Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

дворовые проезды - быть или не быть?


Рекомендуемые сообщения

Всем известно, что сквозной проезд по дворам запрещен, но имхо иногда было бы очень удобно, если CG мог водить по дворам, вот пример когда программа ведет в 2-х километровый объезд (почему то это слово не написать в этой форме, пишет только обезд - ошибка форума?)

oVRn431X.jpg вместо того, чтобы провести двором 300м. Это пример из жизни - от сервиса Hyundai мне надо было проехать в сторону выезда из города.

Понятно, что сейчас у разработчиков ответ один: дворовым проездам - НЕТ. Но может быть мы с вами их убедим в этой ветке, что в некоторых случаях они просто необходимы...Скажем дворовый роутинг был бы полезен при старте и финише.

Изменено пользователем forum
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема про дворовые проезды была.

Поищите.

Даже была тема с просьбой присылать треки дворовых проездов, которых нет на карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По приведеному примеру - старт поставлен на дороге, так что СГ в любом варианте не должен был бы вести во двор. Но если в реальной ситуации машина была "на дворовой территории", то повел бы, если бы был реализован рутинг по дворам на старте и финише. Но скорее всего, что он выводил бы тупо на ближайшую дорогу (пытаюсь представить - как сделал бы я), то есть возможно, маршрут получился бы таким же.

И во-вторых, я сейчас представил себе этот ужас. Давайте представим вместе.

2017 год. МИТ сделал дворорутинг на старте и финише. Едет гражданин X (это Икс, а не Хэ) по пробкам в незнакомом районе. И Вот надоела ему пробка, он сворачивает во двор со словами - "ну, ищи дорогу". Ситигид после удаления на 30 м вглубь двора начинает новый маршрут. И ведь это уже старт. То есть вроде и не сквозной проезд. В результате те, кто сейчас не рискуют лезть в незнакомый двор (фиг знает, есть ли второй выезд), начнут использовать эту фишку.

Конечно, это весьма пессимистичный вариант, но как человек, чей двор уже распахан вхлам, я искренне хотел бы, чтобы и другие программы забыли про дворы. Хотя и понимаю, что в новостройках без карты не всегда и поймешь, откуда заезжать к конкретному дому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята не спорте!!! если дворы будут, то сквозного руотинга (кто в танке: объезда пробок) не будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема про дворовые проезды была.

Поищите.

Даже была тема с просьбой присылать треки дворовых проездов, которых нет на карте.

Я понимаю, что "чукча не читатель - чукча писатель"(с)

Но неужели сложно набрать в поиске два слова, чтобы не засирать форум?

Вот что выдал поиск

Мало тем? Давайте еще десяток создадим.

Изменено пользователем Воланд
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, все просто. Проездам во двор - БЫТЬ! Сквозным проездам через дворы - НЕТ! Все будет реализовано.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы что думете, что все дворовые проезды будут такими правильными, как на скрине выше?

Вот и не угадали... :P Если сделают дворовые проезды, то начнутся крики, что "тут нет дороги, а она где-то там", "ведёт не так и не туда", а затем пару лет будем править эти самые проезды!!! :rolleyes:

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проездам во двор - БЫТЬ! Сквозным проездам через дворы - НЕТ!
то и объехать пробку через этот двор возможно
Сквозным проездам через дворы - НЕТ!

Воланд, закрывай тему, и подними ее на верх для тех кто не может юзать поиск!

за долбало читать одно и тоже :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же писал-БУДЕТ! Точные сроки вам никто не назовет.

Изменено пользователем Воланд
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...