Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

развязки, перекрестки


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста, никак нельзя привязать фотографии к перекресткам, развязкам, или просто на какой нибудь участок дороги? В демо режиме ведь показываются развязки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

?! В Туле?

Ключевые слова были "в демо-режиме". В нем ведь Москва, если не ошибаюсь.

И вопрос логичный - можно ли высылать картографам фотографии развязок для вставки их в карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что выслать можно, но вот когда сделают...

С другой стороны, ЕМНИП, Joss говорил - присылайте, мы их туда вставим.

Только мне кажется, что как фотографии их вставлять туда никто не будет, их нужно будет перерисовывать, что ИМХО процесс трудоёмкий.

Также фотки нужны со всех возможных ракурсов. Т.е. по 2-6 фотографий одной развязки. Кто будет этим заниматься?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это же будет большой конкурентный плюс! И ведь пользователи есть по всей россии, можно просто вставить в карты фотографии дорог и достопримичательности которые есть по пути на данной дороге

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изображения обычно весят не много, в зверьках обычно гига по 2 памяти, так что думаю это все реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот... И так каждый перекрёсток...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где он развязки хорошо показывает??? Явно не в туле, а тем более не в калуге, где он мне предложил повернуть на мосту налево, т.е. Спрыгнуть с него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Санкт-Петербурге и Великом Новгороде в большинстве случаев нормально показывает. А вам бы посоветовал написать в багрепорт в специальной форме. http://www.probki.net/Bugs/default.asp Тем самым вы поможете исправить ошибки и другим пользователям будет показываться правильный поворот.

Изменено пользователем pigiloop
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это делают в Прогороде.

Редкая возможность увидеть пл. Лядова пустой в дневное время.

:)

Изменено пользователем timvetrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, прогород пробую, в демо правда, там даже направление по полосам рисует и знаки ограничения можно свои поставить. СГ такое не может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...