Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Выбор КПК/Смартфона под СитиГид


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, насколько корректно будут работать (и будут ли вообще) с программой СитиГид следующие устройства с ОС Android:

1. Samsung

- S5830 Galaxy Ace (Android 2.2)

- S5670 Galaxy Fit (Android 2.2)

- Galaxy GIO (Anroid 2.2)

2. HTC

- WildFireS (Android 2.3)

- Legend (Android 2.1)

Также интересно, будет ли версия СитиГид для ОС Bada ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СитиГид работает со ВСЕМИ версиями Андроид начиная с 1.5

Насчет Бады..была тема..пока не планируется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы так не был уверян насчет Бады.

было 2 темы по поводу этой ОС...ни в одной Администрация не отписалась.....делаем выводы ;)

причем я сказал пока это не означает, что не планируется вообще :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воланд

Была тут тема, что ищутся бета-тестеры для бады. Так что...

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо, а кто-нибудь уже пробовал данные телефоны с Ситигидом?

Скачайте триал версию и проверьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого я не обратился бы в форум.

Телефона еще нет. В том и задача, чтобы не ошибиться с выбором...

p.s. про кросспостинг:

я же не виноват, что у вас так форум организован...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, если ищите телефон и еще только собираетесь покупать, то советую обратить внимание на Андройд аппараты, они более распространены, под них больше программ. Я дико сомневаюсь, что если даже БАДА будет успешной, Самсунг решит ее продавать и начнут ставить на аппараты других производителей, и тогда повторится история с Nokia.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, согласен, но сама по себе bada по-моему дружелюбная, и flash поддерживает.

Изменено пользователем pilgrim82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pilgrim82

Андройд тоже

Я сам пользуюсь iPhone, как второй аппарат взял Андройд (HTC Tattoo был первый для понимания, что такое Android) после взял HTC Desire S тоже для тестов все навигационных программ, которые существуют, так вот аппарат весьма не плохой, был приятно удивлен качеством и его возможностями по сравнению с iPhone 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т. к. ограничен в средствах, то вибираю подешевле.

Вчера смотрел HTC Wildfire S, сам по себе аппарат понравился, программный интерфейс тоже показался приятным. Единственный минус - недолгое время работы аккумулятора. И остается вопрос, как покажет себя gps-навигатор совместно с СитиГидом на этом КПК...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выскажу свое мнение, у моей сестры Wildfire S, очень приятный аппарат, я думал до покупки Desire S взять именно его, особых проблем ни с батареей, ни с GPS нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У сестры я ее только тестировал, у нее нет машины, по этому нет программы, точнее программа СитиГИД стоит, но она ей не пользуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рекомендую присмотреться к хуавей Ideos X5. В той же ценовой категории только гораздо мощнее, экран 3,8", поддержка флэш-основной минус нет ФМ радио.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще маленький дешевенький гнусмас GT-I5500, ситигид идет на ура! Единственное, нужно было до 2.2 обновить, из-за глюков самой оси (не работал GPS после wi-fi)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т. к. ограничен в средствах, то вибираю подешевле.

Вчера смотрел HTC Wildfire S...

...как покажет себя gps-навигатор совместно с СитиГидом на этом КПК...

У меня просто Wildfire, андроид 2.3, СГ работает нормально, немного подтормаживает карта при скроллинге. Иногда (редко) случаются зависания программы. Думаю, на Wildfire S всё будет "летать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а я собираюсь купить себе как основной и единственный телефон LG Optimus Black.

Перехожу с 5800 на котором СГ5 пользоваться решительно невозможно.

Поругайте или похвалите кто может.

PS У коллеги регулярно интересуюсь работой СГ5 на Samsung GT-I9000 Galaxy S.

Работает бесподобно! Всё быстро без сбоев. Тормоза легкие только при скроллинге.

Но себе не возьму тупо из-за отсутствия вспышки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS У коллеги регулярно интересуюсь работой СГ5 на Samsung GT-I9000 Galaxy S.

Работает бесподобно! Всё быстро без сбоев. Тормоза легкие только при скроллинге.

Но себе не возьму тупо из-за отсутствия вспышки.

Samsung GT-I9100 Galaxy S II - бесподобно, без тормозов. Вспышка - есть. Очень доволен аппаратом.

Изменено пользователем evgenyK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день. Рискнул купить, и не разочаровался. Приборчик Dell Steak 5. Экран 5“, т. е. этакий мутант, полутелефон, полупланшет. Все летает без проблем. Некоторый аскетизм родной оболочки легко компенсируется сторонними украшалками.

Sent from my Dell Streak using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Dell Streak хорош.

Но если вам ещё нужен телефон , то Motorola Atrix с фирменной держалкой, это просто восторг. Телефон легко крепится , провода подключать не надо, также сам включается GPS и одним касанием выбираем навигационную программу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если вам ещё нужен телефон, то Motorola Atrix с фирменной держалкой, это просто восторг.

DELL Streak 5 - тоже, по сути, телефон, немного великоват для телефона, правда (спасает гарнитура).

Но он зато дешевле, и размер экрана (физический) у него больше. А фирменная держалка у него вполне нормальная.

также сам включается GPS и одним касанием выбираем навигационную программу.

Немного не понял... а как иначе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...