Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не могу оплатить лицензию для iPad


Рекомендуемые сообщения

Проблема в следующем. Во время загрузки программа информирует, что триальный период закончился, спрашивает, согласен ли я оплатить ее? Я соглашаюсь, далее нажимаю купить, ввожу пароль на апп сторе. Но в итоге выдается сообщение "You must purchase the app that this item is for before you can purchase the item". Ну и как это побороть?

http://forum.probki.net/forum-82/announcement-4-prochtite-pered-ustanovkoi-sitigid-51-dlja-iphoneipad/ не помогает к сожалению. Выхожу через 3G, отключив wifi, картина маслом та же :(

Еще вопрос. Я давно пользую ситигайд, и у меня куплены все карты России. Но для windows mobile. Могу ли я использовать эти карты и на Ipad?

Изменено пользователем Нафигатор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос. Я давно пользую ситигайд, и у меня куплены все карты России. Но для windows mobile. Могу ли я использовать эти карты и на Ipad?

На оф. сайте специально выделен Ваш вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в итоге выдается сообщение "You must purchase the app that this item is for before you can purchase the item". Ну и как это побороть?

http://forum.probki....lja-iphoneipad/ не помогает к сожалению.

Это не то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На оф. сайте специально выделен Ваш вопрос.

Я про карты спрашиваю. Иначе бы не задавал вопрос о проблеме покупки самой оболочки.

Это не то?

К сожалению нет. В апп стори у меня ситигайд уже индексируется как загруженный. Т.е. как его установить заново, не закачав с апп стори, я не догоняю. Так то другие проги покупаются без проблем. Как назло проблема возникла с самой нужной.

ps Вообще же и удалять пробовал с айпэда, но при новой синхронизации всё тоже самое происходит.

pps а можно оплатить лицензию через личный кабинет на сайте ситигайда?

Изменено пользователем Нафигатор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

У меня немного другой вопрос, но похожий. Саппорт молчит...

Возможно ли купить программу до того момента, как закончится триальный период? Или для того, чтобы купить программу, необходимо ждать две недели и только потом появится возможность ее купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ли купить программу до того момента, как закончится триальный период?

Да, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно

А как? :wacko:

В iTunes нет кнопки чтобы купить, только отображается как скачаное. В AppStore в телефоне отображается как Установленное и присутствует лишь вкладка Top in App Purchases, внутри которой некликабельный ценник. В самой софтине кроме как покупку карт тоже ничего не нашел :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как? :wacko:

В iTunes нет кнопки чтобы купить, только отображается как скачаное. В AppStore в телефоне отображается как Установленное и присутствует лишь вкладка Top in App Purchases, внутри которой некликабельный ценник. В самой софтине кроме как покупку карт тоже ничего не нашел :unsure:

Да да меня тоже это интересует. Сегодня закачал Сити гид, нажал купить Коллекцию России по цене 14 баксов, карты закачались пошли, но денег не списали. Вопрос когда их спишут? А нервничаю, что списывать будут по окончанию триала, а там вдруг подорожает сити гид????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У меня таже проблема. В начале она спрашивает хочу ли я купить, говорю да ввожу пароль и выдает эту тему - You must purchase the app that this item is for before you can purchase the item. Что надо сделать чтобы приобрести ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...