Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

DiskAid - инструмент для доступа в системную папку Ситигида и других приложений на аппартах без джейла.


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Иногда возникает потребность к доступу в системную папку Ситигида, например, для переноса карт в папку документы, корректировки файла autoscalecfg.txt, замены голосового пакета и др. Хочу поделиться опытом, как я решаю эту проблему. Учитывая, что еще на четвертой прошивке у меня перестала работать программа Iphone Explorer, я пользуюсь программой Diskaid.

1. http://www.digidna.n...ducts-downloads.

2. Программа имеет триальный период 14 дней. Решаем проблему с триалом следующим образом. Когда у Вас закончится триальные период

- заходим в папку (Для Windows Vista) папка пользователя/appdata/Roaming/DiskAid.

- удаляем все файлы из папки Logs/

- открываем в блокноте файл settings.conf и ищем строчку с датой. Исправляете дату допустим на текущую или вчерашнюю. Сохраняем файл.

- программа вновь получает триальный период

- повторяем вышеуказанные операции при очередном окончании триала

Еще можно посоветовать еще ifunbox_ru. Скачать ее можно здесь http://www.i-funbox.com/ui/index_ru.htm?ver=1.8.0808.0619

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Почему в последнее время ни ДискАид, ни другие проги не могут загрузить альтернативную озвучку в телефон? Все выдают ошибку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в последнее время ни ДискАид, ни другие проги не могут загрузить альтернативную озвучку в телефон? Все выдают ошибку...

В ios6 теперь невозможно изменять системную папку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ios6 теперь невозможно изменять системную папку

М-да... Надеюсь, официальные альтернативные голоса когда-нибудь появятся. Кроме того, было удобно, когда ненужные подсказки убрал из папки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да... Надеюсь, официальные альтернативные голоса когда-нибудь появятся. Кроме того, было удобно, когда ненужные подсказки убрал из папки...

Ну или что в следующем релизе папки с голосовыми пакетами будут в документах - вместе с картами. Это же, по идее, контент, который должен быть доступен пользователю для модификации.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
iFunBox дает править файлы, бесплатная, никаких танцев с бубном.
Лучше тогда уж iTools... Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

в любой из этих програм нельзя изменять файлы в ситегиде. Думаю из за активности рограммы. Общарил весь айфон, по отключал все что с ней связанно, не помогает. Как вы это сделали? хочу просто изменить autoscale, но никак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любой из этих програм нельзя изменять файлы в ситегиде. Думаю из за активности рограммы. Общарил весь айфон, по отключал все что с ней связанно, не помогает. Как вы это сделали? хочу просто изменить autoscale, но никак!

скопируйте файл из папки app на комп, там отредактируйте, а потом положите его в папку Документы (Documents)

Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скопируйте файл из папки app на комп, там отредактируйте, а потом положите его в папку Документы (Documents)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Может я чтото не понимаю, но что он лежит в документах что его там нету, ничего не меняется

 

Увеличил значение MinScale, Но как ситигид был на маштабе 47 метров так и остался

Изменено пользователем Gvozd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я чтото не понимаю, но что он лежит в документах что его там нету, ничего не меняется

это вам так кажется! или вы что-то не правильно делаете с файлом. :)

Sent from my iPhone using Tapatalk 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я чтото не понимаю, но что он лежит в документах что его там нету, ничего не меняется

 

Увеличил значение MinScale, Но как СитиГИД был на маштабе 47 метров так и остался

Почитайте профильные темы '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

'?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

 

И еще, чтобы изменения начали работать необходимо выгрузить программу из памяти и запустить заново

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Этими программами можно удалить ненужные карты с телефона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Этими программами можно удалить ненужные карты с телефона?

Можно, как и добавить карты OSM.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, как и добавить карты OSM.

из системной папки карты не удалить.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Люди добрые, всем привет, подскажите путь к системной папки ситигид в данной программе DiskAid, всё облазил не могу найти, может не там ищу. Кратко опишу: в программе захожу в Хранилище, затем в FileApp (при этом потребовалось установить FileApp на свой айфон), всё далше начинаю здесь поиск. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С шестой прошивки доступ к системной папке только через джейлбрейк

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же название темы 

 

"DiskAid - инструмент для доступа в системную папку СитиГИДа и других приложений на аппаратах без джейла"

Изменено пользователем boomerang174
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же название темы

"DiskAid - инструмент для доступа в системную папку СитиГИДа и других приложений на аппаратах без джейла"

вы посмотрите дату создания темы

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...