Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не вижу никого в сервисе мониторинг


Рекомендуемые сообщения

Решил воспользоваться мониторингом, ввел ключ и имя друзей. Но нифига никого не вижу. Все сервисы включены. Выключал и включал их, перезагружал - не помогает. На ПК в проге Диспетчер - всех вижу, на КПК с WM6.5 нет. ( Они на iPhonах меня видят. Версия СГ 5.0.401. Есть какие мнения? Поиск юзал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск юзал.

И-и-и?.. Не нашли там FAQ?!

Чудо-чудо... <_<

Если Вам лень искать, так и скажите: "мне лень искать, ткните меня лицом в ссылку".

Ссылка на FAQ в мой подписи - в FAQ нужные Вам ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего уж так сразу.

Может фраза "Все сервисы включены" как раз и означала, что включены и Диспетчер, и Мониторинг. ;)

У меня такое было один раз, когда мы с товарищем перестали друг у друга мониториться (самопроизвольно. Ничего не трогали, как говорят бухгалтерши).

Отключили и включили заново сервисы, удалили и заново добавили обЪекты мониторинга - все заработало.

Изменено пользователем IШIN
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И-и-и?.. Не нашли там FAQ?!

Чудо-чудо... <_<

Если Вам лень искать, так и скажите: "мне лень искать, ткните меня лицом в ссылку".

Ссылка на FAQ в мой подписи - в FAQ нужные Вам ответы.

Повторяю: ВСЕ СЕРВИСЫ ВКЛЮЧЕНЫ, FAQ читал, сервисы проверял, выключал и включал их, друга 3 человека, так что криво введенное имя и лицензия не катит, не вижу никого. Они меня ПРЕКРАСНО ВИДЯТ: финиш, статус - все передается. На ПК в Диспетчере я тоже всех вижу, и себя в том числе. Но на устройстве - НЕТ. По делу есть что сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяю: ВСЕ СЕРВИСЫ ВКЛЮЧЕНЫ, FAQ читал, сервисы проверял, выключал и включал их, друга 3 человека, так что криво введенное имя и лицензия не катит, не вижу никого. Они меня ПРЕКРАСНО ВИДЯТ: финиш, статус - все передается. На ПК в Диспетчере я тоже всех вижу, и себя в том числе. Но на устройстве - НЕТ. По делу есть что сказать?

Есть. И сказано было изначально по делу.

У меня та же конфигурация ОСь + программа - всё работает. Вижу всех кого заносил!

Как совет - могу посоветовать подождать подольше. Оно не очень оперативно работает. Не поможет - обратитесь в тех. поддержку.

P.S.

Самое главное - вводить нужно не ключ, а номер лицензии. Имя может быть произвольным, не обязательно логин.

И так, на всякий случай номерок проверьте, не свой ли вбиваете.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну наверное он вбивает то же, что в Диспетчер.

Может, /DiOs знает - нельзя ли по history прояснить ситуацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вопрос решился. Всем спасибо. Решиние одновременно простое и непонятное: как описал IШIN, просто взял и снес данные одного друга и вбил их заново, открыл карту - через время он появился, перебил все данные у остальных - стали казать все. мистика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...