Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь Вашей услугой с самого начала. Хочу купить в подарок автомобильный навигатор с пробками. В самых популярных магазинах -Евросеть и Связной стоят навигаторы с программами НАвител и Гармин. Вас игнорируют ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы в Питере - зайдите в офис Мегафон и купите навигатор с Ситигидом и бесплатным трафиком по обновлению пробочной информации. Цена вопроса - около 5,5 тыс.руб. По другим регионам информацией не обладаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я была в магазине "Твой навигатор" (СПб)-там навики только с CG, в Тропоходе и Сталкеле по моему тоже

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я была в магазине "Твой навигатор" (СПб)-там навики только с CG, в Тропоходе и Сталкеле по моему тоже

В Тропоходе точно с СГ есть. А насчёт самых "популярных" Евросеть и Связной, вероятно, не у всех они популярными считаются. Могу порекомендовать навигаторы Тексет, можно и в их магазине купить - как правило, немного дешевле получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в Кее есть. И Explay, и TEXET. Тексет, по-моему, там даже дешевле, чем в Тексетовском магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про что я собственно и говорил нашей многоуважаемой администрации!!!

Только вот почему то меня игнорируют...уже какую неделю пытаюсь наладить контакт но меня откровенно не замечают....чисто по человечески очень обидно, руки опускаются что то предлагать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Уважаемый dormidont

Уберите пожалуйста из подписи ссылку ;)

2.1.3. Запрещается публикация рекламной информации и/или ссылок на рекламную информацию без согласования с администрацией Конференции. В случае, если однозначно характеризовать информацию как рекламную затруднительно, решение принимается администрацией по своему усмотрению. Также запрещается публикация прямыx ссылок на сторонние ресурсы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...