Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Обменяю лицензию


Рекомендуемые сообщения

Мдаа....winCe погибает, все больше жаждующих "андрюшку" и это радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 70
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

"Есть политика компании." Это, конечно, все здорово. "мы знали о ней, когда покупали программу" - уверены в этом? Если ли бы все читали, что там пишется мелкими буквами в договорах и прочем, то тог

short, тогда продайте навик за цену лицензии для АндроЕда. Только так будет лучше и удобнее. У меня знакомый так сделал и остался доволен. ;)

Уважаемые форумчане! Вы же должны понимать, что у каждой вещи есть свой покупатель. Только его нужно найти или дождаться. А на самом деле, как уже говорил кто-то: лицензия стОит меньше бака бензина. Н

Изображения в теме

Обменяю лицензию WinXP7Vista на лицензию WinCE

89035203601

есть wince две столицы. Нужно? Изменено пользователем yndtrud
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаа....winCe погибает, все больше жаждующих "андрюшку" и это радует.

от сдохшего навигатора продав лицензию на ВинСЕ, куплю лицензию на Андрюшу, которую обменяю на тексет 650, который опять же на ВинСЕ .... вот как то так .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от сдохшего навигатора продав лицензию на ВинСЕ, куплю лицензию на Андрюшу, которую обменяю на тексет 650, который опять же на ВинСЕ .... вот как то так ..

Огооо, как витиевато, мне даже в голову не пришло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от сдохшего навигатора продав лицензию на ВинСЕ, куплю лицензию на Андрюшу, которую обменяю на тексет 650, который опять же на ВинСЕ .... вот как то так .....

А зачем такие круги то нарезать?

Отправлено с моего GT-P6200 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем такие круги то нарезать?

а есть варианты попроще? мою лицензию на Анроид не перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть варианты попроще? мою лицензию на Анроид не перевести.

Так можно просто купить СЕ лицензию для 650.

Просто странная цепочка выходит : продать СЕ, купить Андроид и обменять на СЕ :-)

Отправлено с моего GT-P6200 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanat_SPB, ты просто не внимательно прочитал мое сообщение. цепочка такая: продать СЕ - купить Андрюшу - поменять на тексен 650. как то так ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обменяю или продам "Вся Россия" для PocketPC на Андроид.

"Вся Россия" на "Две столицы" без доплат или продам за 800 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обменяю лицензию "Две столицы" для Android на 650 wmr.

Лицензия приобретена через интернет-магазин сайта СитиГид 29 июля 2012.

3254831m.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

1. Сочувствую. Особенно насчет машины. На этом фоне навигатор - фигня. А уж лицензия на СГ - тем более.

2. ReadOnly - это не ник. Это у него статус написан. А ник - PsevDANIm. :)

3. А вот в своих пессимистичных мыслях Вы не правы.

Есть политика компании. Нравится она нам или нет - мы знали о ней, когда покупали программу. По какой причине разноплатформенные лицензии не обмениваются - не знаю. Но это "реальность, данная нам в ощущениях". И это не имеет никакого отношения к понятиям "не по-людски", "пошел на" и т.д. То, что программу в принципе можно перенести на другое устройство (пусть и соплатформенное) - это уже есть далеко не у всех производителей софта. А с СГ сделать это можно неограниченное количество раз. Естественно, всегда хочется большего. Полнофункционального триала с неограниченным сроком триала и т.д. Так что не надо зря обижать людей. Они не виноваты в том, что какая-то сволочь кинула Вас.

PS- Лично я в такой ситуации (тьфу-тьфу, не дай бог) искал бы наверное аппарат снова на WinCE. Лицуху-то, как ни крути, жалко.

"Есть политика компании."

Это, конечно, все здорово. "мы знали о ней, когда покупали программу" - уверены в этом? Если ли бы все читали, что там пишется мелкими буквами в договорах и прочем, то тогда бы десять раз подумали бы. И не купили бы. Вот это уже точно. Почему? Попробую объяснить.

- Когда покупали, то, как правило никто, не читает и не вдается в смысл. А смысл простой - купил СГ на этой девайс - будет работать только на нем и только.

- Попробовали триал - понравилось - купили. А потом получилось, что вышла новая версия и девайс её не тянет или лопается от перегрева. А версия, которая была куплена не будет обновляться. И карты под неё тоже.

- В договоре на обслуживание написано, что в случае утери/повреждения СГ на девайсе возможно её восстановление. И пользователи думают, что можно будет при возникшей необходимости восстановить. При этом, что сам девай может поменяться - никто в договоре при покупке не говорит.

- сами девайсы могут со временем умирать (то есть новый аппарат купить - затратно), а тут ещё и вам отвалить по полной мере? Да зарасти оно ромашкой тогда...

Выводы:

- маркетинг СГ в настоящий момент - полный отстой. "Надувательство - и только".

- не хотите поменяться? Клиенты уйдут и Ваш сервис СГ загнеться, хотя по лицухам будет все ОК. И некоторое время будете ещё привлекать новых, пока они не наступят на это Ваше маркетинг сГ...

- сделать как у других. Например, у операторов мобильной связи замена СИМ карт? Есть бесплатно, лишь бы клиент пользовался. Есть и платно - за небольшую сумму (300 рублей), чтобы клиент был аккуратнее?

- можете сделать цену на СГ немного дороже, но только сервис должен быть таким, чтобы не напрягал. А то и с самим софтом есть траблы, сам сервис лучший только по сравнению с другими, а не потому, что просто лучший, так еще и напрягает проблемами и постоянно хотят денег!

- сделайте лицензии ограниченного срока с продлением по льготной цене. Как у антивирусов, например. Слабо??? Потому. что разбегутся с такой поддержкой и маркетингом. И саппорт у Вас не такой, как там.

Думайте. Я для себя уже решил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

меняю лицензию (не активирована) для платформы "Windows Mobile" на Андроид любую

Изменено пользователем doloman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не сюда надо писать. :)

Пишите на support@probki.net

Мол, "Перенесите, пожалуйста, лицензию с ВинМо на Андроид.

Номер лицензии такой-то, логин в личном кабинете такой-то."

ПисАть надо с того адреса, который приписан к логину. В противном случае попросят прислать скан лицензионной карточки или обложки диска.

Думаю, в первой половине понедельника Вам все переведут.

http://support.probk...a3/article.aspx

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А подскажите мне вот такую вещь (тех.поддержка мне ответила, но как то сухо и я толком ничего не понял.)

У меня лицензия адройд «две столицы», у друга тоже андройд «две столицы + регион». Т.к. у него есть «Россия» на WinCE, то на адройде он катается исключительно по Питеру.

Как мне с ним объъменяться лицензиями, чтобы они появились в личном каб. У каждого «новая» своя. Тех поддержка начинает мне говорить, что одна лиуензия только на одно устройство и этим ограничивается в ответе.

Отправлено с моего Dell Streak 7 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пробовал, но подозреваю, что проще всего обменяться логинами-паролями-серийными номерами и заново активировать лицензии.

Если не получится в автомате ("исчерпано число автоматических активаций") то через саппорт.

А потом можно и сменить логин+пароль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обменяться логинами-паролями

Так в этом то и проблема...

У друга логин и пароль вход на сайт и личный кабинет, а в нем у него фигурирует две лицензии WinCe и андройд...

Если я возьму у него логин и пароль, то мне автоматом перейдет тогда его все лицензии...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тогда сложнее. Но кажется мне, что лицензию можно отвязать от логина... Естественно, через саппорт. То есть если оба напишете по письму "В связи с продажей (дарением и т.д.) лицензии просьба отвязать лицензию такую-то от моего логина такого-то".

И - имеем две чистые лицензии. Обмениваемся и в ЛК в разделе "Регистрация программы" привязываем заново. А затем активируем.

По-моему так! ©Винни-Пух.

ЗЫ - а у него (у друга) точно один аккаунт на обе лицухи? Вроде навигаторы (если продавались с СГ) живут с одним логином всю жизнь. А вот можно ли в тот же логин еще и Андроид вписать - не в курсе.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ - а у него (у друга) точно один аккаунт на обе лицухи? Вроде навигаторы (если продавались с СГ) живут с одним логином всю жизнь. А вот можно ли в тот же логин еще и Андроид вписать - не в курсе.

Врать не буду, но видел в его кабинете две лицензии.

Завтра уточнюсь.

Отправлено с моего Dell Streak 7 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на один логин можно привязать сколько угодно лицензий.

У меня 4 штуки, например. )))

Если нужно лицензию продать/отдать - пишем с нужного ящика в саппорт с просьбой отвязать конкретный номер лицензии. Можно пояснить зачем Вы это делаете.

Главное не забыть номер себе сохранить, что бы было что продавать.

Отправлено с моего u9500 с помощь Тапка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Использовал iphone 4 с Ситигидом.

Теперь перешал на Андроид.

Друзья, продам лицензию или обменяю на Андроидовскую.

Гарантирую безопасность операции. Знаю чётко всю последовательность действий.

Звоните +7921896539ноль или пишите propan228(ухо)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...