Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

СГ проложил маршрут, используя грунтовую дорогу в лесу.

Недостатки этого:

  1. Лужи на дороге, или грязь. В низине достаточно долго держаться.
  2. Ухабы.
  3. Иногда по ней не проедет и трактор.

В первом случае машина в грязи, после финиша требует мойки, а это время.

Во всех случаях снижение скорости в 5 раз по сравнению проездом по асфальту.

В третьем случае требуется разворот, если вовремя остановился и не сел на брюхо. Последнее очень печально.

Я думаю, в меню маршрут необходимо внести пункт не использовать грунтовые дороги.

Изменено пользователем rpp1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лужи на дороге, или грязь. В низине достаточно долго держаться.

Ухабы.

Нужно попросить картографов уменьшить скоростной индекс до реального.

Иногда по ней не проедет и трактор.

Нужно попросить картографов поставить на соответствующем участке запрет проезда.

Я думаю, в меню маршрут необходимо внести пункт не использовать грунтовые дороги.

Для начала нужно научить программу различать типы дорог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Нужно попросить картографов уменьшить скоростной индекс до реального.

Нужно попросить картографов поставить на соответствующем участке запрет проезда.

Для начала нужно научить программу различать типы дорог.

Пожелание к разработчикам начать именно с последнего и добавить это в качестве опции при выборе стратегии маршрута.

Ограничение по скорости и запрет движения должного эффекта не принесут. Может кому-то все равно асфальт это или грунт.

По хорошему знакомому грунту можно идти и больше 100, но когда попадаешь на такой эффект вынужденно, далеко не всегда приятные ощущения, особенно когда пассажиры начинают поносить СитиГИД на каждой приличной яме ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная градация дорог - хорошо знакомый грунт и плохо знакомый грунт. Хорошо, что я не разработчик... :)

Наверно у меня плохо с чувством юмора ... но мне представлялось, что я понятно обрисовал ситуацию.

Кому-то нравиться ездить по грунту, кому-то нет, право выбора должно оставаться за пользователем.

У того же Navitel этих опций больше: грунтовая дорога, платная дорога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно у меня плохо с чувством юмора ... но мне представлялось, что я понятно обрисовал ситуацию.

Кому-то нравиться ездить по грунту, кому-то нет, право выбора должно оставаться за пользователем.

У того же Navitel этих опций больше: грунтовая дорога, платная дорога.

Если бы Вы внимательно читали наш форум и/или пользовались поиском, то узнали бы, что градация дорог по типу планируется в следующих версиях, а эту тему неоднократно обсуждали. А мне бы не пришлось шутки шутить... :)

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы внимательно читали наш форум и/или пользовались поиском, то узнали бы, что градация дорог по типу планируется в следующих версиях, а эту тему неоднократно обсуждали. А мне бы не пришлось шутки шутить... :)

Дай бог доживем до такого чуда! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

градация дорог по типу планируется в следующих версиях

а когда планируется следующая версия? :unsure: неплохой подарок на Новый год получился бы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда планируется следующая версия? :unsure: неплохой подарок на Новый год получился бы :D

Как только, так сразу... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...