Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Вчера ситигайд новой версии под видом объезда пробки благополучно загнал меня в строительный тупик (явно не вчера появившийся) в районе Мосрентгена. Все попытки средствами приложения пометить этот участок как непроезжий закончились без всякого успеха. Ткните меня в какой-нибудь TFM pls

Изменено пользователем wurm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонить оператору, и рассказать про не закрытый участок!

+79213105772

+79516461858

+79112237707

в навигаторе нажать кнопку "объезд", она находится в меню\пробки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня она находится в Меню-Маршрут. Нажатие на кнопку, как я понимаю, действует только в текущей позиции. Неправильно это как-то, хотелось бы иметь возможность локально закрывать лично для себя те или иные участки.

Изменено пользователем wurm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня она находится в Меню-Маршрут.

мне лень было вставать за своим огрызком, и смотрел на CarPC!

хотелось бы иметь возможность локально закрывать лично для себя те или иные участки.

для этого надо скачать City Guide Lite http://www.probki.net/Programs/desktop.asp и там уже редактировать дорожную обстановку. создавать файл ограничений или пользовательскую корректуру, а потом это файлик подкладывать в айфон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне лень было вставать за своим огрызком, и смотрел на CarPC!

для этого надо скачать City Guide Lite http://www.probki.ne...ams/desktop.asp и там уже редактировать дорожную обстановку. создавать файл ограничений или пользовательскую корректуру, а потом это файлик подкладывать в айфон!

Скачал, поставил, но что-то не нашел, как в меню дорожной обстановки можно что-то редактировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал, поставил, но что-то не нашел, как в меню дорожной обстановки можно что-то редактировать.

Воспользуйтесь поиском по форуму. Многократно обсуждалось и объяснялось.

- найдено за 6 секунд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

City Guide Lite только под винду, а если ее нет ?

печальбида... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...