Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Беспричинная переактивация.


Рекомендуемые сообщения

ERER - смысл в следующем - переактивируй программу принудительно ещё раз, напиши письмо в тех. поддержку и забей.

Через, например, 2.5 часа или через сутки, они тебе скинут счётчик активаций с 0 до 3 и всё.

Как переактивировать принудительно? По поводу 3-х. Выше сказано, что только 1.

Не понимаю изначального посыла твоих сообщений. Т.е. первые понимал, а вот последние перестаю понимать. Чего хочешь-то?

Уже, в принципе, ничего. Последний пост, который не понравился vaso, был просто итоговый.

Тебе по-русски ответили, что добавить одну активацию технически не возможно, возможно только три. Если опасаешься что тебе когда-нибудь ночью в субботу понадобятся сразу 3 активации - поступи по предложенному мной рецепту.

См. выше. Я пока вижу, что добавляется одна.

Так как принудительно переактивироваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как принудительно переактивироваться?

Снеси программу, почисти устройство и установи заново...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ERER

да уж, память у Вас похоже короткая, ну вот Вам для примера и докажите что это не домыслы!

Вообще ничего не делалось.
если Вы не видите,- это не значит что ничего не делалось

Сколько времени займет в таком случае возврат - неизвестно
вы знаете? или предполагаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снеси программу, почисти устройство и установи заново...

Да, об этом я и забыл. Но чистить устройство это как-то не по андроидовски. :)

Наверное можно просто файл лицензии потереть?

А вдруг не восстановят? <_<

Изменено пользователем ERER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Вы не видите,- это не значит что ничего не делалось

Что значит: "Ваша предыдущая активация программы отменена"?

Что значит: "Ваш счетчик был восстановлен"?

Заметь, все указано в прошедшем времени.

вы знаете? или предполагаете?

На прямой вопрос о времени, ответа от ТП не получено. Что это значит? Для меня это значит, что я не знаю сколько времени на это уйдет. Так и написал. Т.о. сие есть факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, нет у меня ни малейшего желания с Вами соревноваться в скорости набора текста на клавиатуре ;) , еще работать надо, Вашу цель я уже понял, конструктива в ней практически нет,

ТЕМА ЗАКРЫТА,

будут факты, обращайтесь в личку, откроем

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! Со мной случилась та же история, что у ERER! Но с несколькими нюансами. Итак: Аппарат HTC HD2 с прошитым на нем Android 2.2! Вчера доехал до места, выключил СитиГид, корректно выйдя из программы. Примерно через 15-20 минут включил снова, дабы ехать дальше, слетели полностью все настройки, Экрана, Звуков, Предупреждений и т.п., номер лицензии, при этом остался! Слетели Логин/Пароль и настройках Интернета! Перезабил пароль и логин, поехал! Вчера до вечера отключал и включал заново навигатор после ошибки еще один или два раза, точно не помню! Сегодня с утра получил предложение активировать лицензию, т.к. сегодня с утра, таки слетел и номер! Вот такая вот петрушка! Переактивировать, дело не сложное, но таки проблема не у одного меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра получил предложение активировать лицензию, т.к. сегодня с утра, таки слетел и номер! Вот такая вот петрушка! Переактивировать, дело не сложное, но таки проблема не у одного меня!

ЧТД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Topych

в кабинете активации убавились?

Сейчас написано Активна (2) сколько было - не помню, не могу сказать, увеличилась цифра или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас написано Активна (2) сколько было - не помню, не могу сказать, увеличилась цифра или нет

Если навести мышь, то будет написано, что осталась одна переактивация. Если после установки 5.1 никаких активаций не делал, то у тебя было 2 переактивации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если навести мышь, то будет написано, что осталась одна переактивация. Если после установки 5.1 никаких активаций не делал, то у тебя было 2 переактивации.

Да именно так и написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение, что что-то неладно у меня с SD карточкой... будем дальше смотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и не понял в чем была беда, пока все активировалось и работает, буду надеяться, что это было временное помрачение рассудка телефона :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...