Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта Ярославской области


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Обновилась карта Ярославской области 18.1 - !!! Полностью перерисован весь дорожный граф за пределами городов на территории всей области ! - Добавлен адресный план г. Новый Некоуз. - Добавлен адресн

Если вот эти, то дошли. Тутаев уже исправил. 

Список изменений в версии 15.7 - Нарисована 3д модель Ярославского кремля (видна только в opengl режиме). - Добавлены адресные планы городов Брейтово и Петровск. - Рыбинск: добавлены новые п

Изображения в теме

Да, и в предполагаемой скорости движения.

Кстати такой вопрос. Время прибытия к месту рассчитывается из каких параметров? Расстояние понятно, а скорость какая берется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте что бы не оффтопить обсудим это в более подходящей теме. Данные параметры уже рассчитываются программой. В карте я считаю на этом участке скорости сейчас стоят адекватные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного непонятно как строится маршрут. В первом случае маршрут идет через Полушкину рощу, во втором через пьяную дорогу (на 3 км. длиннее, но 1 мин. быстрее), т.к. светофоров почти нет. Но почему-то по умолчанию ведет по долгому маршруту? А обратная дорога сразу строится нормально и правильно.

PS: пробкоданных нет

Изменено пользователем rugnom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это хороший вопрос. Вот тут уже сам иногда не понимаю, уменьшу скорость по полушкиной-слетят другие маршруты. Самый лучший вариант, что бы программа предлагала сразу альтернативные маршруты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем если строю через промежуточную точку, то время уменьшается, что странно, т.к. получается, что первый маршрут неоптимальный. Обратно всегда через юбилейный мост строит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да верно рассуждаешь. Поэтому тут больше вопросов к программе, чем к карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему эта проблема озвучивалась уже много раз, поэтому сама по себе не нова. Насколько я помню, в новых версиях делаются некоторые шаги по оптимизации маршрутизации. Доживем увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

При отправке ошибок прямо с карты, эти ошибки куда и кому "прилетают"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При отправке ошибок прямо с карты, эти ошибки куда и кому "прилетают"?

Их должны картографы обрабатывать. Мои ошибки в Лен.обл. больше часа не висели. Увидели - обработали - удалили.

Т.е. если ошибка пропала, то обработали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их должны картографы обрабатывать. Мои ошибки в Лен.обл. больше часа не висели. Увидели - обработали - удалили.

Т.е. если ошибка пропала, то обработали.

не факт, Леший, не факт :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не факт, Леший, не факт [emoji20]

А что, у них есть срок?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не факт, что действительно обработали, а не записали "в блокнот, на потом"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Мы верим в MaxBel- а. Ярик - вроде под его патронажем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуда, пробочницы заносят в баги ошибки, так что все норм. Только это все оффтопик в данной теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaxBel, значит можно спокойно пользоваться этим механизмом? Довольно удобно. Замечания дошли до вас, которые вчера отправлял по Заволжскому району?

Ну и еще по теме - на карте СГ в Тутаеве перепутаны названия улиц Строителей и Промышленная

2015-09-11_(08-32-06).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вот эти, то дошли.

57.643386 39.947490    дорога вдоль магнита и аптеки это не междворовой проезд, может его не стоит такой тонкой линией выделять?    
57.644952 39.943531    появился междворовой проезд

Тутаев уже исправил. 

Изменено пользователем MaxBel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А было три ошибки. Еще была неточность POI - Папанина 2 - там больше нет банкомата сбербанка. Странно, что не дошли до вас. А те две, что дошли были отправлены с картинками.

Этот механизм еще работает? Там висят прошлогодние заявки, у которых плановая дата 26.12.15 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще был в августе в Данилове, там много улиц с односторонним движением, на карте на многих улицах перепутаны направления. К сожалению сразу не зафиксировал, а сейчас уже не вспомнить. Если есть у кого возможность проверить или узнать, будем благодарны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибки попадают операторам, они их ручками передают уже как бы мне. Я увидел, то что писал, и сегодняшнее еще:

57.645038 39.882066    уже тут нет автосалона Hyundai

Механизм работает.

А пример какой нибудь заявки можно ? Номер например. 

Данилов проверю.

Изменено пользователем MaxBel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит "POI - Папанина 2 - там больше нет банкомата Сбербанка" они сами исправили, или не могут этого делать?

Скриншот во вложении, но думаю, там уже всё исправлено давно, просто данные не обновлены о выполнении.

СГ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу оперативно отразить в корректурах: http://city-yaroslavl.ru/chpages/news.aspx?newsid=10164&fromfilter=true

Мэрия города Ярославля уведомляет жителей города, что в связи с необходимостью проведения ремонтных работ на тепловых сетях в период с 5 октября по 14 ноября 2015 года будет закрыто движение автомобильного транспорта на участке дороги по улице Городской вал (от площади Мира до улицы Свободы). Мэрия Ярославля рекомендует водителям при движении выбирать маршруты объезда указанного участка. Ремонтные работы будут проводиться без ограничения теплоснабжения абонентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, замечания выполнены давном давно. Почему не отображаются - не знаю. Спрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...