Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Правильный выбор - "Яблоко"!


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 339
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Друзья! 4 декабря 2011 в нашей стране пройдут выборы депутатов в Государственную Думу. В Санкт-Петербурге одновременно с выборами в ГД пройдут выборы депутатов в Законодательное Собрание Санкт-П

Набросал примерные требования-шаги для улучшения положения автовладельцев как программу списка кандидатов "Яблока" в ЗакС, так и для коллег, прошедших в ГД. Поправьте, пожалуйста, если что не так на

Докатились!!!!! Мало того, что это откровенная пропаганда, которая запрещена правилами форума, так ещё и Администраторы сами тему подогревают.....становится все больше интереснее

Изображения в теме

http://www.youtube.com/watch?v=KfSXx6FSQrk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное мнение Андрея Илларионова о том, чего нам ждать в ближайшее время от властей.

Краткое содержание для тех, кому лень слушать.

1. Чтобы ни говорили Путин, Медведев, Сурков, все это не столь важно. Важно то, какие идут кадровые изменения происходят. А назначаются бывшие силовики: Иванов, Нарышкин, Рогозин. По мнению Илларионова это подготовка к путчу. Так же Горбачев в свое время привел в правительство тех, кто потом делал путч.

2. К власти 90–х годов пришли две группы:

− продвинутые управленцы, которых потом прозвали либералами,

− патриотичные спецслужбы.

Либералы не вывели спеслужбы из управления, потому что были им благодарны за то, что те их поддержали. Патриотические спецслужбы в тихую жили, наращивали силы. К началу нулевых годов патриотичные спецслужбы вытеснили либералов. Последним либералом был Кудрин.

3. Силовики, вытеснив либералов, оказались в ситуации, когда им ничего не остается, кроме как держаться за власть. Они загнаны в угол. Если они уйдут, то их ждут суды. Запасного варианта у них нет. Все, что им остается, это драться.

4. Путин больше не надеется на гражданских. Он может опираться только на своих − на гебешников.

5. Сколько это продлиться? Очевидно, что такой режим не может держаться вечно, но предсказать, как будут развиваться события и когда пройдет смена режима невозможно.

6. Эскалация насилия начнется от власти. Власть будет провоцировать население, население рано или поздно перейдет хоть к какому–нибудь насилию, власть в ответ будет использовать полицию и армию.

7. Эти люди будут использовать все, что у них есть. А у них есть колоссальные ресурсы − у них есть огромные деньги в офшорах, и у них есть полиция и армия. Эти люди не сдадуться.

8. Вопрос слушателя: к какой группировке вы принадлежите? Ответ: Ни к какой. Я гражданин России.

Илларионов против любого насилия, в том числе против насилия над Путиным. Он просто предупреждает о возможном развитии событий.

9. Вопрос слушателя: Илларионов говорит чушь, просто пугает. Ответ: Я благодарен за такую оценку. Если мой сценарий не произойдет, если смена режима произойдет честно и без крови − я буду счастлив.

10. По опыту других стран, переход к демократическому обществу происходит там, где к власти приходят не бывшие партийные деятели, не гебисты, и не борцы с коррупцией. Во власть должны прийти люди, которые ценят свободу. Пример − Вацлав Гавел.

Изменено пользователем WhAle_15
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказанное Илларионовым вполне подтверждается вот этим http://blogerator.ru...lzovanie-vareza

Кто будет выступать - поедет на Колыму.

Илларионова прослушал от и до.

Изменено пользователем KonTur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кадров для первого канала, случаем, не в Беларуси готовят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное мнение Андрея Илларионова

Настолько интересное, что теперь хоть ночь не спи... Вот только начало просыпаться у людей чувство гражданского долга, ответственность за страну, а на пороге - гражданская война. Чего теперь, бежать соль со спичками скупать? Альтернативный интернет организовывать (пока основной не обрубили)?

Ну, WhAle_15, удружил. (И как он постоянно всё самое интересное находит? Наверное живёт в интернете как искусственный интеллект, не есть, не спит...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное мнение Андрея Илларионова

Только вот почему-то первых путчистов (КГЧП) не поддержала ни милиция, ни армия.

Я думаю, что этих тоже не поддержит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что этих тоже не поддержит.

Им зарплату обещали в три раза поднять.

В каждом новостном сюжете ежедневно показывают счастливых получателей новых квартир.

Так что тут с пропагандой все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот почему-то первых путчистов (КГЧП) не поддержала ни милиция, ни армия.

Я думаю, что этих тоже не поддержит.

Армия и полиция не будут руководствоваться какими-либо политическими соображениями. При конфликте интересов: (Приказ) <---> (Недовольство граждан), будут руководствоваться только соотношением сил.

Как давно и по другому поводу сказал какой-то начальник из силовиков (на днях где-то была цитата): 1000 протестующих - побъём, 10000 - будем наблюдать, 100000 - присоединимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как давно и по другому поводу сказал какой-то начальник из силовиков (на днях где-то была цитата): 1000 протестующих - побъём, 10000 - будем наблюдать, 100000 - присоединимся.

Именно это я и имел в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

http://echo.msk.ru/blog/ganapolsky/847908-echo/

Россия без Путина. Как? Спроси у меня:)

Хотите Россию без Путина?

Легко!

Сегодня опубликован официальный отчет официального Росстата г-на Степашина.

Счетная палата выявила финансовые нарушения на общую сумму более 700 миллиардов рублей – наибольшие за 10 прошедших лет.

Эти официальные (!) данные позволяют парламентской оппозиции (?) впервые за всю историю Думы начать парламентское расследование – как такое могло произойти и насколько за это ответственен нынешний премьер.

Кстати, тот самый, который идет в президенты.

Кстати, отказавшись от дебатов.

Может, потому и отказался?

Премьер, против которого ведется парламентское расследование по поводу нецелевых растрат, вряд ли может рассчитывать стать президентом, не так ли?

Народ это не любит, когда деньги не туда...

Сигнальчик даю, однако..:)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=ySSvBuBoB1Q

... а вообще, я согласен со следующим комментарием к этому ролику:

Популист! Выборы в очередной раз показали, кто есть кто. Жириновский все время говорит, режет правду матку, а что толку? Вместо того, чтобы отказаться от мандатов вместе с КПРФ и СР, и потребовать перевыборы, так как они считают те выборы нелигитимными, они что сделали? НИ–ЧЕ–ГО!

Спасибо, надоело слушать эту воду. Пусть и огненную.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то движуха началась. Особенно если жирику дали отмашку мочить едро. Он просто так ничего не делает!

Кто не видел, может посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=y0jlM-2-A8g

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ожидал здесь политику, а то мало ли "чморить могут", хорошо что тут есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хде деньги? :blink:

Россия по статистике ООН, занимает:

1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа(35%мировой добычи).

1-е место в мире по величине природных ресурсов.

1-е место в мире по запасам и физическому объёму экспорта алмазов и 2-е место по их добыче.

2-е место в мире по разведанным запасам платины и

1-е место по её экспорту.

1-е место в мире по разведанным запасам серебра.

2-е место в мире по разведанным запасам золота.

1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля(23% мировых запасов углей).

1-е место в мире по запасам лесных ресурсов(23% мировых запасов леса).

1-е место в мире по запасам питьевой воды.

1-е место в мире по запасам осетровых,крабов,минтая в 200 мильной экономической зоне.

1-е место в мире по разведанным запасам олова,цинка,титания, ниобия.

1-е место в мире по экспорту азотных удобрений.

1-е место в мире по запасам торфа.

Где деньги, Зин?( с)

1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров и 2-е место - по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США).

-67-е место в мире по уровню жизни

-71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала.

-72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина

-127-е место в мире по показателям здоровья населения

-111-е место в мире по средней продолжительности жизни

134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин

И опять же впереди планеты всей:

1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.

1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.

1-е место в мире по числу абортов и числу детей,брошенных родителями.

1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.

1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.

1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя

1-е место в мире по продаже табака

1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.

1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.

2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.

1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА(21% мирового производства)

1-е место в мире по количеству АВИАКАТАСТРОФ( в 13 раз больше среднемирового уровня)

-159-е место место в мире по уровню политических прав и свобод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сотрудников МосГорМост и Роснефть выгоняют на митинг в поддержку Путина 4ого. Жесть. Знакомые там работают. Беззаконие полное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сотрудников МосГорМост и Роснефть выгоняют на митинг в поддержку Путина 4ого. Жесть. Знакомые там работают. Беззаконие полное.

Вопрос можно?А кого выбирать?Я понимаю что это "ДУРДОМ"!Но другие кондитаты тож не "ГУД".Вот думу,точно нужно разгонять и перевыборы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ol177,

так все и сделано чтобы выбирать было не из кого. такая у нас демократия. сам теперь не знаю кого выбирать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ol177,

так все и сделано чтобы выбирать было не из кого. такая у нас демократия. сам теперь не знаю кого выбирать. :(

Во-во! :mellow: И я о том-же!Как не крути,сильнейшего политика у нас нет.Нужно просто давить массами.Он и так побаивается.ИМХО Массовые акции протеста-это сила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду голосовать за Прохорова.

Нужно голосовать не за сильнейшего политика, а за того политика, программа которого тебе наиболее близка.

Высчитывать шансы не надо, надо просто отдать свой голос и постараться, чтобы этот голос учли при подсчете.

В этом, на мой взгляд, суть выборов.

Изменено пользователем timvetrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду голосовать за Прохорова.

Че так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...