=14505 там все есть я у сибя и надпись демо убрал и триал автоматом продливает но маршрут прокладывает в сравнении с сг долговато но конечно побыстрей чем навител. но и сами маршруты менее удачны чем у сг. хоть и красивая обертка но начинка слабовата

спасибо, но я чет передумал. Ездить то все-равно по двум одновременно не буду. Вот когда они станут абсолютно лучшими, тогда скачаю и попробую.

Изменено пользователем sergges
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, но я чет передумал. Ездить то все-равно по двум одновременно не буду. Вот когда они станут абсолютно лучшими, тогда скачаю и попробую.

Да они уже взаимомотяжеловесны :) Трудно даже выделить кто Рулит по Питеру лучше. Только в СитиГаде видны ДПОИ - это +. в прогороде показывается предельная скорость и есть предупреждение о превышении, меняет цвет пройденный маршрут, лучше выскакивают развязки, меньше используется Память... но ДПОИ все перекрывает ;) Изменено пользователем igorgma78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они уже взаимомотяжеловесны :) Трудно даже выделить кто Рулит по Питеру лучше. Только в СитиГаде видны ДПОИ - это +. в прогороде показывается предельная скорость и есть предупреждение о превышении, меняет цвет пройденный маршрут, лучше выскакивают развязки, меньше используется Память... но ДПОИ все перекрывает ;)

Ага, Вы только еще не сказали, что в Прогороде нет корректур, поэтому легко может завести под знак, Прогород увлекается дворовыми проездами, по которым далеко не всегда можно проехать и пробочная информация у него явно от инопланетян, причем не дружелюбных. :) Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прогороде показывается предельная скорость и есть предупреждение о превышении

это мне абсолютно точно не нужно, я не езжу 60 в городе и 90 на трассе. Не сильно лихачу, но лучше уж сам как-нить буду контролировать скорость, чем слушать или наблюдать постоянные предупреждения о превышении.

Да и все остальное из перечисленного почему-то не сильно убедило)))

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мне абсолютно точно не нужно,

А в городе на пулковской трассе какая скорость? ... Какая-какая = как у всех!

пробочная информация у него явно от инопланетян, причем не дружелюбных. :)

Это вы, батенька, здря ;) Время течет = я и пишу для инфы - подтянулись!. ЗЫ: Пробки у обоих от нас инопланетян :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы, батенька, здря ;) Время течет = я и пишу для инфы - подтянулись!. ЗЫ: Пробки у обоих от нас инопланетян :)

Такие, да не такие. У Прогорода пробки по направлениям? А если нет датчиков, там есть статистика? Надо быть объективнее! :) Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обладатель лицензий Прогород Навител и Сити Гид могу сказать что экономия по времени больше всего с Сити Гид так как работаю водителем экспедитором по Питеру и области до 15 точек в разных концах в день думаю могу это утверждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...