Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

А подскажите - есть ли какие-то тонкости настройки соединения?

А то у меня смартфон Нокиа 5228. Думал прикупить Тексет 711 HD. Специально приехал в магазин, чтобы проверить как связывается. Вроде бы связь устанавливается. После коннекта на экране Нокии появляется значок машинки. Но когда с Тексета нажимаешь значок Интернта, то синезубая связь рвется, а затем соединяется по-новому. И всё повторяется снова.

В браузер после этого заходили? Интернет есть?

Попробуйте включить Bluetooth в телефоне и зайти в вкладку сопряжённые устройства. Когда телефон увидит навигатор - нажимаете "функции", затем "Установить как разрешенное".

У меня происходит всё так:

Включаю навигатор. Он коннектится с телефоном. В навигаторе нажимаю на значок "Bluetooth". Далее жму значок "Интернет". После этого в телефоне появляется значок интернет соединения EDGE.

Когда появляется значок машинки в телефоне, то значит, что навигатор воспринимает телефон как гарнитуру. Когда вы нажимаете на значок "Интернет", то должен произойти реконнект. После этого значок машинки должен пропасть, а вместо него, в левом углу экрана, должен появится значок интернет соединения.

Изменено пользователем Silent Assassin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока менять на Айфон не собираюсь, просто я думал, что как-то можно, но я не знаю. Раз никак - то и ладно.

Это название альтернативной оболочки :lol:

Наоборот,вариантов -масса .

Сборка iPhoneToday на основе сборки от _RUSER_, например. Мне оч. понравилась.

Вот, если не понравилась - ссылка на флорум других вариантов.

Изменено пользователем maxsever
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После коннекта на экране Нокии появляется значок машинки.
Это не правильно.
У меня происходит всё так:
Включаю тексет. На Нкии: Соединение... загоарется машинка. Рассоединение... Соединение... Загорается "Е". Всё готово, запускаю СГ. Попробуйте, не запуская Сг, войти в БТ, и посмотрите, что у Вас на значке "Интенет". Посде подключения он должен быть перечёркнутым. Если нет -нажмите на него, при нормальной ВТ связи он станет перечеркнутым. Выходить из системы всегда - в "Спящий режим". Иначе потом каждый раз подключать Инет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем проблема решилась сама собой.

Купил я 610HD. В Евросети периодически устривают акции "товар дня". И 610-й вместо 6990 я взял за 4990.

Правда с Навителом. Но СГ у меня лицензия от 600-го осталась.

Всем спасибо за содействие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Появилась возможность очень за недорого взять Texet TN-800BT, новый, с прдустановленным CityGuide 3.8

Вопрос - до какой версии я смогу обновить CityGuide?

Заранее благодарен зо ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будем брать!
Только это... Убедитесь, что там с лицензией всё в порядке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только это... Убедитесь, что там с лицензией всё в порядке

Ну лицензия то будет, официальный крупный дилер, леваком не торгует.

A это у лицензии CityGuide есть срок годности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
официальный крупный дилер
Я-то думал БУ. Непосредственно у Тексета купить не дешевле будет? Или у них уже нет?
у лицензии CityGuide есть срок годности?
Конечно (шутка юмора). Если честно, не знаю, пока нет, а что в лицензионном соглашении написано - не знаю. У меня ещё с СГ 2 на WM до 5-ки дошло, теперь на Андроид перевели лицензию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непосредственно у Тексета купить не дешевле будет? Или у них уже нет?

Они уже не продают, модель снята с производства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Nokia E52 и навигатор Digma DS507BN

как сделать чтобы телефон не воспринимал навигатор как блютус гарнитуру, потому что при звонке не слышно собеседника. а без блютус соединения не будет пробок. тоже не вариант. помогите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как сделать чтобы телефон не воспринимал навигатор как блютус гарнитуру, потому что при звонке не слышно собеседника. а без блютус соединения не будет пробок
Как сделать, не знаю, у меня при запущенном СГ он сам перестает воспринимать. А соединение телефона по ВТ как с гарнитурой и по ВТ как с навигатором используют разные протоколы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nokia E52 и навигатор Digma DS507BN

как сделать чтобы телефон не воспринимал навигатор как блютус гарнитуру, потому что при звонке не слышно собеседника. а без блютус соединения не будет пробок. тоже не вариант. помогите пожалуйста

Если не ошибаюсь, то при сопряжении устройств, в навигаторе (не в СГ, а в основной оболочке) выбрать DUN соединение, тогда все будет работать как и должно: навигатор обновлять пробки, а телефон как телефон. Либо, как вариант, посмотреть в настройках телефона в разделе «блютуз», где определен уже навигатор, чтобы подключался только по одному протоколу. Правда у меня другой телефон и так можно сделать.

Отправлено с моего Dell Streak 7 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...