Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Руководство пользователя для Android


Рекомендуемые сообщения

Сейчас пользуюсь трайлом, но не все понятно.

Хочу купить, но нужно больше информации о программе, что значат разнообразные значки, как настраивать и тд.

Искал, но не нашел на сайте (и в базе знаний) руководство пользователя для Андроид, есть только для Windows. Т.к. раньше прогой не пользовался, считаю его не актуальным (к тому же там мало инфы), есть ли вариант под Андроид.

Спасибо

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть краткое руководство и видео-инструкции.

Все остальное Вам всегда смогут обьяснить на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настоящее время программа на всех платформах процентов на 95% идентична. А мелкие различия могут быть и в рамках одной платформы. Для тех, кто хочет их знать, а также разобраться в непонятных вещах и существует данный форум. :)

Изменено пользователем stroncium90
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы почитать на форуме нужен интернет ,а иногда проще открыть простую инструкцию ,да и вообще я покупал лицензию не для того,чтобы искать каждый пункт в интернете,считаю что это неправильно ,потому что для программ igo,pro-gorod ,navitel инструкция прилагается как это и положено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситигид лес бережет, не понятно разве? :D Бумажная инструкция - каменный век. Ладно Вы бы где-нибудь в глубинке жили, где с интернетом траблы, а в Питере то какие проблемы? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-то было слово "бумажная"???,в pdf меня вполне устроит ,а что касаемо глубинки ....так я хожу на работу не в офис ,где интернет халявный ,а инструкция это просто уважение к пользователю ,может и вопросов на форуме было бы меньше ,тем более тема родилась ,а значит кто-то и в глубинке ....

p.s.

а что вы скажите про лицензионное соглашение ,оно ведь не на бумаге или я что-то путаю ,поэтому большая к вам просьба отвечать по-существу вопроса ,спасибо.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не в халявном интернете дело.

Пусть хоть на сидюшке, хоть на сайте, но инструкция быть должна.

Как говорил мастер дядя Миша в гаражах, складывая мне в пакетик снятые с моей четверки замененные разбитые подшипники, -

"Шо ж мы - не фирма?"

А Андроверсия 5.1 отличается от виндовых 5.0 весьма существенно.

Тут и наименования пунктов меню, и неработающая "правка", и совсем иные ДПОИ, и прочее.

Так что попытка юзера разобраться по "почти такой же инструкции" будет его помаленьку злить.

А юзеров злить не надо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-то было слово "бумажная"???,в pdf меня вполне устроит ,а что касаемо глубинки ....так я хожу на работу не в офис ,где интернет халявный ,а инструкция это просто уважение к пользователю ,может и вопросов на форуме было бы меньше ,тем более тема родилась ,а значит кто-то и в глубинке ....

p.s.

а что вы скажите про лицензионное соглашение ,оно ведь не на бумаге или я что-то путаю ,поэтому большая к вам просьба отвечать по-существу вопроса ,спасибо.

Нет пока такой инструкции. Если у Вас после прочтения краткого руководства и просмотра видео-инструкции остались вопросы, задавайте их на данном форуме. Не забудьте использовать поиск, так как на большинство вопросов пользователей уже давно есть ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не в халявном интернете дело.

Пусть хоть на сидюшке, хоть на сайте, но инструкция быть должна.

Как говорил мастер дядя Миша в гаражах, складывая мне в пакетик снятые с моей четверки замененные разбитые подшипники, -

"Шо ж мы - не фирма?"

А Андроверсия 5.1 отличается от виндовых 5.0 весьма существенно.

Тут и наименования пунктов меню, и неработающая "правка", и совсем иные ДПОИ, и прочее.

Так что попытка юзера разобраться по "почти такой же инструкции" будет его помаленьку злить.

А юзеров злить не надо. :)

Ясно, что инструкция нужна. Но ее ПОКА нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 отсутствие нормальной инструкции также отпугивает неопытных пользователей. Перешел с WM на андройд, сам ощутил некоторые различия, например:

1). отсутствие опции синхронизации времени по GPS, сталкивался с проблемой сброса часовых поясов после использования СГ на Глофише, а в андройде насколько я понял синхронизировать системное время по GPS без рут прав невозможно.

2). Почему-то на WM не удавалось осуществить загрузку карт через менеджер в онлайне, на андройде работает без проблем.

3). Больше относиться к пожеланиям, но тем не менее добавьте наконец-то поддержку мульти-тач, кажется конкуренты выпустили в последнем обновлении поддержку этой технологии.

4). Раньше была доступна PDF инструкция для скачивания (2008 год под WM), по крайней мере системные настройки были в инструкции точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3). Больше относиться к пожеланиям, но тем не менее добавьте наконец-то поддержку мульти-тач, кажется конкуренты выпустили в последнем обновлении поддержку этой технологии.

У меня не андроид, но даже я кажется могу Вас немного удивить...

Изменено пользователем IШIN
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается работает, но притормаживает и глючит (сравниваю с гугл). Привык тыкать + и -.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...