Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Тихий звуковой пакет Ситигид 5.1


Рекомендуемые сообщения

Устройство HTC desire hd, звуковые оповещения довольно тихие, если открыть окошко или включить радио то плохо слышно.

Есть ли альтернативные громкие голоса, если есть, то скиньте пожалуйста ссылку на них.

для

PsevDANIm

форум весь перерыл, звуков для СИТИГИДА 5.1 не у кого нету, поэтому я хочу обратить внимание у разработчиков ситигида, о создании алтернативного пакета голосов, с повышенной громкостью.

Прошу тему не блокировать, а то попахивает Советскими репрессиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дань..тебя уже боятся....пора задуматься :huh:

По теме: голосовые пакеты собраны вот в этой теме к сожалению других пока нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум весь перерыл, звуков для СИТИГИДА 5.1 ни у кого нету

Прошу тему не блокировать, а то попахивает Советскими репрессиями.

Да причем тут репрессии.

Я ничего не перерывал, но несколько ссылок вот тут нашел. Именно для 5.1.

(на работоспособность не проверял по причинам - 1.Неандроид, 2.Очень нравится штатный голос).

У меня тоже звук не очень громкий. У товарища на Артемисе - очень громкий.

Но если открыть окна и музыку выкрутить погромче, наверное и у него слышно не будет.

В общем, это скорее особенность аппарата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, это скорее особенность аппарата.

Тоже думаю, что в этом дело, т.к. на моем Desire S звук хороший

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум весь перерыл, звуков для СИТИГИДА 5.1 не у кого нету, поэтому я хочу обратить внимание у разработчиков ситигида, о создании алтернативного пакета голосов, с повышенной громкостью.

Прошу тему не блокировать, а то попахивает Советскими репрессиями.

1. Да ну?.. Вам тут как минимум одну ссылку уже дали. А то, что пережимали стандартный звук на "погромче" - точно было. Правда не для Андроида. :) Но для Андроида описывали как это сделать.

Что касается того, чтобы разработчики сделали погромче - вряд ли. 95% громкость устраивает, ну или они все не знают где форум. ;)

2. Ну неужели я такой зверь? :D Когда человек в своём сообщении пишет, что он нажимал на кнопку с лупой - это уже 80%, что на его вопросы будут отвечать и тема скорее всего не закроется. Если он не врёт. :)

Вот темы про ЗСД буду ВСЕ закрыть. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...