Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Перестал запускаться City Guide 5.1


Рекомендуемые сообщения

хочу в файле

это хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 73
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Поствил iOS5, посмотрим, как поведет себя СГ, пока работает встал без проблем. Радует - команда СГ явно была готова к 5 оси, что не скажешь о многих других - кучка российского софта не работает под

Как всегда - когда устал записывать файлы которые удалял - нашелся тот, который мешал жить. Я могу очень ошибаться, но вроде СГ ожил с удалением DictPOI.bxml может такое быть?

iCloud Backup. И не надо ни руками ни через встроенные менеджеры.

wurm, через эту форму прибывали? http://support.probk...88-b633f929d3cd

вроде не спят...в скайпе вижу. напишите решился вопрос или нет? :)

Решился, ближе к вечеру откликнулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Что-то это уже достало - СГ работает неделю и глухо зависает на 99% (вылетает) это уже третий раз. Выкладываю краши.

CityCrash.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие карты в Атласе? Какая версия прошивки?

Питер 28.2 насколько я помню, сейчас уже не посмотреть. Три недели назад и перешел на 5.1.Что с ним загрузилось, то и стоит, ничего не докупал.

iPad 4.3.3

Изменено пользователем Igor003
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда....

Тема разрослась, не думал что это проблема многих, а как оказалось это конкретный баг.

Как писал выше все норм стало только после переустановки СГ, другое ничего не помогало.

Здесь все обсуждаю как избавиться от данной проблемы в момент ее появления, а как ее предотвратить чтобы она вообще не появлялась.

Крыши пока не могу выложить, да и стоит ли сейчас мне их выкладывать если я уже не раз синхронизировал Iphone уже с рабочим СГ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крыши пока не могу выложить, да и стоит ли сейчас мне их выкладывать если я уже не раз синхронизировал Iphone уже с рабочим СГ?

надо-надо...

Здесь все обсуждаю как избавиться от данной проблемы в момент ее появления, а как ее предотвратить чтобы она вообще не появлялась.

крешлоги надо!

у меня не падает на 99, но если бы упало, я бы по одному файлику стал удалять.

скорее всего после кривого выхода где-то чего-то косячет.

вот могу со 100% уверенностью сказать, что надо убить если прога замерла на 27% загрузки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот могу со 100% уверенностью сказать, что надо убить если прога замерла на 27% загрузки.

Хорошо уговорил :) , как буду дома выложу.

Скажи мне интересно из-за чего падает на 27%, знать буду как лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи мне интересно из-за чего падает на 27%, знать буду как лечить.

у меня не подает, а просто намертво повисает. после перегруза доходит до 27 и встает и тд

на экране по моему load_mess

а удалить надо maplicence.lic

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс за совет.

Приду домой выложу крешлоги.

Надеюсь поможет в решении данной проблемы.

Хочется ездить и не задумываться запуститься - не запуститься, зависнет - не зависнет <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в какой-то теме писали, что помогает удаление history.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настала пятница и СГ опять меня послал...

Мои краши так и не скачивали, но служба поддержки решила, что всему виной " старая" прошивка - было предложено перейти на 4.3.5 и сделать девственно чистый девайс (не встанавливать из резервной копии). Зачем для такого вывода краши? И почему все остальное работает ( включая старую версию СГ)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настала пятница и СГ опять меня послал...

Мои краши так и не скачивали, но служба поддержки решила, что всему виной " старая" прошивка - было предложено перейти на 4.3.5 и сделать девственно чистый девайс (не встанавливать из резервной копии). Зачем для такого вывода краши? И почему все остальное работает ( включая старую версию СГ)?

Увы поддержка логи может только передать разработчикам, разбирают их именно они. Ну если у Вас стабильно падает программа, ну явное что-то не то с устройством, лично я ни разу за 6 месяцев не ловил подобной проблемы. Правда с самой первой beta сижу на iOS 5. Может и Вам попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы поддержка логи может только передать разработчикам, разбирают их именно они. Ну если у Вас стабильно падает программа, ну явное что-то не то с устройством, лично я ни разу за 6 месяцев не ловил подобной проблемы. Правда с самой первой beta сижу на iOS 5. Может и Вам попробовать?

С IOS 5 я подожду оф.релиза, совсем немного осталось...

Может что-то и с устройством, но проблем с другим софтом у меня нет, и старая версия СГ работает. Устройством пользуюсь очень активно, уже наверняка что-то еще вылезло бы. Да и закономерность странная - 6 дней вне зависимости от интенсивности использования СГ.

Попробую, как тут советовали, файлы поудалять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда - когда устал записывать файлы которые удалял - нашелся тот, который мешал жить.

Я могу очень ошибаться, но вроде СГ ожил с удалением DictPOI.bxml может такое быть?

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С IOS 5 я подожду оф.релиза, совсем немного осталось...

Может что-то и с устройством, но проблем с другим софтом у меня нет, и старая версия СГ работает. Устройством пользуюсь очень активно, уже наверняка что-то еще вылезло бы. Да и закономерность странная - 6 дней вне зависимости от интенсивности использования СГ.

Попробую, как тут советовали, файлы поудалять...

Вообще то релиз вышел 12 числа! Подключите устройство к iTunes и увидите :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то релиз вышел 12 числа! Подключите устройство к iTunes и увидите :-))

Упс, и правда...

Тунец тормозил - предлагал 4.3.5, а после проверки новых обновлений, нашел 5.

Ночью, или рано утром закачаю, а то сейчас все качают - время загрузки 2 часа...

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поствил iOS5, посмотрим, как поведет себя СГ, пока работает :) встал без проблем.

Радует - команда СГ явно была готова к 5 оси, что не скажешь о многих других - кучка российского софта не работает под 5.

Жду пятницу ;)

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал я все – прошил на iOC5, из копии не восстанавливал, создал новое устройство…

А результат тот же – какое-то время работает, потом на 99% вылетает.

Я догадываюсь, что сейчас будут версии о проблемах самого iPad, но этого не происходит больше ни с чем – Яндекс пробки, Навител, старая версия СГ и кучей другого софта.

Я уже и не знаю, что делать. СГ очень нравится, но такие приколы уже стали невыносимы. И почему этого не происходит с предыдущей версией СГ?

Вполне возможно, что у меня стоит какая-то софтина, которая мешает работе СГ… Но какая? Как ее вычислить? Тот файл удаление, которого приводит СГ в чувство, за что отвечает? Какие данные собирает?

P.S. Джейла нет...

Имя злодея - DictPOI.bxml

При его удалении СГ оживает, но слетают настройки радаров (галочки приходится ставить заново)

Изменено пользователем Igor003
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя злодея - DictPOI.bxml

но слетают настройки радаров

DictPOI.bxml - за что может отвечать этот файл? конечно же за ПОИ. Вы сами ответили на свой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DictPOI.bxml - за что может отвечать этот файл? конечно же за ПОИ. Вы сами ответили на свой вопрос.

И чего такого он собирает за 5 - 10 раз использования, что вводит СГ в стопор? Может, команде СГ стоит обратить на это внимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

И чего такого он собирает за 5 - 10 раз использования, что вводит СГ в стопор? Может, команде СГ стоит обратить на это внимание?

Судя по молчанию, сами разработчики не знают, что собирает тот файл ;)

Но, вроде, есть и хорошие новости - после ручного удаления того файла (но он после запуска появился снова), уже больше недели полет нормальный...

Удаление и установка всей проги таких результатов не давала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Невероятный респект Igor003!

Была (и, надеюсь, только что закончилась) абсолютно такая же ситуация с 5.1 на 4.3.3 jail!

Поставил 5.1 как только она появилась, после чего через месяца два стала вылетать каждую загрузку на 99% (стоял 4.2.1 Jail).

Сославшись на "всякое бывает", переустановил.

Глюк появился снова, недели через 2. Переустановил.

Потом долго лень было заниматься, кое-как ездил на яндекс пробках, ждал времени свободного, чтобы ось переустановить, и на ноябрьских праздниках это сделал.

Обновился до 4.3.3 (было очень лень, но решился). Сделал jail и на 4.3.3, думал переустановка на более свежую ось поможет.

Проработал еще месяц (до 5 декабря).

Стал вылетать. Разозлился, но переустановил программу. И вот вчера опять вылетать стала. Чуть ipad об пол не "шмякнул".

Сегодня дошли руки на форуме поковыряться - и о, чудо! Я через ifile удалил с девайса DictPOI.bxml - и даже без переустановки ситигид запустился!

Большая благодарность Igor003 за то, что помог!

Будем верить, что это и был корень зла!

Ура, Товарищи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...