Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

NEW! Обновление карт-Азербайджан


Рекомендуемые сообщения

Azerbaycan Respublikasi 10.4 – Обновлена карта Азербайджана. Добавлена самые актуальные ПОИ по всём категориям. В карте присутствует совершенно новая дорожная сеть, уточнены дороги к деревням и посёлкам, к адресной базе добавлены самые последние построенные здания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

В последней версии карты Азербайджана 16.1 которая на азербайджанском языке присутствует существенная ошибка поиска объектов. Поэтому многие знакомые пользователи СитиГида в том числе и я, рекомендуем пока не обновляться с предыдущей карты 15.1 на новую карту до выпуска новой карты с исправленной ошибкой. Представители Каспиан-Навтель (партнёр СитиГида в Азербайджане) уже уведомлены об ошибке. Надеюсь что тянуть не будут и ошибку быстро исправят.

Изменено пользователем Ruslan Abdulla
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan Abdulla

 

ошибок в карте нет, есть проблема с поиском в связке программа - карта, так что после обновления программы можно будет пользоваться картой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно проблема в поиске. Раньше села и другие нас. пункты можно было искать там же, где и города. В 16.1 кроме городов другие нас пункты в поиске не обнаруживаются. Если дело в связке карта-прога... видимо разработчик поторопился и выпустил карту раньше положеного. Sent from my GT-I9500 using Tapatalk 2

Изменено пользователем naghiyevu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...