Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Как увидеть больше кнопок для переназначения?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Помогите, пожалуйста, советом. Как заставить City Guide увидеть больше хард кнопок для переназначения?

Приобрел HTC HD2. У него 7 кнопок: регулировка громкости "вверх"-"вниз", "поднятие трубки", "домой", "windows", "назад", "положить трубку/выключение". Кнопки всех предыдущих девайсов City Guide видел и переназначал на ура, а тут - увидел лишь три (регулятор громкости "вверх"-"вниз" и "поднятие трубки"). "windows" - просто не видит. "назад" - совпал с кодом "вверх".

Реакция на "домой" и "положить трубку/выключение" - системная, но бог с ними, пригодятся, задача - решить с двумя выделенными.

AEButton увидел кнопку "windows", но ее отмена/назначение виртуальных кнопок СитиГайду не помогли.

Длительное нажатие "поднятия трубки" City Guide тоже не видит (хотя даже в стандартной менюшке WM после твика реестра она появилась и работает).

Есть еще какие-нибудь идеи? Вообще - отчего такое? На других устройствах с WM6.5 и подобными кнопками CG ведет себя также? Может, эти кнопки перехватываются где-то на более высоком уровне драйверов операционки WM6.5 (до этого у меня были устройства на WM6.1)? Поможет ли мне в таком случае смена прошивки на WM6.1 или на Android? Или это связано с самим City Guide, который не знает кодов этих кнопок?

На 4pda про HD2 пока ничем не помогли...

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепрошил в WM6.1. Не помогло.

Перепрошил в Андроид, поставил City Guide для Android. Еще хуже: не видит кнопок регулировки громкости. А кнопку "вызов" видит, но, помимо своей собственной реакции, еще и открывается встроенная в прошивку звонилка (перекрывая весь экран). В итоге - видимых и применимых кнопок еще меньше.

Народ, есть какие-нибудь идеи, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Перепрошил в Андроид, поставил City Guide для Android. Еще хуже: не видит кнопок регулировки громкости. А кнопку "вызов" видит, но, помимо своей собственной реакции, еще и открывается встроенная в прошивку звонилка (перекрывая весь экран). В итоге - видимых и применимых кнопок еще меньше.

Народ, есть какие-нибудь идеи, а?

Какая версия Андроид'а?

У меня - 2.3.3. Кнопки громкости - не видит. Кнопки - меню, назад - детектирует. ...Хотя, это, наверное, зависит еще и от устройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, сильно зависит от девайса. У меня на ВинМобиле качельку громкости игнорирует. (А на НТСишках распознает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая версия Андроид'а?

2.2, 2.3 - одинаково

Думаю, сильно зависит от девайса.

Точнее, видимо, от совместимости девайсов с прогой, т.к. 1) тот же AEButton под WM кнопку "win" увидел; 2) в темках про девайс/прошивку говорят что дело в СитиГайде ;)

Блин. Просто не ожидал. На старых устройствах распознавал всё!

Изменено пользователем nikson_iii
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За неимением подсказок нашел решение самостоятельно (чем горжусь :)).

Переназначил кнопки громкости и трубки через стороннюю программу на "курсор вверх", "курсор вниз" и "ввод". Теперь СитиГайд все отлично распознает. Прога: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=202094

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

За неимением подсказок нашел решение самостоятельно (чем горжусь :)).

Переназначил кнопки громкости и трубки через стороннюю программу на "курсор вверх", "курсор вниз" и "ввод". Теперь СитиГайд все отлично распознает. Прога: http://4pda.ru/forum...howtopic=202094

И как работает Андрюша на HD2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...