Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Дворы и СитиГид: дружба или война?


Рекомендуемые сообщения

При прокладке маршрута СГ "игнорирует" дворы для сквозного проезда (согласно правилам).

Но, иногда, "финиш" находится в глубине двора.

Привязан ли СГ для проезда по дворам к финишу?

А то стоит дом на Нар. Ополчения 87, а СГ ведет на Подв. Кузьмина. Слушая его, понимаю, что он меня ведет "ближе" к дому.

Опа! СГ сообщает о финише и великолепные синие стрелочки в сторону ДВОРОВ. :blink: НЕУДОБНО. Приходится кататься и искать, А существуют еще дворы, которые связаны между собой ТОЛЬКО пешими дорожками.Заехал-обехал-обломался-выехал... :angry: На 2 круг... Согласен, можно бросить машину и дойти до дома. А если я, ДОПУСТИМ, на груженой Газели и мне нужно ВМЕСТЕ С НЕЙ к дому для разгрузки? Менять РЕЖИМ маршрута на ПЕШИЙ не вариант. :wacko:

Можно ли привязать СГ к проезду по дворам ТОЛЬКО, когда во дворах финиш? Ведь сколько карту не "теребил", проезды во дворах отражаюся...

Или есть крестик-галочка в настроечках? :rolleyes:

P.S. Твердый знак не печатается... И только на этом форуме... получается вот это... :angry:

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли привязать СГ к проезду по дворам ТОЛЬКО, когда во дворах финиш?

Пока такой фукнциональности нет, но будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока такой фукнциональности нет, но будет.

Оперативно!!! А о сроках не говорят? На что надеяться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LIMON,

надеяться всегда на лучшее. :) Сроки я огласить не могу.

Ок, все-равно, СПАСИБО за НАДЕЖДУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пока такой фукнциональности нет, но будет.

Конкуренты из Navitel такое уже запустили, для незнакомых дворов вполне удобная подсказка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последней карте Питера дворовые проезды вполне себе жирные и позволяют в большинстве случаев спокойно заехать или выехать из жилой зоны.

Я бы не отказался от идеи Igo, который ведет по дворам только от стартовой точки до дороги, либо от дороги до точки финиша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока такой фукнциональности нет, но будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В последней карте Питера дворовые проезды вполне себе жирные
и с очень многими ошибками, как и в предыдущей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ошибки только усилиями пользователей не исправить. Нужны специальные (дополнительные, если основные не справляются) люди которые именно этим и будут заниматься. Не один человек на весь город, а желательно по районам.

Но это так мечты...

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что до следующего релиза и усилиями пользователей достаточно времени, чтобы значительно улучшить ситуацию с дворовыми проездами. Главное, не лениться об этих ошибках сообщать куда надо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, ну подправлю, я свой, соседний, ну еще несколько (что и делал по-возможности). А тут надо планомерно проверять все.

Тем более дворы, в связи отсутствием по ним роутинга, сейчас мало кого интересуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, ну подправлю, я свой, соседний, ну еще несколько (что и делал по-возможности). А тут надо планомерно проверять все.

Тем более дворы, в связи отсутствием по ним роутинга, сейчас мало кого интересуют.

Думаю Joss'у стоит открыть отдельную ветку по дворовым проездам, закрепить ее вверху, чтобы она глаза мозолила. Глядишь и пойдет процесс...

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы об этих ошибках не сообщите в баг-репорт, с большой вероятностью и в следующем релизе карты будут эти ошибки.
Сообщил бы, если бы была уверенность, что их исправят, и уверенность в том, что в следующем релизе карты они не появятся вновь.
Глядишь и пойдет процесс...
Ага. Главное, скомандовать. А то как в ЛО по садоводствам - есть смыл про ошибки писать, нету... т.е. надо это кому или нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщил бы, если бы была уверенность, что их исправят, и уверенность в том, что в следующем релизе карты они не появятся вновь. Ага. Главное, скомандовать. А то как в ЛО по садоводствам - есть смыл про ошибки писать, нету... т.е. надо это кому или нет?

Извините, но это типичная философия обывателя. Нахрена я буду что-то делать, все равно это ни на что не повлияет. По Вашему получается, что бета-тестеры, например, какие-то энтузиасты-мазохисты. Поверьте, это не так. И программа развивается во многом благодаря энтузиастам (бета-тестеров и простых активных пользователей). Под лежачий камень вода не течет. Но зато вода камень точит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Ш,

по 78 карте есть смысл писать в баг-репорт, будет исправлено.

По 47 смысла нет, потому что она сейчас очень сильно поменялась, возможно, то, что Вы хотите описать, уже реализовано. Дождитесь тестовой версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...