Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта Тульской области


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 212
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Обновилась карта Тульской области 11.1. - Убраны дубли домов при адресном поиске(1664) - Добавлен Парашютный пр-д. - Дополнены адреса на ул. Советской, Водный пер. - Убраны кавычки для п

Здравствуйте. В ближайшие несколько месяцев я буду заниматься картой Тульской области. Все описанные багрепорты за последний год будут мной проверены. Так же буду благодарен, если не пожалете своег

Доброго времени суток. Обновилась карта Тульской области 7.1. Список основных изменений: - Добавлены подробные адресные планы 4 городов: Новомосковск, Донской, Узловая, Алексин. - Дорисованы отс

Изображения в теме

54892d0811f9.jpg

 

Тульская обл., г. Узловая.

1) Ул. Циолковского соединяется с ул.Гагарина: https://goo.gl/maps/ZTzIJ Просьба дорисовать дорогу. Кстати, маршрутизация через Гагарина на Циолковского существенно предпочтительнее - дорога лучше.

2) Там где на скриншоте стоит курсор местоположения, там адрес дома: Циолковского, 5а (на Гугле неверно).

3) По этому адресу в поисковые результаты просьба добавить: 

Автоклуб

Режим работы: с 6 до 24
Тел.: 8-960-610-71-71

http://www.autoclub71.ru/

Изменено пользователем Johannes
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подправьте скоростной индекс Симферопольского шоссе - это магистраль, разрешенная 110

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Похоже, с дорогой Р-140 (Тула - Новомосковск) что-то напутано (версия карты 17.1)

Johaness, Гугл и подробная карта - от Стахановского до Новомосковска ведут севернее,

а Яндекс, Википедия и обзорная карта показывают этот участок южнее (что, на мой взгляд, вернее).

Разберитесь, пожалуйста, и исправьте.

Ведь это разные скоростные индексы.

Участок от Стахановского до М-4 (по "верхней" Р-140) очень сильно отличается от участка М-4 - Новомосковск.

Изменено пользователем ВладX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, с дорогой Р-140 (Тула - Новомосковск) что-то напутано (версия карты 17.1)

Johaness, Гугл и подробная карта - от Стахановского до Новомосковска ведут севернее,

а Яндекс, Википедия и обзорная карта показывают этот участок южнее (что, на мой взгляд, вернее).

Разберитесь, пожалуйста, и исправьте.

Ведь это разные скоростные индексы.

Участок от Стахановского до М-4 (по "верхней" Р-140) очень сильно отличается от участка М-4 - Новомосковск.

Все, что я указал как ошибки, ошибками и являются до сих пор. Что я должен исправить в картах? Это вообще к кому? 

Изменено пользователем Johannes
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Johannes.

Возможно, я не совсем понятно написал.

1. Ошибки, которые Вы указывает для дороги Р-140, на месте. Только это не дорога Р-140. Посмотрите, как идёт эта дорога на Яндексе, в Википедии и на обзорной карте СитиГида.

2. Участок той дороги, которую Вы считаете за Р-140, от Стахановского до М-4, ооочень сильно отличается от участка этой дороги от М-4 до Новомосковска. Там не разогнаться. Соответственно, должен быть другой скоростной индекс (по моему мнению).

3. Конечно же, изменения в карты должны вносить не Вы. Просто надеюсь, что здесь читают и картографы СитиГида. Иначе для чего эта тема? Пофлудить между собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. На тот момент, когда я писал об ошибках, на картах эта дорога была отмечена как Р-140. Да, так и стояли отметка Р-140 на двух дорогах. Потому тогда специально уточнил: "Речь об этой трассе: 54.078754,38.040952 http://goo.gl/maps/eWWxT ". Но самое главное для правок это координаты, которые я и прислал, потому как исправлять надо по ним, а не по общим названиям.

2. Про какой Стахановский идет речь? В каком посте я писал, ссылку на мой пост можете привести? Скоростные ограничения ставятся не по мнениям водителей и не по возможностям (не)разогнаться, а по знакам ограничений, населенного пункта (на белом фоне), автомагистрали и пр. Есть там что-то конкретное, на основании чего должен быть "другой скоростной индекс"?

3. Я не знаю для чего эта тема, равно как и другие, куда я присылал исправления. Ошибки, в том числе и грубейшие с маршрутизацией под запрещающие знаки, как были на картах, так и остались. Тульская область же вообще не помню когда обновлялась. Видя такое наплевательное отношение со стороны СитиГида их т.н. "карты" теперь бы не стал покупать. Шляпа это.

Изменено пользователем Johannes
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Спустя длительное время прилетели обновления, но ни одно замечание по косякам исправлено не было!

Как вел СитиГИД под запрещающие знаки, так и ведет, как давал кривые предупреждения, так и дает в тех же местах.

Кстати, тут выше писали, что трасса Р-140 на самом деле не Р-140. Посмотрите, убедитесь сами, как СитиГидовские карты ее обозначают Р-140...

СитиГИД торгует старыми и кривыми картами, причем исправлять свой кривой "продукт" не намерен вообще никак.

В очередной раз убеждаюсь, что ошибся с СитиГидом и потерял не только деньги, но и время, высылая в пустоту ошибки для исправлений.

Покупать такое гавно или нет, вестись на лживые перспективы исправлений пусть решают пользователи.

Изменено пользователем Johannes
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Johannes сказал:

Спустя длительное время прилетели обновления, но ни одно замечание по косякам исправлено не было!

Как вел СитиГИД под запрещающие знаки, так и ведет, как давал кривые предупреждения, так и дает в тех же местах.

Кстати, тут выше писали, что трасса Р-140 на самом деле не Р-140. Посмотрите, убедитесь сами, как СитиГидовские карты ее обозначают Р-140...

СитиГИД торгует старыми и кривыми картами, причем исправлять свой кривой "продукт" не намерен вообще никак.

В очередной раз убеждаюсь, что ошибся с СитиГидом и потерял не только деньги, но и время, высылая в пустоту ошибки для исправлений.

Покупать такое гавно или нет, вестись на лживые перспективы исправлений пусть решают пользователи.

http://forum.probki.net/calendar/event/24-obnovlenie-kart-rossii/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз. Пришли обновления карт Тульской области, но ни одно замечание по косякам исправлено не было! И далее по тексту.

Если СитиГИД обновил несколько областей по России и включил в рассылку старые карты Тульской области или что-то еще, то это косяк СитиГида. Лично мне на это насрать, пусть СитиГИД разбирается сам с собой, почему он обновляет старые карты на старые и продолжает морочить людям голову.

Изменено пользователем Johannes
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Johannes сказал:

Еще раз. Пришли обновления карт Тульской области, но ни одно замечание по косякам исправлено не было! И далее по тексту.

Если СитиГИД обновил несколько областей по России и включил в рассылку старые карты Тульской области или что-то еще, то это косяк СитиГида. Лично мне на это насрать, пусть СитиГИД разбирается сам с собой, почему он обновляет старые карты на старые и продолжает морочить людям голову.

Вы по ссылке переходили, читали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне третий раз написать? Причем здесь ссылка, если мне пришло обновление карт Тульской области?! Я его сам себе прислал? Или СитиГиду кто-то в штаны насрал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Johannes сказал:

Мне третий раз написать? Причем здесь ссылка, если мне пришло обновление карт Тульской области?! Я его сам себе прислал? Или СитиГиду кто-то в штаны насрал?

Почитайте и узнаете при чём тут ссылка, там всё чёрным по белому написано, что и как обновилось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai-K, у вас русский язык не родной? 

Вы в курсе, что за пределами ссылки и волшебной страны Эльфов, расположенной в голове, реальность складывается несколько иначе?

Вам понятно, что мне пришло обновление карт Тульской области?!

Слова "обновление", "карты" в трудной жизненной ситуации можете посмотреть в Толковом словаре русского языка.

Вам понятно, что я сам себе обновления карт Тульской области не присылал?

Вопрос: кто насрал СитиГиду в штаны - риторический, но вы можете им позвонить, узнать.

И еще. Если вы не понимаете того, что пишут, если думаете только по тем схемам, что привыкли думать, категорически не воспринимаете, что выходит за ваши схемы "не может быть, потому что не может быть", не пишите мне ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Johannes сказал:

не пишите мне ничего.

Теперь мне всё предельно ясно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Johannes сказал:

Nikolai-K, у вас русский язык не родной? 

Вы в курсе, что за пределами ссылки и волшебной страны Эльфов, расположенной в голове, реальность складывается несколько иначе?

Вам понятно, что мне пришло обновление карт Тульской области?!

Слова "обновление", "карты" в трудной жизненной ситуации можете посмотреть в Толковом словаре русского языка.

Вам понятно, что я сам себе обновления карт Тульской области не присылал?

Вопрос: кто насрал СитиГиду в штаны - риторический, но вы можете им позвонить, узнать.

И еще. Если вы не понимаете того, что пишут, если думаете только по тем схемам, что привыкли думать, категорически не воспринимаете, что выходит за ваши схемы "не может быть, потому что не может быть", не пишите мне ничего.

Глубокоуважаемый! Вам никто ничего не писал. Как и вы не писали Николаю. Это форум. Значение этого слова можете посмотреть в Словаре методических терминов.

Зачем Николай кормит тролля -- не знаю, ему виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минуту назад, Nikolai-K сказал:

Теперь мне всё предельно ясно)

С четырех-то попыток объяснений?  Делаете успехи.

14 минуты назад, /DiOs сказал:

Глубокоуважаемый! Вам никто ничего не писал. Как и вы не писали Николаю. Это форум. Значение этого слова можете посмотреть в Словаре методических терминов.

Зачем Николай кормит тролля -- не знаю, ему виднее.

Т.е. отвечая мне Nikolai-K при этом мне "ничего не писал?" Когда я отвечал Nikolai-K я тоже ему "ничего не писал"? Все ли с Вами в порядке, дорогой участник форума? Если никто никому ничего не писал, как вы увидели написанное? Голоса в голове подсказали?

Вы написали как-то свой словарь, судя по всему, но почему я должен вникать в эту историю болезни, мне неведомо.

Вам есть что сказать по заявленной здесь теме карт Тульской области? Если нет, то что-то личное и наболевшее пишите в личных сообщениях своим друзьям-единомышленникам. Со мной делиться своими потоками сознания не надо.

Изменено пользователем Johannes
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минуту назад, Johannes сказал:

Т.е. отвечая мне Nikolai-K при этом мне "ничего не писал?" Когда я отвечал Nikolai-K я тоже ему "ничего не писал"? Все ли с Вами в порядке, дорогой участник форума? Если никто никому ничего не писал, как вы увидели написанное? Голоса в голове подсказали?

Вы написали как-то свой словарь, судя по всему, но почему я должен вникать в эту историю болезни, мне неведомо.

Вам есть что сказать по заявленной здесь теме карт Тульской области? Если нет, то что-то личное и наболевшее пишите в личных сообщениях своим друзьям-единомышленникам. Со мной делиться своими потоками сознания не надо.

Ну я-то вас кормить точно не стану, вы вполне перешли в режим самовозбуждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут за флейм по поводу обновлений ? Обновления чисто технические, никаких изменений в исходник не вносилось. Нет никакого смысла разводить бессмысленную демагогию. Заканчивайте оффтопик.

Изменено пользователем MaxBel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновления были, но самих обновлений не было!

Отличная "работа" мега-компании СитиГИД, убивайте и дальше свой "продукт".

Впрочем чему удивляться, что торгуют старыми и кривыми картами и выпускают обновления без обновлений: http://forum.probki.net/topic/14952-moskva-i-oblast-71/?do=findComment&comment=368661

С такими работниками никаких конкурентов и не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Johannes сказал:

Обновления были, но самих обновлений не было!

Вам уже объяснили, что некоторые карты перевыпускаются без внесения изменений в дорожный граф. Это называется техническое переиздание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. в СитиГИД, когда в меню выбирается/предлагается "ОБНОВИТЬ (Проверка обновлений)" и пользователь обновляя карты на самом деле их не обновляет, он переустанавливает старые карты на старые? Отлично!

Вы разницу между "обновлением", что сами предлагаете и "переизданием" понимаете?

ОБНОВИТЬ, -влю, -вишь; -влённый (-ён, -ена); совершенный вид 1. что. Заменить (устаревшее), пополнить чем-нибудь новым. Обновить оборудование. Обновить свой гардероб. Обновить репертуар. Обновить карты

ПЕРЕИЗДАТЬ, -ам, -ашь, -аст, -адим, -а-дите, -адут, -ал, -ала, -ало; -ай; -изданный (-ан, -анаи -ана, -ано); совершенный вид, что. Издать снова. Переиздать учебник. || несовершенный вид переиздавать, -даю, -даёшь. || существительное переиздание, -я, ср.

 

По факту получается, что обновляя себе карты пользователь видит те же старые косяки 10-летней давности, неисправленную кривизну и пр., - все то же самое, что и было и возникает справедливый вопрос, что за хрень? Зачем мне переустанавливать то, что у меня и так есть, зачем мне заново скачивать то, что мне вовсе не нужно? Но в ответ втирают "очевидно, то, что вы обновили - это вовсе не то, что вы обновили, а вот то, что у вас не обновилось - самое главное в нашей работе и было!" 

Поделитесь, для чего вы морочите людям голову? Хотя можете не отвечать. Нежелание работать ведь важно имитировать хоть какой-то деятельностью. Ведь именно за это пользователи и платят деньги СитиГиду.

Изменено пользователем Johannes
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуты назад, Johannes сказал:

Зачем мне переустанавливать то, что у меня и так есть

Например, для того, чтобы эти карты нормально работали в следующих обновлениях программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Случайно обнаружился косяк: часть улицы Генерала Маргелова обозвали Щёкинским шоссе. В результате найти перекрёсток Маргелова и проспекта Ленина нереально. Просьба исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...