Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Выбор КПК/Смартфона под СитиГид


Рекомендуемые сообщения

У Dell Streak 5 еще есть дивное свойство, на ярком солнце экран его абсолютно отчетлив, наподобие обычных ЖК индикаторов. И прожорливость весьма умеренна. А вот родная держалка нехороша. Вернее ее ножка, как и все прочие гибкие деформируемые обуславливает дрожь и вибрацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот родная держалка нехороша. Вернее ее ножка, как и все прочие гибкие деформируемые обуславливает дрожь и вибрацию.

Я упираю в торпеду, получается нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У меня просто Wildfire, андроид 2.3, СГ работает нормально, немного подтормаживает карта при скроллинге. Иногда (редко) случаются зависания программы. Думаю, на Wildfire S всё будет "летать".

Уже 5 дней нет связи со спутниками. Загрeжал GoogleMap, но видит только по зонам действия антенн сотовой связи. Может сломался GPS?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 5 дней нет связи со спутниками. Загрeжал GoogleMap, но видит только по зонам действия антенн сотовой связи. Может сломался GPS?

Решил проблему перезагругкой смартфона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Подниму тему.

Что из планшетов на Андроиде можно взять под навигацию?

Именно планшеты. 7 дюймов вполне пойдет, 10 дюймов уже стоить будет как самолет.

Смотрю на Мегафоновский планшет, который производства ZTE.

Но цена - 10 тыщ - очень много :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати купил себе в результате Huawei Honor U8860

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7802213&hid=91491

Отличная машинка для СГ5

Есть правда странности поведения. Иногда при работе СГ пропадает интернет либо GPS. Лечится отключением/включением этих функций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда при работе СГ пропадает интернет либо GPS. Лечится отключением/включением этих функций.

У меня на DELL Strike 5 тоже иногда GPRS отваливается, но с СГ это никак не связано. Тоже лечится включением-выключением самолетного режима.

Но GPS работает стабильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KonTur, Texet какая модель? Всё, что я у них видел - либо планшетники без GPS, либо единственный навигатор на ведроиде - но без 3G. Нужно еще докупать модем.

Изменено пользователем urix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

urix,Добрый день тоже искал на андроиде купил Samsung Galaxy S WiFi 5.0 (G70) 16Gb и доволен.Он првда без 3G ,но пробки скидываю с Samsung Galaxy S II по вафле .Прекрасно ловит спутники даже в помещении , не тормозит и 5" в самый раз это же не телевизор на дорогу надо смотреть :D

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

urix,

Сорри,я почему-то считал что все планшеты с ГПС ... :(

Да, у тексета нету планшетов с ГПС, тогда надо смотреть на яндекс маркете в расширенном поиске. Но там вроде с ГПС ценник на 7" планшеты начинается от 7 тыров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 дюймов вполне пойдет,
Я, конечно, понимаю... 7 " навигатор - эт круто. Но, на Вашем месте (перед покупкой) я бы взял 7" и посмотрел, как и где его в машине поставить, как удобно это будет. И, главное, зачем он такого размера?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, главное, зачем он такого размера?

ИМХО, 5" планшет для навигации - разумный максимум. Да и носить удобнее.

Конечно, у меня машинка небольшая, сужу по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...