Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта Тульской области


Рекомендуемые сообщения

Необходимо подтверждение. Скриншот или порядок действий, как воспроизвесты описанную Вами ситуацию. А так же версию карты и старт-финиш маршрута.

Изменено пользователем MaxBel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 212
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Обновилась карта Тульской области 11.1. - Убраны дубли домов при адресном поиске(1664) - Добавлен Парашютный пр-д. - Дополнены адреса на ул. Советской, Водный пер. - Убраны кавычки для п

Здравствуйте. В ближайшие несколько месяцев я буду заниматься картой Тульской области. Все описанные багрепорты за последний год будут мной проверены. Так же буду благодарен, если не пожалете своег

Доброго времени суток. Обновилась карта Тульской области 7.1. Список основных изменений: - Добавлены подробные адресные планы 4 городов: Новомосковск, Донской, Узловая, Алексин. - Дорисованы отс

Изображения в теме

Все обычно, указал точку ( из избранного)  в Воронеже указал ее и нажал поехали. Все установки от СГ. Все скачал после покупки телефона 20 июня ГуглПлея. Может, что не так делал. Но Краснодарский край, Ростовскую и Воронежскую области проехал и все нормально было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По предоставленной информации невозможно как то проверить и разобраться, в чем причина. Возможно есть записанный трек ? Можно ли вопросизвести ситуацию на диване ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесно слово. Я баран пока. Задал точку и поехал. Как что проверить не знаю. Просто, что видел на мониторе и что слышал, то и передал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесно слово. Я баран пока. Задал точку и поехал. Как что проверить не знаю. Просто, что видел на мониторе и что слышал, то и передал.

Дык эта..... а что мешает чутка исследовать софтину ? Там есть функции сделать скриншот текущего экрана карты, так же полезно сделать трек, а потом его как файлик загрузить сюда. Ну это так.... советы на будущее.

Другое дело что кто-то сообщения об ошибках игнорит, а вот товарисч  MaxBel дело делает отменно. Жаль что наверное он один качественно поддерживает обратную связь... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что я сильно удивился. Когда на Югах у меня была задана точка Г. Воронеж, мне пришлось с того места где отдыхал съездить в многострадальный город Крымск, а на смарте стоял в Воронеж. Так программа постоянно перестраивала маршруты и делала это быстро и правильно. Честно говоря я это и проверял. Но когда между Ельцом и Богородицком в Липецкой области он стал терять трассу М-4 , я удивился, а в ТУльской области у каждого моста стал требовать поворот на право, пока карта на Московскую обл. не сменилась. Может я что не так, не знаю, вот и спрашиваю. Мне пока тяжело освоит, я первый раз этими программами пользуюсь. Да в Воронеже, гнал меня на кольца, и повороты в лево не признавал., да и мимо дороги рисовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так наврал. Между Ельцом и Ефремовым, пока на Тульскую не поменялась, терял км по 5 дороги отрезками, раза три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть маршрут между стартом и финишем проложился верно, я правильно понял ?

Изменено пользователем MaxBel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да маршрут правильно. В конце даже сказал. "Конец маршрута". А вот карты думаю надо править.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут дело в чем: если бы проблемы действительно была, я думаю об этом написало бы довольно большое кол-во народа. Но никто не сообщал. Поэтому тут есть 2 варианта: или плохой сигнал со спутника на этом участке был, либо действительно карта. Если вы часто ездите то разберителсь как записать трек и сделать скриншот и необходима доп инфа. Потому что на словах не разобраться. Тот участок, который вы указали, точно совпадает по трекам с трассой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы еще точно вспомнить место, гда началась проблема. Просто Елец это липецкая, Тульская начинается километров за 10 до Ефремова.А при смене карты маршрут в любом случае перестраивается!

Изменено пользователем MaxBel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вспомнил. Проблема на новой дороге в обход Ельца и до границы с Тульской областью. В Тульской области после поворота на Тулу с М-4, началась проблема с маршрутом у каждого моста через трассу. Потом сразу восстанавливал маршрут. Понравилось, что в Тульской хорошо на переходы реагировал и на скрытые камеры. Программа задумана прекрасно. Я думаю ВЫ доведете ее до ума. Успехов ребята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть то что до границы с Тульской это вероятно проблема в липецкой области. Для локализации напишите продублируйте пожалуйста информацию в баг трекер. И что за поворот на Тулу у вас если вы в МО едите ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ехал по М-4 из Анапы в Москву с заездом к теще в Воронеж. По-этому на трассе м-4 есть поворот на Тулу, где перекресток на Тулу и Венев. Вот с этого перекрестка  все три таких моста был срыв именно так как я описал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вот место откуда предлагается уходить на старую М4 (примерно поворот на Ефремов , движение на Москву), далее трасса снова появляется в навигаторе километров через 20. 

И ещё не ищется посёлок Куркино.

Изменено пользователем Prous
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно уточнить версию карты, и более точное местоположение где снят скриншот? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё скриншот с каким-то населённым пунктом Плоты, он же присутствует на скрине когда ехал на юг (указана пешеходная дорожка). Карты и дорожная обстановка были обновлены в день отъезда 16 августа. Судя по всему это Сухие Плоты 53.452687,38.154386

Изменено пользователем Prous
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте разбираться вместе.

По указанными вами координатами в официальной карте есть НП Сухие Плоты. На скриншотах же у вас просто Плоты. В официальной карте просто Плотов нету вообще. У вас же на скриншоте есть. И название трассы: на скриншоте у вас М4,Е-115. В официальной карте она называется просто М4 (без Е-115).

Поэтому либо у вас скриншоты с другой карты, либо я чего то не понимаю.

Изменено пользователем MaxBel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я и ошибаюсьи скрины не с той области что я указал, ну так пусть разрабы внедрят координаты GPS в принтскрин, а то мне при скорости 100км/ч как-то не с руки координаты забивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Обновилась карта Тульской области 13.1.


- Существенно обновлен план г. Тула. (дороги, дома, адреса, ПОИ, парки).
- Нарисован г. Плавск.
- Нарисован г. Белев.
- Нарисован г. Венев.
- Нарисован г. Заокский.
- Нарисован г. Суворов.
- Нарисован г. Ясногорск.
- Добавлена ул.Баташовская и проезды в Туле.
- Участок М4 в объезд Ефремова сделан платным.
- Изменены типы пои населенных пунсктов.
- Часть Р115 сделана грунтовкой.
- Новая окружная вокруг Советска.
- Обновлены АЗС по всей области.
В следующей версии будет полностью новый дорожный граф на территории всей области. Изменено пользователем MaxBel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...