Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Обменяю лицензию


Рекомендуемые сообщения

Обменяю лицензию Сити Гид Россия(Win CE) ненужна больше т.к уехал навигатор вместе с машиной :( , на лицензию Android(любая) тел.89156966848

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 70
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

"Есть политика компании." Это, конечно, все здорово. "мы знали о ней, когда покупали программу" - уверены в этом? Если ли бы все читали, что там пишется мелкими буквами в договорах и прочем, то тог

short, тогда продайте навик за цену лицензии для АндроЕда. Только так будет лучше и удобнее. У меня знакомый так сделал и остался доволен. ;)

Уважаемые форумчане! Вы же должны понимать, что у каждой вещи есть свой покупатель. Только его нужно найти или дождаться. А на самом деле, как уже говорил кто-то: лицензия стОит меньше бака бензина. Н

Изображения в теме

Попробуйте написать в тех. поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:Для автонавигатора (WinCE 6.0) обменяю 2 - лицензии Навител (Россия) на лицензию СитиГид (Содружество) или 1 на 1 Россия

Изменено пользователем jcz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Попробуйте написать в тех. поддержку.

Я пробывал, вот ответ support@probki.net

Вы приобрели лицензию для платформы WinCE и можете использовать ее только на ней в том числе и повторно активировать только на устройстве WinCE

Приобретать по новой? Я наверно переживу эту утрату. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробывал, вот ответ support@probki.net

Приобретать по новой? Я наверно переживу эту утрату. :unsure:

Joss, Nectop - нельзя пойти человеку навстречу?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Read Only, спасибо за ваше желание поддержать меня. Искренне спасибо!

Я всё прекрасно понимаю.

Всегда можно пойти на встречу, но... Какой смысл идти на встречу лично мне?

Обычный, банальный пользователь...

Но согласитесь, сама политика администрации нацелена на то, чтобы я (и такие как я пользователи),

либо купил любимый СитиГид по новой, (Да легко, я достаточно обеспечен но... неприятный осадок. Как-то не по людски это. Вроде принят в "ряды", а тут пошел на...)

либо искал, нашел и установил ломаную программу, (и ведь найду, если конечно не передумаю работать с ней вообще)

либо обратился к другому софту. (А почему нет? Время идёт вперёд. Сменить устройство да заодно и софт? Меняем же мы периодически вещи, образ жизни, другое)

Интересно, какой из вариантов моих действий предположат маркетологи СитиГид?

Изменено пользователем free_wind
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Read Only, спасибо за ваше желание поддержать меня. Искренне спасибо!

Всегда можно пойти на встречу, но... Какой смысл идти на встречу лично мне?

Обычный, банальный пользователь...

...сама политика администрации нацелена на то, чтобы я ... либо купил любимый СитиГид по новой, (Да легко, я достаточно обеспечен но... неприятный осадок. Как-то не по людски это. Вроде принят в "ряды", а тут пошел на...)

....

1. Сочувствую. Особенно насчет машины. На этом фоне навигатор - фигня. А уж лицензия на СГ - тем более.

2. ReadOnly - это не ник. Это у него статус написан. А ник - PsevDANIm. :)

3. А вот в своих пессимистичных мыслях Вы не правы.

Есть политика компании. Нравится она нам или нет - мы знали о ней, когда покупали программу. По какой причине разноплатформенные лицензии не обмениваются - не знаю. Но это "реальность, данная нам в ощущениях". И это не имеет никакого отношения к понятиям "не по-людски", "пошел на" и т.д. То, что программу в принципе можно перенести на другое устройство (пусть и соплатформенное) - это уже есть далеко не у всех производителей софта. А с СГ сделать это можно неограниченное количество раз. Естественно, всегда хочется большего. Полнофункционального триала с неограниченным сроком триала и т.д. Так что не надо зря обижать людей. Они не виноваты в том, что какая-то сволочь кинула Вас.

PS- Лично я в такой ситуации (тьфу-тьфу, не дай бог) искал бы наверное аппарат снова на WinCE. Лицуху-то, как ни крути, жалко.

Изменено пользователем IШIN
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Аналогично: Меняю лицензию СитиГид с картами Вся Россия + Финка (платформа Win CE) на Андроидную платформу - достаточно только "Две Столицы" :freesky@nm.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

продам лицензию на айфон(800) den-pul@mail.ru

Изменено пользователем serpiko666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поясните, пожалуйста. каким образом происходит переактивация проданной лицензии на другого пользователя? через саппорт? или я что-то не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Меняю лицензию 2 столицы с WIN Mobile на WIN CE любую, был бы Питер.

А поясните, пожалуйста. каким образом происходит переактивация проданной лицензии на другого пользователя? через саппорт? или я что-то не понимаю?

Тебе шлют логины-пароли, по другому отвязать лицензию от пользователя я не знаю, может и есть...Пароль потом меняешь и всё....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Могу поменять (если кому надо) свою андроид две столицы, на вашу winCE вся россия, либо две столицы+ регион по выбору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Меняю лицензии для Андроид, или PocketPC(Windows Mobile) на WinCE. Или продам по сходной цене.

01b597cd36c7t.jpg

5d83357426b4t.jpg

Изменено пользователем cfic2001
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cfic2001, есть лицензия "Вся Россия" WIN CE. Мне нужна под Андроид.

Для Андроида уже нет, продаю для PocketPC

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Андроида уже нет, продаю для PocketPC

Если не акционная - можно поменять на андроид, если акционная - продавать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Обменяю лицензию Win CE на лицензию android. Пишите в личку или в аську 3280776 или skype persme

c4db845c3659.bmp

Изменено пользователем persme
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

лицензия ВинСЕ (вроде вся Россия - Texet TN-600), обменяю на аналогичную, но на Андроид или продам - 1800р.

Изменено пользователем Sultan_SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...