Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

CarPC 5.1 для компьютеров с поддержкой touchscreen.


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 132
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

LangPack для версии City Guide v.5.1 [CarPC]

Из разряда - "а если все будут прыгать с крыши..." Пожалуй я всё же закончу поговорку - "то, лично я не прыгну!" (а то вдруг меня тоже поймут "правильно!" и подумают что надо прыгать...) Будь

Давайте без флуда, если весь софт (возьмите хотя бы бразуер) масштабируется по определенным правилам, этим правилам надо следовать.

Изображения в теме

Поддержка тачскрина мультитач в этой версии не включает? При попытке осуществить что-то подобное, например, для изменения масштаба - программа вылетает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quaerens,

Мультитач не поддерживается.

И поддерживаться будет не скоро как мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Чо за фигня с версией 5.1? Сначала СГ не понимал мой гпс приёмник, хотя всё остальные проги работали с ним норм. А СГ тупо подвисал и терял ГПС спутники. Купил другой.

Карту МО и особенно Сергиевопосадского района давно сбросил разрабам СГ. Прошло полтора года, большинство так и не добавили!!! Да хоть бы с яндекса содрали. Что-то добавили, допустим, добавили дома, а номера их забыли.

Как только вышел 5й СГ я легко черз инет обновлял карты. Т.е. захожу в меню, выбираю карты, которые хочу скачать, они минут за 10-15 скачивались. Сейчас же я длаю тоже самое и небольшая карта может качаться часами(и почти всегда не докачивается до конца), хотя скорость мегабит и через браузер карта качается вполне сносно.

Недавно надо было в посёлок, который примыкает к городу "Семхоз", на определённую улицу. Забиваю название улицы-выводит 10 городов из МО, где эта улица есть. Семхоза нету. Гляжу "Сергиев Посад", улица есть, но не та. Нахожу на карте семхоз и там эта улица НАРИСОВАНА!!! Так какого фига я не могу найти её поиском?

Недавно надо было найти один посёлок рядом с городом. Поиск ничего не выдал. На карте его тоже нет. А в яндекс картах есть и в навителе есть.

Давно перешёл бы на ЯК или яндекс навигатор, да хоть на навител-денег не жалко. Но эти навигаторы не идут под ХР, только под мобильные устройства. Приходится, имея комп в атчке, таки доставать тел на андроиде и юзать яндекс карты и навител.

С пробками беда вообще в подмосковье, их он не кажет практически.

УГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MishganSP,

обновитесь на 7 версию

Я не верю, что в 7-ке вдруг карты станут другими. Ну не верю!

Вчера друг тестил 7-ю версию-всё зависает на фиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

После переустановки операционки поставил сабж с нуля. Есть пара вопросов:

- Есть какой-нибудь альтернативный ландпак, в котором названия улиц были бы читаемы? На 7 дюймовом экране, при максимальном увеличении карты даже при остановке и утыкании носом в экран надписи не вижу (зрение не самое слабое).

- Карты накачал почти все, что есть (пишет, что полдучено 78 лицензий). Но в списке доступных - от силы полтора десятка. Где косячу?

Я понимаю, что уже есть семерка. Но - ретроград, да, посему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какой-нибудь альтернативный ландпак, в котором названия улиц были бы читаемы?

Поиграть детализацией карты и размером экрана в настройках СГ. Еще вроде была настройка размера шрифта.

Изменено пользователем KonTur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...