Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Может где есть, не видел, а сам был приятно удивлен сегодня, оказывается у мегафона есть приятная опция для пользователей CG, за 99 рублей в месяц получаем безлимитный трафик для CG на всей территории сети ОАО «МегаФон»

подробности тут. Megafon

Изменено пользователем Apocalipsis
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тарифная опция предоставляется абонентам, обслуживающимся на тарифном плане «МегаФон Логин»

Все плюсы съелись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все плюсы съелись.

Мегафон логин это плохо?

Раньше СГ вообще игнорировал Мегафон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, пользую мегафон с СГ уже около года, тариф интернет-старт.

проблем с "игнорированием" - небыло ни разу.

и оплата - около 50р/мес (при этом использую навик и как нетбук - для интернета).

но возможность выбора - всегда хорошо ;)

Изменено пользователем susvas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может где есть, не видел, а сам был приятно удивлен сегодня, оказывается у мегафона есть приятная опция для пользователей CG, за 99 рублей в месяц получаем безлимитный трафик для CG на всей территории сети ОАО «МегаФон»

подробности тут. Megafon

К сожалению, данная опция для Москвы отсутствует. Она доступна, видимо, только для питерских абонентов Мегафон.

Изменено пользователем Luck
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мегафон логин это плохо?

Раньше СГ вообще игнорировал Мегафон.

Конечно плохо!!! почему я не могу это тарифную опцию подцепить к своему тарифу? потому что кто-то думал, что я нависофот юзаю только в навигаторе, а смартфоны в пролете....

а Мегафон у меня еще до появления проекта СГ....да как-то и не жаловался как появился СГ. трафик ДА был дорогой! сейчас пару сотен в месяц и гиг трафика, и это не только СГ....:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня и МТС-Онлайнер вполне устраивает.

post-8408-0-39164600-1314616272_thumb.jp

Изменено пользователем ub5fdp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня и МТС-Онлайнер вполне устраивает.

Только у меня в МТС почему-то EDGE постоянно отваливается в процессе движения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у меня в МТС почему-то EDGE постоянно отваливается в процессе движения.

У меня не постоянно, но отваливается, и как правило, отваливается на стыковках 2G и 3G сетей.

На свистке чётко виден момент переключения с 2G зеленный на 3G синий LED.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не постоянно, но отваливается, и как правило, отваливается на стыковках 2G и 3G сетей.

На свистке чётко виден момент переключения с 2G зеленный на 3G синий LED.

Под постоянно я имел в виду, что хоть раз за поездку, но отвалится. А стыковка у меня не причем - я использую только GSM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А стыковка у меня не причем - я использую только GSM

Все используют ЖСМ.

Стандарт EDGE — Enhanced Data-rates for GSM Evolution — был задуман как легкий способ операторов сетей GSM выжать дополнительные соки из 2.5G установок, не вкладывая серьезные деньги в обновление оборудования. С помощью телефона, поддерживающего EDGE, вы могли бы получить скорость, в два раза превышающую GPRS, что вполне неплохо для того времени. Многие европейские операторы не стали возиться с EDGE и были приверженцами внедрения UMTS.

Итак, куда же отнести EDGE? Это не так быстро, как UMTS или EV-DO, так что вы можете сказать, что это не 3G. Но это явно быстрее, чем GPRS, что означает, что она должна быть лучше, чем 2.5G, не так ли? Действительно, многие люди назвали бы EDGE технологией 2.75G.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду, что у меня отключен 3G в Андроиде.

Ну, мне ж отсюда не видно!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мне ж отсюда не видно!!! :)

Так я ж и говорю как в настройках Андроида написано, что "Режим сети только GSM"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня и МТС-Онлайнер вполне устраивает.

Примерно год сидел в Москве и МО на МТС. Сейчас перешел на Мегафон. ОСС уменьшилось в несколько раз. Зон, где Мегафон не отдает интернет у меня в несколько раз меньше, чем МТС.

Также теперь перегружать GSM-модуль для восстановления работы интернета практически не приходиться (с МТС приходилось часто).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, данная опция для Москвы отсутствует...

Вот по Вашей же ссылке:

"...трафик в рамках приложения CityGuide безлимитный и не тарифицируется на всей территории России».

Тарифная опция действует на всей территории действия сети ОАО «МегаФон»". Или и правда, Москва не Россия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по Вашей же ссылке:

"...трафик в рамках приложения CityGuide безлимитный и не тарифицируется на всей территории России».

Тарифная опция действует на всей территории действия сети ОАО «МегаФон»". Или и правда, Москва не Россия?

Московские абоненты Мегафон Логин не могут подключить данную опцию. Питерские могут ездить по всей России, включая Москву и опция будет действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Московские абоненты Мегафон Логин не могут подключить данную опцию. Питерские могут ездить по всей России, включая Москву и опция будет действовать.

Вечно у нас всё не как у людей :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-то вообще думал, что это у Меги только при покупке у них навика с тарифом "Мегафон-навигатор".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господи, да подключите безлимит за 220р. на любой тариф меги и все. :)

Изменено пользователем dolphin92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или так .... 150 р

http://moscow.megafon.ru/internet/frommobile/services/umlim_int_mobile.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тариф "базовый" безлимит от Меги, 249 р в месяц. С марта месяца никаких проблем. Особенно - в дополнении к основной "Сказке". http://spb.megafon.r...net_plyus4.html

Это для Питера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся фича тарифа который я указал в шапке заключается в том что он действует на всей территории РФ и соответсвенно пригодится тем кто колесит по РФ с СГ, так как если ничего не поменялось, все остальные безлимитные тарифы действуют только внутри домашнего региона, а за его пределами по стандартной таксе 0,68р за 100кб по моему...(точно не помню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но сам тариф "Логин" имеет весьма грабительские расценки на те же СМС, да и звонки... В целом - да интересен охват всей России. В моей ситуации (когда был куплен базовый пакет с несколькими бесплатными картами, остальное - покупать лицензии) проще (к сожалению, может быть) воспользоваться навигационным сервисом конкурентов (хоть это и не очень патриотично) за пределами региона. Пусть и с меньшими удобствами, конечно. Ну и сам интернет, помимо СГ я его зачастую гоняю изрядно. А если уж понадобится - можно заказать такую опцию ("Навигатор") на время.

Изменено пользователем Sevar7867
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...