Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Проверял на Acer F900 с WM 6.1 и HTC HD2 с WM 6.5 - все работает, сегодня время никуда не перевелось. Удаляется действительно долго, но cab только добавляет информацию в реестр, для возврата к исходному состоянию можно удалить в редакторе реестра ветку [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\TimeZones]. После этого через меню удаляется быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю...

1320102292-386.jpg

И всё отлично... Отключил синхронизацию во всех местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на 4pda тупо скачал .reg файл, импортировал его в СК тулз, поставил Московское время +4 - и у меня все хорошо. И главное - по уму!

А не через жопу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Лучше проделать множество действий, чем одно. Лучше потратить 15 минут, а не полминуты.

Результат будет один и тот же, конечно, но зато "по уму".

Интересно, сколько времени нужно, чтобы найти или самому написать такой же патч для Урала, Новосибирска, Красноярска и так далее... и не проще ли подобрать нужный часовой пояс из тех, что уже есть в реестре? Неужели так важно любоваться на "правильный" город в описании часового пояса? И чем, собственно, Абу-Даби хуже Москвы в плане описания часового пояса "GMT+4 без перехода на летнее время"?

Изменено пользователем timvetrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timvetrov,

Все уже давно написано. И даже искать особо не нужно.

КССЗБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не проще ли подобрать нужный часовой пояс из тех, что уже есть в реестре?

Выбрать готовый левый -- ламерство! Сделать, как Костя -- не по-пацански! Реальные кабаны лезут в реестр и сами все пишут, как нада!!!

Не знаю...

Расскажи, чего ты еще не знаешь -- тут мы мигом налетим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальные кабаны лезут в реестр и сами все пишут, как нада!!!

ага-ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну да. Лучше проделать множество действий, чем одно. Лучше потратить 15 минут, а не полминуты.

Результат будет один и тот же, конечно, но зато "по уму".

Интересно, сколько времени нужно, чтобы найти или самому написать такой же патч для Урала, Новосибирска, Красноярска и так далее... и не проще ли подобрать нужный часовой пояс из тех, что уже есть в реестре? Неужели так важно любоваться на "правильный" город в описании часового пояса? И чем, собственно, Абу-Даби хуже Москвы в плане описания часового пояса "GMT+4 без перехода на летнее время"?

Хуже только одним-если включить пробки в GPS пишет не тот часовой пояс и не определяет пробки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже только одним-если включить пробки в GPS пишет не тот часовой пояс и не определяет пробки

У меня все определяет, и на андроиде, и на WM. Стоит часовой пояс GMT+4 без перехода на летнее время (Абу-Даби, Standard Gulf Time), настройки СГ не менял (т.е. синхронизация времени по GPS установлена).

Я, правда, не очень понял, что такое "включить пробки в GPS"... может, если так сделать, то и вправду какие-то проблемы будут. Но включать пробки в GPS точно не надо, это лишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...