Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, что я сделал не так, что маршрут в В.Новгород не хочет строится. Мало того карта Новгородской области в масштабе 19 км начисто пропадает.(карта скачена свежая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был вчера в кингисеппе при вьезде в город со стороны таллинского ш. Почти доделали круговое движение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что я сделал не так, что маршрут в В.Новгород не хочет строится. Мало того карта Новгородской области в масштабе 19 км начисто пропадает.(карта скачена свежая)

Проверьте, пожалуйста, скачаны ли у вас карты: Евразия, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Новгородская область и все ли они активны (при выборе Карта - Открыть у всех должны стоять галочки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане отображения карты проблем нет, а вот в прокладке маршрута точно есть недочеты. Например задаю точку финиша на Старую Руссу, маршрут всегда прокладывается через Лугу 1 раз проехался дороги между областями в тех краях либо грунт либо асфальт по которому танки ездили вот так весело по ухабам ездить. Теперь всегда ставлю точку маршрута в Бабино чтобы Ситигид тянул по Московскому шоссе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В плане отображения карты проблем нет, а вот в прокладке маршрута точно есть недочеты. Например задаю точку финиша на Старую Руссу, маршрут всегда прокладывается через Лугу 1 раз проехался дороги между областями в тех краях либо грунт либо асфальт по которому танки ездили вот так весело по ухабам ездить. Теперь всегда ставлю точку маршрута в Бабино чтобы Ситигид тянул по Московскому шоссе.

Подтверждаю, дорогу и Луги в Новгород дорогой считать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел по карте, так по Московскому шоссе еще и короче получается. Неужели Киевское шоссе быстрее московского получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если картографов попросить, чтобы низкий скоростной индекс поставили?

Нет наверно таких индексов, чтоб на первой передаче и так медленно-медленно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет наверно таких индексов, чтоб на первой передаче и так медленно-медленно...

Неужто индекс 5 км/ч не поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужто индекс 5 км/ч не поможет?

+1.

В таком случае, Киевское шоссе вообще надо с карты стереть. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане отображения карты проблем нет, а вот в прокладке маршрута точно есть недочеты. Например задаю точку финиша на Старую Руссу, маршрут всегда прокладывается через Лугу 1 раз проехался дороги между областями в тех краях либо грунт либо асфальт по которому танки ездили вот так весело по ухабам ездить. Теперь всегда ставлю точку маршрута в Бабино чтобы Ситигид тянул по Московскому шоссе.

City Guide Lite 3.4

Поставил карты:

Евразия 10.1

Ленинградская область 11.3

Санкт-Петербург 28.2

RU-NGR 1.155

Старт: Санкт-Петербург, Почтамтская улица, 9

post-8905-0-58936300-1315675798_thumb.jp

Финиш: Старая Русса, перекрёсток Минеральной улицы и улицы Карла Маркса

post-8905-0-44896000-1315675821_thumb.jp

Время в пути без пробок: 4:29, время в пути с пробками - 4:54.

post-8905-0-34858100-1315675838_thumb.jp

post-8905-0-05412500-1315675859_thumb.jp

Оба раза маршрут прокладывался не через Лугу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На версии CityGuide до 3.5 на Windows mobile данной проблемы не наблюдал. А у вас среди карт непонятно что есть карта Новгородской области у меня Новгородская область 5.2.

И что у вас за карта RU-NGR 1.155?

Потом сделаю скриншоты и покажу вариант прокладки маршрута в моей версии.

Через Лугу по навигатору ездили все таки 1 раз до Лужской трассы местами была совсем ужасная дорога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас среди карт непонятно что есть карта Новгородской области у меня Новгородская область 5.2.

И что у вас за карта RU-NGR 1.155?

Когда я пытался загрузить карту Новгородской области от МИТа, у меня зависала программа City Guide Lite - я поставил OSM-карту (с http://peirce.gis-lab.info/daily.php ). Но на построение данного маршрута, как я понимаю, это не должно влиять. Карта Новгородской области мне нужна была лишь для того, чтобы точно установить точку финиша.

Через Лугу по навигатору ездили все таки 1 раз до Лужской трассы местами была совсем ужасная дорога.

По-хорошему, нужно смотреть, каким рёбрам на карте соответствуют эти участки, какая там скорость проезда в реальности и на карте, и просить картографов подкрутить скоростные индексы.

Texet TN-505

Евразия 10.1

Ленинградская область 11.3

Санкт-Петербург 28.2

Новгородская область 5.2

Без пробок - 4:30, с пробками - 4:46.

post-8905-0-26475900-1315696296_thumb.jp

post-8905-0-16609200-1315696327_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...