Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Имеется бесплатная лицензия на WinCE от cgmap, лицензия активирована на навигаторе.

Хочу продать навигатор, могу ли я вместе с навигатором передать другому человеку бесплатную лицензию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо.

Но вообще, в идеале, хочется поменять ее на андроид. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акционные в принципе ни на что не меняют.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акционные в принципе ни на что не меняют.

это я в курсе, поэтому и отдаю вместе с навигатором. Перешел смартфон с андроидом, поэтому WinCE уже не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было до появления в Маркете 15-дневных триалов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Народ! а вот есть вопросик:

пользуюсь лицензией WM и планирую перейти на аппарат с Андроидом. Вроде как по слухам заменить платформу моей лицензии не получится. Интересно другое: у меня к WM куплена карта Финки. Пойдут ли в СГ навстречу и привяжут ли эту карту на новую лицензию?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользуюсь лицензией WM и планирую перейти на аппарат с Андроидом. Вроде как по слухам заменить платформу моей лицензии не получится.

Попробуйте в дополнение к слухам почитать официальную информацию:

http://support.probk...a3/article.aspx

А, так Вам уже в другой теме дали эту ссылку...

На всякий случай (раз вопрос все равно остался) цитата:

Можно ли перенести программу на новое устройство?

Можно, если вы являетесь лицензионным пользователем программы CityGuide и поменяли устройство, на совместимое (WinMobile на WinMobile, WinMobile <-> Android, Symbian на Symbian, Symbian S60 ed.3 <-> Symbian S60 ed.5 или ^3)

Пишете (лучше в рабочий день с утра, чтоб не залипнуть в выходные) на support@probki.net.

Текст примерно:

"Добрый день.

Прошу перевести лицензию номер *****-*****-*****-**** с платформы Winmobile на Android.

логин *****"

(логин, конечно, не с форума, а из личного кабинета).

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в дополнение к слухам почитать официальную информацию:

http://support.probk...a3/article.aspx

А, так Вам уже в другой теме дали эту ссылку...

На всякий случай (раз вопрос все равно остался) цитата:

Вы правы, я действительно сначала написал тут а позже мне дали пояснение в другой теме! :unsure:

Огромное спасибо за помощь, сделаю всё по инструкции!

Изменено пользователем lexso83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вы правы, я действительно сначала написал тут а позже мне дали пояснение в другой теме! :unsure:

Огромное спасибо за помощь, сделаю всё по инструкции!

Подскажите плиз хочу зарегестрироваться здесь,на форуме получилось,а на сайте нет.Что за Номер Лицензии?У меня эхплэй ПН -945 но многого не видит,хочу перейти на СитиГид,что за номер лицензии?пытался вписать номер лицензионного ключа,не получилось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Подскажите плиз хочу зарегестрироваться здесь,на форуме получилось,а на сайте нет.Что за Номер Лицензии?У меня эхплэй ПН -945 но многого не видит,хочу перейти на СитиГид,что за номер лицензии?пытался вписать номер лицензионного ключа,не получилось..

Пожалуйста, перефразируйте вопрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...