Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Потерялся навигатор Shturmann Link300. Подыскиваю замену.

Хочу:

1. диагональ 5" (не более и не менее)

2. разрешение 800х480

3. GSM модуль на борту

4. Ни каких андроидов! Только WINce желательно 5

Выбираю из:

Pocket Navigator GS-500

Shturmann Link 500

Shturmann Link 500 fm

Prestigio GeoVision 5600GPRSHD

Может еще что-то предложете...

Программы не рассматриваю только по аппаратной части. Проги все равно буду ставить свои в том числе и СГ (лицензия уже есть)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Texet TN-610 Voice HD или TM-650 . Подходят по всем четырём пунктам. Плюс СГ на борту.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Texet TN-610 Voice HD или TM-650 . Подходят по всем четырём пунктам. Плюс СГ на борту.

А в чем разница между 610 и 650?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Selektor,ИМХО, в процессоре да в датчике освещенности. А по мелочам посмотрите здесь, Вам же виднее, какие характеристики важнее... http://www.texet.ru/gps/

Изменено пользователем Евгений Ш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для меня,Texet доверие потерял.Был 610-гарантийный ремонт с выдачей справки на замену.Поменял на 650-й,тоже отдан в ремонт жду подтверждения от производителя на замену.

Изменено пользователем VovCher
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кроме Texet-а никто других производителей не пользует?
Пользуют, естественно. Я, например , КПК ASUS пользовал до Тексета. В Тексете пока один недостаток вижу - нет кнопки блокировки экрана, в кармане таскать ну очень неудобно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Тексете пока один недостаток вижу - нет кнопки блокировки экрана, в кармане таскать ну очень неудобно

в 650-м можно заблокировать экран, постоянно пользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergges, Я естественно, про свой 710 писал. Думал, у них у всех так :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. Ни каких андроидов! Только WINce желательно 5

Простите за праздное любопытство, а почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за праздное любопытство, а почему?

Потому что не хочу :)

Изменено пользователем Selektor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Ребята, я апну тему.

У директора- день рождения. Хочет навигатор с Ситигидом. Рассматриваются ВСе варианты, так как я в них не ориентируюсь.

Может что и на Андроид есть? Посоветуйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я апну тему.

У директора- день рождения. Хочет навигатор с Ситигидом. Рассматриваются ВСе варианты, так как я в них не ориентируюсь.

Может что и на Андроид есть? Посоветуйте!

Спроси у vaso007, он там какого-то бюджетного китайца тестирует и вроде как очень доволен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Ш,

до 15-ти

Спроси у vaso007, он там какого-то бюджетного китайца тестирует и вроде как очень доволен.

угу. а автозарядку и крепеж на него где искать? К томуже- я сроками связан. ДР 13-го мая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Ш,

до 15-ти

угу. а автозарядку и крепеж на него где искать? К томуже- я сроками связан. ДР 13-го мая

Ты спроси, может там все есть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то чтение тем про андроидные релизы и пре-релизы навевает на мысль, что ВинСЕ понадежнее будет.

А из них - лично у меня глаз падает только на 610й Техет. Для подарка может взял бы и 650-й (самому мне вайфай в навигаторе нафиг не нужен). Правда все равно получается маловато по финансам.

Но по обзорам - ничто другое не нравится, даже то, что дороже. Так что можно еще на год анлим интернет проплатить, если деньги отстанутся.

Одно из преимуществ - возможность держать сразу две (три, четыре :) ) версии СГ (хотя это для босса вряд ли имеет значение).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то чтение тем про андроидные релизы и пре-релизы навевает на мысль, что ВинСЕ понадежнее будет.

Для подарка и сегодня -- да. Но сдохнет скоро. Таракана рано или поздно отладят, а виндовая версия будет жить только до тех пор, пока винюковые навики в корзинах распродаж в супермаркетах валяются по 2 с половиной тышши. А потом -- пушной зверек. Винмобайл вообще жив только потому, что жива СЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтото у меня руки тянутся к

TeXet TM-5200

Андроид и все его преимущества. Ну не нравится мне СЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для обычного пользователя есть вещи более значимые, чем ОС. Например, тип тача - ёмкостный или резистивный (ИМХО ёмкостный намного удобнее, да и девайс с твёрдым экраном приятнее). Далее - яркость экрана, дешёвый китайский планшет, скорее всего, "ослепнет" на солнце. Затем - датчик освещённости, по мне с ним очень удобно.

Если навигатор планируется использовать не только для авто, то совершенно необходим встроенный магнитный компас и желательна возможность смены АКБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то совершенно необходим встроенный магнитный компас

позвольте поспорить - нафига?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TeXet TM-5200

Хм... прикольная штука. Вот только - будет ли нормально работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...