Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Являюсь давним пользователем.

За все время пользования есть немного пожеланий.

1. При выезде с кольца хочется видеть не только номер съезда но и улицу, куда нужно свернуть

2. Хочется иметь возможность при масштабе по маневру устанавливать минимальный масштаб, иначе очень недалеко видно предстоящий маневр, часто можно промахнуться

3. По примеру прогорода - было бы круто на стрелочке поворота делать засечки - количество съездов до поворота

4. В ситуации, когда ты уже стоишь на перекресте с включенным поворотником не редко навигатор передумывает - и решает повернуть направо, не хорошо.

5. Объезды пробок, порой, феерические. Конечно понятно, что нужно еще и голову включать, но все таки хочется иметь настройку, типа "сколько лишних километров вы готовы проехать, что б объехать пробку"

6. Уменьшение масштаба в 3d. Как то неимоверно отдаляет твое текущее местоположение.

Пока вроде все, что хотелось бы. Буду рад, если будет учтено.

Удачи в делах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Есть. Читаем форум.

2. Автомасштаб по манёвру. Читаем форум.

3. ---

4. Читаем форум.

5. Читаем форум.

6. Читаем FAQ. В мой подписи ссылка на FAQ. Первый вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7. Запрещать прокладывать маршрут по карману если при выезде из кармана нужно сразу повернуть налево

Вот пример: при выезде из кармана на Индустриальном проспекте навигатор просит повернуть налево на Ириновский проспект.

Физически это сложно сделать (пересечь несколько полос для поворота налево), т.к. перекресток в 5 метрах от кармана, и машины либо не пропускают, либо стоят плотно на красном светофоре.

8. При перезапуске программы точка финиша восстанавливается, но не восстанавливаются промежуточные точки.

9. В купленной версии почему-то есть кнопка ДЕМО...

Изменено пользователем poster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7. Читаем форум.

8. Читаем форум.

9. Мешает? Можно убрать вообще это меню и при старте показывать либо сразу основное меню, либо сразу экран навигации. Изучайте настройки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9. Мешает? Можно убрать вообще это меню и при старте показывать либо сразу основное меню, либо сразу экран навигации. Изучайте настройки.

Считается нормальным тоном после активации программы скрывать все что связано с демо...

Демо показывается не при старте, а когда нажимаю кнопку "Назад".

Изменено пользователем poster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕМО - это не демо-версия, а просто программа на примере определённого маршрута показывает свои фишки/плюшки - всякие автомасштабы, предупреждения, ведение по маршруту и т.д. Никакого отношения к тому, купили программу, или нет, это не имеет. :)

Я вообще не понимаю, зачем переходить на тот экран, где это демо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕМО - это не демо-версия, а просто программа на примере определённого маршрута показывает свои фишки/плюшки - всякие автомасштабы, предупреждения, ведение по маршруту и т.д. Никакого отношения к тому, купили программу, или нет, это не имеет.

зачем купившему программу видеть что-то о ДЕМО?

Я вообще не понимаю, зачем переходить на тот экран, где это демо?

Туда не ходить, сюда не кликать, там не нажимать. Какой-то студенческий софт получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Не знаю, может уже кто хотел:-)

При начале маршрута из двора, проверять состояние граничащих

с кварталом улиц, а не выезжать просто на ближайшую под прямым углом.

Столкнулся с ситуацией, когда ближ.улица была закрыта, а две граничащих с двором открыты.

Так маршрут вёл по закрытой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем купившему программу видеть что-то о ДЕМО?

Что такое ДЕМО? В Вашем понимании, можете объяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое ДЕМО? В Вашем понимании, можете объяснить?

Это нечто вроде урезанной демо-версии полной программы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одних из моих Casioвских часов был режим "демо" (видимо, для выставляния в магазине) - на экране последовательно менялись все возможные режимы (большинство бесполезные).

Режим никуда не исчез и после того, как я их купил.

Жить не мешал. И в СГ кнопка "Демо" не мешает, хотя и пользы не приносит.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...