Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Экспериментальная функция передача данных операторам по пробкам через IM


Рекомендуемые сообщения

В качестве эксперимента введена новая функция, в правой боковой панели форума есть форма для сообщения данных о пробках, закрытиях/открытиях улиц и пр. напрямую операторам. Пожалуйста, пользуйтесь данной функцией только в целях сообщения о проблемах на картах и передачи данных о пробках, ДПС и пр.

Операторы не предоставляют тех. поддержку по программе.

Пожалуйста, напишите, удобна ли Вам данная функция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще очень удобно!Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобно, но не очень необходимо, поскольку, если что-то срочное, я по телефону звоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня весь день отображается Offline, пару раз только мелькало Available, что не успевал ничего напечатать. Браузер Firefox 6-й

UPDATE: При обновлении страницы на секунду показывает "Available", затем сразу "Offline"

Изменено пользователем WhAle_15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Функция очень полезная...во первых чисто психологически-пользователи знают, что всегда могут обратится к живому человеку, который им ответит ( не все поверьте любят пользоваться телефоном)

во вторых информация идет сразу к нужным людям а не когда они прочитают баг репорт, личку, форум и тд

Минус ( и то временный ) вижу только один....не всегда кто то будет в онлайне + как я понял не под всеми браузерами работает корректно

А по сути дела...молодцы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне достаточно телефона, но чем больше каналов связи - тем лучше. (если они, конечно, работают).

Надеюсь, после успешного тестирования этот виджет появится и на главной странице probki.net, а не останется "только для посетителей форума".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошобы в программу встроить. Иногда в другом направлении стояк, а на карте пусто, а тут хо-па и отправил.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-э-э... А когда он оффлайн - писать низя?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На iPad, похоже, окно не отображается. Видно только поле и то, что сервис работает в тестовом режиме. Самого чата не видно. На Хроме видно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня выглядит вот так:

1314785079-293.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На iPad, похоже, окно не отображается. Видно только поле и то, что сервис работает в тестовом режиме. Самого чата не видно. На Хроме видно. :)

Так походу окно на флэше сделано, а в яблокофоне его нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IM - а на чем он? Jabber/MSN?

Может дадите адрес, а мы уж с телефонов будем отправлять текстовые сообщения? Почти у всех уже есть в телефонах мессенджеры многопротокольные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...