Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Усовершенствование пробочного алгоритма


Рекомендуемые сообщения

С одной строны, вроде и ясно, что что-то "подкрутили" и должно стать лучше. Но с другой стороны, описание настолько общее, что не очень понятно, в чём же конкретно простой пользователь может заметить эти улучшения. Вот например когда пытались победить увод по карманам, было можно это самолично увидеть и проверить, что "раньше было так, теперь стало подругому". А сейчас то на что обращать внимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, но это все равно что Путин сказал бы - на днях мы внесли поправки в бюджет. Теперь расходы на социальные нужды стали более справедливыми. Миша, новости должны быть ближе к обывателю...:)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как результат - удалось добиться еще более тонкой фильтрации артефактов и повышения точности пробочной картины по всем картам.

а мне лично хватило этой информации. и это здорово. Ребята, молодцы! Так держать. Пробочный сервис нужно поддерживать и развивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю последние 3 дня -ужас какой-то, а не пробочная информация. Вчера в районе 21.00 -22.00 еще и след зеленый перестал появляться. обновлял раз 10 наверно, а изменений за собой так и не увидел..

Во вторник стартовый прогноз был 45 минут - 26 км. (тоже где-то 20-21 часа). потом 7 часов 38 минут. После перезапуска 2-30. И при этом маршрут почему-то ни разу не пересчитывался (может пересчитывался, но не менялся) ....

Изменено пользователем GGGmobileworld
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, новости должны быть ближе к обывателю... :)

а мне лично хватило этой информации.

Именно. Мы же периодически кричим "не надо нам особых подробностей, просто скажите, что процесс идет, чтоб знать, что не все в отпусках".

Вот она и есть - такая инфа. Кому любопытно, тот повнимательнее будет смотреть - насколько изменились маршруты.

Кому без разницы - просто порадуется, что внесены улучшения, изменения и еще какие-нибудь ......ения (корень подставить по вкусу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я-то как раз поддерживаю Вашу позицию (видимо, просто недостаточно вразумительно выразил свою мыслю).

Мне тоже вполне достаточно выданной информации. И спасибо Joss-у за то, что по мере возможности обозначает текущую ситуацию/перспективы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Просто хотелось бы услышать, что теперь данные не будут искажаться нарушителями, едущими по встречке (например), т.е. от чего вы избавились или для чего внесли эти изменения. А может вы просто оптимизировали код ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss, вот так, мне кажется, понятнее для всех, а не только для продвинутых. Пользователю ведь хочется понять смысл изменений. А корневое сообщение немного отдавало отчетом Президента перед Госдумой - много общих умных слов и никакой конкретики. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнение с президентом...

Не боитесь получить предупреждение за оскорбление админа? :D :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как предупреждение, а письмо счастья со штрафом я сегодня получил. Вот теперь пытаюсь найти причинно-следственные связи. Вдруг это такая изощренная месть Админов. :blink:

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IШIN,

да нет тут сравнения, я же один :)

+стопицот! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как предупреждение, а письмо счастья со штрафом я сегодня получил. Вот теперь пытаюсь найти причинно-следственные связи. Вдруг это такая изощренная месть Админов. :blink:

stroncium90, ты наверное ехал с той скоростью какая была в этот момент на ребре - И попался :D !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что свои скорости мы передаем на сервер Админов на блюдечке с голубой каемочкой, мстя их может быть ужасной. То-то они там все что-то подкручивают... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глоссарий бы не помешал.

Что такое артефакт применительно к пробочному сервису? По контексту - что-то плохое, но что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Забавно, примерно уже с неделю по обычному утреннему маршруту стало заметно менее пробочно (дальневосточный, набережная или народная, володарский, ивановская, бабушкина) — 30 минут против 40-55 на весь путь. Понятно, что чудес не бывает и связано это скорее всего с ремонтом на народной, но всё же так хочется верить что всё исправил алгоритм! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется верить что всё исправил алгоритм!

Звучит как: - Во всем виноват Чубайс! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Господа разработчитки, прошу пояснить по сегодняшней ситуации. СитиГид нормально работает, пробки грузятся, GPS работает.Сегодня выезжаю с Петроградки задаю точку финиша Обуховской обороны 271. СитиГид прокладывает оптимальный маршрут, внизу написано 33 км время в пути 46 минут. По моему маршрут проложен через КАД был. Что то мне подсказало что можно доехать побыстрее и покороче. Я поехал по набережным, в итоге расстояние 16 км, время в пути 35 минут. В связи с этим вопрос. Как прокладывает оптимальный маршрут СИТИГИД и почему так получается ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа разработчитки, прошу пояснить по сегодняшней ситуации. СитиГид нормально работает, пробки грузятся, GPS работает.Сегодня выезжаю с Петроградки задаю точку финиша Обуховской обороны 271. СитиГид прокладывает оптимальный маршрут, внизу написано 33 км время в пути 46 минут. По моему маршрут проложен через КАД был. Что то мне подсказало что можно доехать побыстрее и покороче. Я поехал по набережным, в итоге расстояние 16 км, время в пути 35 минут. В связи с этим вопрос. Как прокладывает оптимальный маршрут СИТИГИД и почему так получается ???

kpg, я Вам намекнул на ПОИСК по форуму, и дал для примера две темы, а не предлога дублить свои вопросы в обоих темах!!! Ваше счастье, что не я здесь модератор! Юзайте форум и поиск. этот вопрос 100500 раз обсуждался...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...