Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Что-то не так с пробочным сервисом


Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю, куда пристроить сей курьез. Что бы это могло значить smile6.gif?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 165
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

3-5 за счастье и позавчера, и вчера много, где было. Народ по Витебскому задним ходом по полкилометра ехал на моих глазах.   Это была реакция на подтверждение запроса о пробке. Вполне допускаю,

Думаю не в карте дело. Если задаться целью искать ошибки, результата достичь легко. Я таких картинок тоже много могу навыдергивать. Козьма Прутков говорил-зри в корень. Я как тестер ошибок вижу много

Joss, большое вам спасибо, конечно, за быстрое и все разъясняющее сообщение, но, может быть, ввести в практику предупреждение заранее - "С такого-то часа работы на сервере, пробок не будет 10 минут"?

Изображения в теме

Даже не знаю, куда пристроить сей курьез. Что бы это могло значить smile6.gif?!

Это долгожданные "Пробки-7" - новая уникальная технология, показывает не среднюю, а скорости всех проехавших авто, причем по цветам.

Маленькая красная машинка проползла со скоростью 3 км/ч, а по левому ряду бодро пролетел зеленый болид "ШавермаМоторс" со скоростью 80-100.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А что, теперь в Подмосковье пробок нет как класса или просто никто по Подмосковью не ездит?

 

http://forum.probki.net/uploads/monthly_07_2013/post-10464-0-28210000-1372913784.png http://forum.probki.net/uploads/monthly_07_2013/post-10464-0-74071100-1372913790.png

 

P.S. А нельзя сделать, чтобы скриншоты в программе снимались в формате png, а то даже на форум bmp не залить, надо переконвентировать?

Изменено пользователем bushmen
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В СПб сегодня по Дунайскому - Пулковскому шоссе в сторону Московского проспекта проехало неисравное(?) GPS-устройство, расставляя на своём пути отметки скорости 1 км/ч. Выглядело это так:

·1 ·1 ·1 ·1 ·1 ·1 ·1 ·1

Нельзя ли ввести некий алгоритм, исключающий мнимые пробки, например не принимать в расчет показания скорости менее 5 км/ч (т.к. ни один автомобиль не может физически двигаться подобным образом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают и круче пробки.

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают и круче пробки.

 

Тогда стоят десятки машин с 3-5 км/ч ползут. А на пустой дороге (как сегодня утром) 1 км/ч быть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 скорости менее 5 км/ч (т.к. ни один автомобиль не может физически двигаться подобным образом).

Добро пожаловать в Москву в пятницу на выезд из города. Ну или за недельку до 1 сентября. :)

Но полное удовольствие от пробок со скоростями менее 5 км/ч Вы получите перед Новым годом :)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Довольно много неокрашенных ребер в оживленных местах:

Отправлено с моего GT-N7000 при помощи Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно много неокрашенных ребер в оживленных местах:attachicon.gifuploadfromtaptalk1383112675519.jpg

как же красиво выглядит транспортный коллапс адмиралтейского района с высоты птичьего полета :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как же красиво выглядит транспортный коллапс адмиралтейского района с высоты птичьего полета :)))
Это в нем еще Обводник неокрашен :) Всё, пробелы пропали. Отправлено с моего GT-N7000 при помощи Tapatalk Изменено пользователем arctec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arctec,

а карта какая?

Карта 12.2, скриншотил после посинения телефончика. Сейчас уже всё ок.

Отправлено с моего GT-N7000 при помощи Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Сегодня попытался посмотреть на пробки повнимательнее.

Смотрел уже ближе к финишу (на Петроградке), т.к. знал, что припарковавшись смогу подождать обновления данных и оценить изменения.

Итак, на ул.Л.Толстого, Петропавловской и наб.Карповки следов не было. Очень странно, при том, сколько там машин едет около 9-00.

Но следов не было и на Медиков от Карповки до самого Кантемировского моста (как минимум).

Доехал до проф.Попова (кстати, на Попова следы были только от Медиков к Аптекарскому, а обратно - пусто, что тоже очень необычно).

Припарковался. Увидел на Медиков появившийся кусочек пробкоследа. Попытался отскроллить карту к нему - он исчез.

И вот я вижу - на Медиков следов нет, на Петропавловской ул. есть (возможно мой след?), но на двух ближайших ребрах - Л.Толстого и Карповке следы так и не появились...

Обновил пробки еще раз вручную. 

На Медиков скорости появились, но странно - на трех ребрах одинаково - ровно по 70.

Не люблю я круглые цифры...

И еще - сейчас делал скриншоты - интересно: навигатор показывает векторные скорости. А Диспетчер (2.2., карта 12.1) показывает только с точкой. 

 

"Конечно, надо провести всестороннее обследование, сдать анализы, сделать рентген, но отсутствие дыхания и пульса, а также торчащая из шеи кость - это очень, ОЧЕНЬ тревожный знак!" ©"Смерть ей к лицу"

Изменено пользователем IШIN
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополню картину - вчера при движении по КАД от Таллинки в сторону Горской через Кронштадт видел несколько ребер 52 км/ч. КАД при этом был абсолютно свободен (см. мою скорость). От кого эти скорости - загадка.

 

http://forum.probki.net/uploads/monthly_10_2013/post-22832-0-91044800-1383117235.png http://forum.probki.net/uploads/monthly_10_2013/post-22832-0-03867000-1383117246.png

 

После моего проезда скорости немного повысились.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенёс сюда, тут, наверное, правильней:

 

Вчера в районе 19:25 вдруг заметил полное отсутствие пробкоследов в районе пр.Просвещения, хотя до этого были больше часа (последние пробки пришли в 19:13). Только это заметил, через пару минут снова всё стало хорошо.

 

 

Что-то глючит: или у меня, или у СГ.

Вчера ситуация повторилась. Ехал от Нарвской на Сенную, маршрут был построен с учетом пробок в объезд Старокалинкиного моста. Потом маршрут перестроился и я, доверяя СГ и не глядя на пробкоследы, поехал по новому маршруту. В сознание пришел только в пробке перед этим Старокалинкиным - на навигаторе пробок вообще не было! Значок телефона был "коричневым" (который сразу после голубого).

В сознание я пришел в 18:26, последняя информация о пробках была получена в 18:13.

 

Я предполагаю, что в 18:13 (как в предыдущий раз в 19:13) обновилась пробочная информация, при этом почему-то исчез файл пробок из навигатора, и маршрут пересчитался по статистике.

При очередном "удачном" обновлении пробок в 18:28 (вроде сходиться: 18:28-18:13 кратно 3 мин и телефон стал синим) пробки снова появились.

 

Кто-нибудь что-нибудь подобное наблюдал? Или это только у меня глюк?

 

P/S/ Файл истории не могу приложить, т.к. этот период времени к концу поездки уже был затёрт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...