Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

NEW! Обновление карт-Нижегородская область (02.10.2011)


Рекомендуемые сообщения

Обновление карт - Нижегородская область

Нижегородская область 12.1 - выпущена новая карта Нижегородской области для СитиГид. В карту добавлено большое количество населённых пунктов в полной детализации, значительно уточнена дорожная сеть, обновлены адресные данные, исправлены ошибки по сообщениям пользователей.

Карта поддерживается сервисом пробок и корректуры дорожной обстановки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Уважаемые разработчики очень нужно обновление Нижегородской карты , у нас очень много изменений в центре города и не только. Старая карта уже очень не актуальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MHak,что, с марта 2012 так много изменилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась карата "Нижний Новгород" версия 3.1

непонятно это область или только город....

при этом карта опознаётся как "без атласа", хотя и прилетела по лицензии "вся россия"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MHak,что, с марта 2012 так много изменилось?

Так скажем очень координально. Открыты новые развязки и съезд с метромоста. Открыта улица Горького полностью. Да и в других местах много изменений.

Я очень разочарован в Ситигиде (раньше все изменения вносились моментально) , а сейчас он скатился до состояния Навитела.

Появилась карата "Нижний Новгород" версия 3.1

непонятно это область или только город....

при этом карта опознаётся как "без атласа", хотя и прилетела по лицензии "вся россия"

Стоит карта , но таскает по карте нижегородской области и вроде пробок нет на ней.

Изменено пользователем MHak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Стоит карта , но таскает по карте нижегородской области и вроде пробок нет на ней.

Аналогично! Загружены две карты - область v.15.2 от 02.03.2012 и карата "Нижний Новгород" версия 3.1 от 08.11.2012

Так вот почему-то по в городе так и используется СТАРАЯ область! :( Почему так? Если в списке карт с области галку снять, то начинает отображаться только город. Т.е. если я еду в область и назад, то мне при выезде галку ставить на область, а при возвращении снимать? Бред какой-то :( Или я как-то неправильно Ситигид готовлю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Версия Нижний Новгород 3.1 - это бесплатная карта от нижегородского GPS-клуба. Там только НиНо без области. Зато карта на порядок актуальнее, чем даже перевыпущенная на днях 16.7 (платная, под новую версию СГ7.7)

СГ всегда отличался оперативностью. 4 ноября кардинально поменялась схема движения в центре города, а СГ даже не почесались. Господа, Бога ради, не скатывайтесь до уровня Навитела!!!

Изменения в движении описывать не буду - откройте бесплатную карту - там всё есть.

По карте 52NNv.cgmap 16.7 - у меня не отображаются пробки вообще. Ни с аппаратным ускорением ни без него. А на бесплатной 3.1 - всё корректно отображается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта 16.7 это та же старая карта 15.2, пересохранённая под СитиГИД 7.7. Новая карта области на подходе, я работаю день и ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпущена новая карта Нижегородской области 17.1 бета.

Что нового:

В Нижнем Новгороде добавлены дублёр улицы Красносельской, ул. Карла Маркса около Касторамы, учтены все изменения на пл. Лядова, ул. Горького, уточнено множество дворовых проездов.

Более 650 (!) изменений в адресном поиске: добавлены новые адреса, исправлены ошибки и опечатки, удалены дубли адресов.

Сделана этажность зданий, добавлены маркеры для новых голосовых подсказок в СГ 7.7

Так же обновлены следующие города и населённые пункты:

Дзержинск, Кстово, Бор, Городец, Арзамас, Дивеево, Саров, Сатис, Лукоянов, Красные Баки, Семёнов, Ковернино, Сокольское, Воскресенское, Заволжье, Урень, Шахунья, Шаранга и др.

Спасибо всем кто помогал в подготовке карты, присылал треки и точки, сообщал об ошибках!

Скачать карту и корректуру можно здесь http://www.gps-nnov.ru/forum/57-2201-1

По техническим причинам пробки пока не поддерживаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адресного поиска нету в 17.1 если в атласе есть и обзорка России! В Сарове точно не ищет!

Изменено пользователем MrRain
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Появилась новая версия караты "Нижегородская область"

Вверсия 17.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Пробовал в теме по софту для wince, но там выяснилось, что проблема может быть в карте. Итак:

Не озвучиваются знаки Неровная дорога.

Вот такие:

Это лежачие полицейские у Ленты на Родионова. Такие же у Фантастики и во дворах, например, на ул.Донецкой.

Кстати, почему она закрыта?

 

Почему вместо знаков 1.17 "Искусственная неровность" повсеместно нарисованы 1.16 "Неровная дорога"?

И должны ли озвучиваться нарисованные 1.17?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для корректур в НН тут отмечаюсь: http://www.gps-nnov.ru/forum/57

Думаю, быстрее там ответят, т.к. тут полгода никого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для корректур в НН тут отмечаюсь: http://www.gps-nnov.ru/forum/57

Думаю, быстрее там ответят, т.к. тут полгода никого.

Лучше пишите Ниж. Новгород, а то Вас неправильно поймут (это абревиатура конкурентов). :)

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше пишите Ниж. Новгород, а то Вас неправильно поймут (это абревиатура конкурентов). :)

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

 

Тьфу-ты... Кто-нить, проплюсуйте volgautc, а то я именно так неправильно и понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а то Вас неправильно поймут

Я, например, так и понял. Неправильно. Или правильно? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...