Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пара благодарственных слов


Рекомендуемые сообщения

Хотел бы выразить благодарность группе разработчиков CG за созданный и быстро развиваемый продукт. Может это и совпадение какое, но чем больше пользуюсь программой, тем больше начинаю ей доверять. Последние дни твориться вообще что-то невообразимое, испытываю полный восторг! В будний день вечером (19:30) доехать от метро Черная Речка до метро пр. Ветеранов за 30 минут, не нарушая ПДД (ну, за исключением скоростного режима, но не больше 80) - это было вообще никогда нереально! Причем программа водит такими экзотическими маршрутами, что сам, хоть и зная все эти дороги, никогда бы именно так свой маршрут не построил. Теперь доверяю программе довести меня не только вечером после работы, когда цена ошибки невысока, но и утром на работу, когда опоздание куда более критично. Экономлю на этом минут 10-15 в среднем (утром ситуация тяжелее всегда). Вечером время моего маршрута сократилось еще больше, минут на 20-30 в среднем! Конечно, не во всех 100% случаев программа помогает сэкономить время так сильно. Но достоверных сведений о том, что программа выбрала не самый быстрый маршрут у меня никогда не было. Так что, склонен думать, что в такие дни просто везде очень пробочно.

В общем, очень доволен в целом работой CG! Есть над чем работать, безусловно. И очень радует, что работы эти ведутся непрерывно. Большое спасибо команде разработчиков и всем, кто участвует в проекте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Комментарий: ощутил полезность СГ после того, как поездив с ним, сдал КПК в ремонт и уже две недели катаюсь без инфо о пробках. Совсем другой коленкор! Можно, конечно, спорить о % достоверности пробочной информации, как это делает народ на форуме, но и та, что есть на сегодня, реально помогает. Поначалу, кстати, не сильно следовал маршруту СГ, полагая "уж я то лучше знаю". Пару раз воткнулся в глухие пробки, после чего заставил себя следовать СГ, что и делаю до сих пор. В общем, спасибо разработчикам за уникальный продукт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В будний день вечером (19:30) доехать от метро Черная Речка до метро пр. Ветеранов за 30 минут' date=' не нарушая ПДД (ну, за исключением скоростного режима, но не больше 80) - это было вообще никогда нереально! Причем программа водит такими экзотическими маршрутами, что сам, хоть и зная все эти дороги, никогда бы именно так свой маршрут не построил.

[/quote']

Если не сложно, опиши маршрут, которым тебя программа вела. Просто 30 минут... Черная Речка - Ветеранов... это фантастика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если в тот момент такой маршрут был хорош, не факт, что он сработает в другое время.

 

Если хотите увидеть точный маршрут - напишите время с точностью до 10 минут и точки старта-финиша. Я могу выложить скриншот с маршрутом по состоянию пробок на указанный момент времени.


 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было позавчера, стало быть, в понедельник. Выехал с Торжковской д.3 к.2. Финиш перекресток Ветеранов и Зины Портновой. Выехал примерно в 19:30. В 19:55 я был уже на перекрестке Зайцева и Васи Алексеева. Через 5 мин примерно на финише. Маршрут точно не помню, но кажется так: Песочная набережная - набережная Адмирала Лазарева - Новоладожская - Ждановская - Тучков мост- 1-я линия - мост Лейтенанта Шмидта - Английская наб. - наб. Мойки - наб. Пряжки - Лоцманская - Старо-Петергофский - Стачек - Корнеева - Говорова - Возрождения - Зайцева - Стачек - Трамвайный - Зины Портновой.

Вообще этот маршрут довольно классический, но скорее всего я ошибся где-то, так как помню какие-то экзотические проезды, зигзаги на пути были. Сейчас уже не вспомню... 30 минут - пока было только один раз такое. Но точно было. Да и потом действительно, программа предлагает разные маршруты в разные дни. Но вот что меня особо радует всегда - все эти маршруты проходят в основном по хорошим популярным дорогам, только участки комбинируются экзотически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно как описано не получилось, видимо, нужно точнее знать время. Но получилось похоже.

Понедельник, пробки за 19:26. Длина маршрута - 20,3 км. Скорее всего, маршрут был скорректирован уже в пути - но такое в офлайне уже не воспроизвести.

20070704_182535_20мин.GIF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старт маршрута немного не в том месте, поэтому начало немного отличается. Остальное очень похоже. Старт был тут:

20070704_232713_torgkovskaya.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старт маршрута немного не в том месте' date=' поэтому начало немного отличается. Остальное очень похоже. Старт был тут:20070704_232713_torgkovskaya.JPG

[/quote']

Спасибо! Мне просто интересно стало какой маршрут предложила программа. Я сам работаю на ст. Деревне а живу на Казакова. И выезжаю я практически в такое же время... но мой рекорд это 45 минут! Правда с существенными нарушениями скоростного режима :) Единственное, я всегда стараюсь объезжать Старо-Петергофский и Стачек через Степана Разина - Лифляндская -Трефолева - Говорова... Ну а там выхожу на автовскую через возрождения.

По поводу программы, раз уж пишу в такую тему, хочу добавить свои 5 копеек :) Пользуюсь прогой с января 2007 года. Прога меня удовлетворяет на все 100%. Не понимаю людей, которые просят сделать из нее iGO или ТомТом. Единственное что мне не очень нравится - это отсутсвие на карте светофоров. И еще момент, насколько я понимаю у вас везде на карте повороты налево одинаковые в плане сложности для водителя. Мне кажется было бы удобнее расставлять весовые коэффициенты для каждого перекрестка... Но это сугубо мое ИМХО.

А так прогой очень доволен! Доверяю ей везде кроме своего района :) По дворам она пока ездить не умеет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Езжу на служебной волге каждый день. Я не водитель, а главный инженер большого управления) Тут и область и все концы города). Пользуюсь программоу и доверяю ей) Сэкономил огромное количество времени! Спасибо. Нет, я не говорю, что прога не ошибается..бывает, но в основном, процентах в 85 всё ОК!

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

хочу добавить от себя пару благодарственных слов!

выражаю огромную благодарность и признательность молодому человеку из московской службы доставки, который позавчера привез в ясенево СГ для КПК.

честно говорю, что с такой службой доставки встречаюсь впервые. от вопроса "когда привезете" до привоза - полтора часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доверяю ей везде кроме своего района :)

+1

живу в Весёлом посёлке' date=' в остальных районах прислушиваюсь СГWink
[/quote']

Привет сосед :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, принципе, никто не просит сделать из CG другю программу, просто хочется, чтоб пользователи других программ потеряли свои козыри и присоеденялись к нам :))

Всех с наступающим Новым Годом!!

Ура!

СитиГид - наше все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Привет сосед :)

  

Третьим буду!!!Big%20smile

 

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! Всех с Новым годом, команде CG - огромное спасибо за просто незаменимую программу, желаю дальнейших успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...