Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Помогите новичку разобраться


Рекомендуемые сообщения

IШIN,Чем можно открыть POI? Текстовыми редакторами открывается но на экране абракадабра. Кодировкой текста пазл не складывается.

Дык на то он и бинарный. Открывается явно только картографами, каким-то спецсофтом (А так-то текстовым редактором можно и жипег открыть). А скорее даже не открывается, а наоборот - только создается из какого-то текстового файла спецконвертером, который есть у разработчиков. Может быть, когда-нибудь оный конвертер разработчики и выложат для самодельщиков. :rolleyes:

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 103
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Да ладно меряться. Как пример - Евгений_Ш - тоже не студент-первокурсник. И много тут таких. В первом же ответе Jossa была ссылка на кино. Чего уж проще - даже читать ничего не надо. И что он в от

когда я на месте, то пробую, я же не с ним живу)) Отличие моего отца от Nuv0 хотя бы в том, что ему просто не знакомо слово форум, как и интернет. Человек действительно другой эпохи и даже не пытает

не, если совсем лень разбираццо(я знаю есть такие люди, которые предпочтут вызвать спеца на дом, если у них просто потёк кран), можете подъехать ко мне, я все обновлю сделаю за вас, рублей за тысячу))

Дык на то он и бинарный. Открывается явно только картографами, каким-то спецсофтом (А так-то текстовым редактором можно и жипег открыть). А скорее даже не открывается, а наоборот - только создается из какого-то текстового файла спецконвертером, который есть у разработчиков. Может быть, когда-нибудь оный конвертер разработчики и выложат для самодельщиков. :rolleyes:

Все. Тупик. :( Не подскажите как можно достучаться до программеров СГ? Тех поддержка не работает, не принимает письма. :( Изменено пользователем slepojpju
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит "не принимает письма"? Не доходят?
Доходят? Пока не знаю, первый день в ожидании. А вчера, долгое время пытался отправить сообщение в тех поддержку. Отсутствовал отзыв сервера. С седьмой попытки получилось. Жду ответа, как соловей лета.

P.S. Ответ от саппорта получен: "Добавлять свои разделы возможно в новой предварительной версии программы СитиГИД 7. Которая доступна для ознакомления на нашем сайте."

Изменено пользователем slepojpju
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...