Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Read Only

А Вам зачем?..

Чего Вы кардинально другого ждёте?..

Да ничего, просто хочется! Правильно сказал Zvezdochet, чем мы хуже!

Изменено пользователем lexso83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 52
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Странно после моего вопроса про сроки выхода обновления платформы под WM, мою тему сразу модератор прикрыл :angry:

Вы гораздо лучше! Вы получили 5.0 на полгода раньше симбы, тараканов, ...

RC на подходе Sent from my GT-P1000 using Tapatalk

Да ничего, просто хочется! Правильно сказал Zvezdochet, чем мы хуже!

Вы гораздо лучше! Вы получили 5.0 на полгода раньше симбы, тараканов, ...

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у нас есть ПРАВКА!

А еще я пока не в курсе, какова будет ресурсоужористость у 5.1...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы гораздо лучше! Вы получили 5.0 на полгода раньше симбы, тараканов, ...

Ну не хочется с ней теперь до пенсии ездить:-) Всегда мечтается о лучшем, скажем о том, что за 9 месяцев что-то важного и нужного могли сделать...Мечтается о мультитаче, может тормозов поменьше, ориентацию экрана может наконец-то сделают по сенсору ну или просто настройки в самой программе будут (крутилка из FAQ у меня не всегда корректно работает на HD2),типы дорог не ждать в 5-терке?...ой понесло меня...А может нам V6 готовят сразу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может нам V6 готовят сразу...

Ага. V12 битурбо с интеркулером. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы в новой версии увидеть выбор маршрута для грузового транспорта и значки закладок на карте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень кратко и обидно: все за губозакатином! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень кратко и обидно: все за губозакатином! :)

Ок. Но что-то за 9 месяцев можно было сделать толкового? Или все силы были брошены на другие платформы, а по WM версии и конь не валялся...? Мне вот интересно другое, в связи с повальным увлечением Андройдом, не будут ли версии для WM все дальше откладываться на полку..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с учетом того, что новых устройств на WM вроде больше нет, то с точки зрения разработчиков понятно почему обновлений нет (на Яндекс-картах тоже подзабили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Версия не будет отличаться от аналогичных на других платформах - т.е. откуда выбор типов дорог?..

Мечтается о мультитаче

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новых устройств на WM вроде больше нет,

хм, а чё такое я купил интересно даже.... :wacko:

кстати, в 5.1 решили проблему медведевских реформ по отмене зимнего времени?

а то я переехал жить в Найроби :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с учетом того, что новых устройств на WM вроде больше нет, то с точки зрения разработчиков понятно почему обновлений нет (на Яндекс-картах тоже подзабили)

ну это вовсе не значит, что все вдруг разом взяли и выкинули свои виндовые девайсы и побежали за Андрюшой или огрызками. WM-устройства будут передаваться и перепродаваться и владельцы будут покупать лицензии CG WM еще очень долго, т.к. парк таких устройств огромен. Хотя, конечно, приоритет у разработчиков и правду смещается. Тем не менее, с нетерпением будем ждать обновление на WM(ну когда же?)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то я переехал жить в Найроби :)

Решили!Медведев тоже переезжает!Терь вы будете соседями :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, а чё такое я купил интересно даже.... :wacko:

кстати, в 5.1 решили проблему медведевских реформ по отмене зимнего времени?

а то я переехал жить в Найроби :)

Под новыми я имел ввиду модели 2011 года.

А с изменением поясов это во всех программах проблемы, конец октября близко (когда часы переводить нужно было бы)

А когда будет новая версия, про это на форуме не скажут (ну может только очень обтекаемо) - если что сорвется по срокам, то когда "пообещал и не сделал" гораздо хуже чем "не сделал, но и ничего не обещал"

Изменено пользователем almx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

forum,

все будет, сроки огласить не могу.

Вопрос Модератору: Нельзяли огласить с какими трудностями столкнулись разработчики при переносе учета многополосности движения на Windows Mobile. Хватает ли мощности среднего WM устройства для переваривания увеличившегося объема вычислений? На какой стадии разработка : увязывание мощности абонентских устройств с потребностями вычислительного аппарата; программирование - например не менее 50% ; или завершающее тестирование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос Модератору: Нельзяли огласить с какими трудностями столкнулись разработчики при переносе учета многополосности движения на Windows Mobile. Хватает ли мощности среднего WM устройства для переваривания увеличившегося объема вычислений? На какой стадии разработка : увязывание мощности абонентских устройств с потребностями вычислительного аппарата; программирование - например не менее 50% ; или завершающее тестирование?

кое-что можно узнать здесь:

но реальной информации почти ноль, а больше нам все равно никто не скажет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что глупо спрашивать "когда будет новая версия для CE или WM?"

Меня больше волнует вопрос "не планируют ли постепенно забить на эти платформы".

Я просто сейчас в раздумьях поменять навигатор. А платить за устройство в несколько раз больше только из-за того, что оно работает на Андроиде, как-то не улыбается. Я сторонник специализированных устройств. Т.е. навигатор - это только навигатор, а не телефон, фотоаппарат, видеорегистратор и т.д.

Поэтому в принципе для меня навик на СЕ вполне оправданная покупка.

Но если платформу СЕ не планируют развивать, то получится бессмысленная трата денег.

Изменено пользователем sokol323
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше волнует вопрос "не планируют ли постепенно забить на эти платформы".

Не планируют!

Пы.Сы: Сама по себе платформа устаревает.Меняйтесь к лучшему!имхо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ol177, не считайте меня ретроградом, но чем СЕ хуже чем хваленый Андроид?

Для того, чтобы избавиться от косяков СГ, которые уже оскоминой стоят у постоянных пользователей, по-моему не нужно еще больше усложнять программу, добавляя туда новые фичи, которые будут требовать более мощного железа.

Я конечно понимаю, что это общая тенденция всего софта в мире. Но я себя стал ловить на мысли, что я бездумно обновляю версии программ, драйверов, а общая стабильность системы только ухудшается.

Ну, это я отвлекся.

Итак, касательно моих требований, изложенных в моем предыдущем посте (т.е. мне нужен просто навигатор, но с симкой). Что мне дает поиск устройств. Не считая Рода Анд, цен которого я не увидел, минимальное предложение с Андроидом - планшет Viewsonic ViewPad 7. Минимальное предложение 9500 рублей.

Если взять Выньдовз ЦЕ, то минимальное предложение 4226 (Digma DS505N). Можно найти и дешевле устройство, но для корректности я взял с разрешением 800х480.

Замечу, что ни в том, ни в другом случае, стоимость СГ в комплект не входит.

Т.е. разница в цене - ровно в 2 раза. А есть ли смысл переплачивать?

Я себя не считаю человеком бедным, но предпочитаю платить за что-то конкретное, а не за "прогрессивность технологий" вцелом.

З.Ы. Надеюсь, что этот мой пост не будет воспринят, как "наезд" на кого-то конкретно, включая Ol177 :)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Не планируют!

Пы.Сы: Сама по себе платформа устаревает.Меняйтесь к лучшему!имхо :)

судя по отсутствию WM на новой версии сайта СГ не будет обновлен под эту платформу ни до 5.1. ни до 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Тут все покрылось пылью, взбодрим:

- когда ждать CG 5.1...7.X(RC или чего нибудь) для WM? (крик отчаянья :( )

1. Андроид не предлагать! Пользовал эту систему на своей машинке, но у меня 5 своих причин, почему я не могу ставить эту систему основной. Думаю, уже кто хотел, тот давно поставил этот андроид, не надо его предлагать как панацею, ведь остались же люди, которые используют WM, полагаю я не один такой. Кстати, давно не отслеживаю конкурентов, у них также WM не в почете?

2.WinCE не предлагать! Не принимает у меня после ввода лицензии (WM) код активации, хоть тресни. LINK2SD=1 -> LINK2SD=0 - не помогает, установка в основную память тоже не лечит. Пишет: "Неверный код", через инет активация не проходит, пишит также "ошибка".

Ждем обновление(RC тоже бы сгодился) уже второй год пошел как, вот хотелось бы услышать что-то конкретное по срокам выхода, ну серьезно, хотя бы узнать в какой стадии проект: "завтра", "на подходе", "есть большие проблемы, скоро не ждите", "подождите еще год" и т.п. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно после моего вопроса про сроки выхода обновления платформы под WM, мою тему сразу модератор прикрыл :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...