Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Мои данные не уходят на сервер


Рекомендуемые сообщения

Кстати еще околотемный вопрос, все видят старые метки на карте, часто еду с утра вижу метку например ГАИ с временем 8-03, хотя время еще 7-45 и таких не мало. Понятное дело что гаи там уже и не пахнет. Сколько держится метка?

А почему УЖЕ не пахнет? Может, ЕЩЕ не пахнет?! Тут у многих со временем в навике проблемы нарисовались B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати еще околотемный вопрос, все видят старые метки на карте, часто еду с утра вижу метку например ГАИ с временем 8-03

А как посмотреть время у выставленной метки ГАИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как посмотреть время у выставленной метки ГАИ?

Под всеми ДПОИ теперь указано время простановки (серенькими цифрами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под всеми ДПОИ теперь указано время простановки (серенькими цифрами)

Я бы уточнил - на версии 5.1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы уточнил - на версии 5.1.

а, ясно.

Мы еще на WinCE до такого не дошли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуйте еще, ну поставьте у себя во дворе ночью значок \"ДТП\", подождите несколько минут, затем выйдите из программы и зайдите снова, значок должен появиться (перезапуск инициирует ускоренное получение ДПОИ).

хммм, попробовал. Действительно, поставил только что значок ОПАСНОСТЬ, минуть 5 ждал, ничего не появилось. Как только перезагрузил программу, через несколько сек. Появился значок. Значит, скорость и значки появляются после меня? Но самый главный вопрос........через какое время мои метки видят другие пользователи? А следовательно и я через какое время вижу метки?

Или я повторяюсь с таким вопросом?

Sent from my GT-I9000 using Forum Runner

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

: через какое время мои метки видят другие пользователи

при следующем сеансе появления DPOI

: А следовательно и я через какое время вижу метки?

А Вы чуть позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему УЖЕ не пахнет? Может, ЕЩЕ не пахнет?! Тут у многих со временем в навике проблемы нарисовались B)

Видимо они со мой одними дорогами ездят, и разница достигат 2-3 часа иногда. Ответа на вопрос сколько держится метка так и не нашел.

По теме, ситуация не изменилась, вчера ехал из города в сторону пскова, скорости в моем направлении на карте не было, но и после меня не появилась. Для объективности - 2 раза был сбой связи за 1,5 часа, но я в такх случаях принудительно обновляю данные чтоб не ждать.

Изменено пользователем MadMax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

картина не меняется :(

1. метки ставятся когда им самим хочется, 80% на карте не появляется, линии скорости тоже. А самое главное не видно активных объектов мониторинга все серые хотя движутся!

2. Старые метки видны почти через сутки, на киевской трассе вчера вечером висят рядом 2 метки "опасность" с временем 11-50, а ехал я около 22х часов, мало того еду утром около 8ми часов, метки на месте и время тоже 11-50 стоит, дорога при этом сободна. Гуру ответьте сколько держится метка или может каждого вида по разному?

3. Сегодня 2жды около 9-30 утра в городе с карты пропадали пробки, индикатор связи стабильно зеленый, никаких сбоев, а линий скорости нет, помогало в обоих случаях нажатие "обновить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуру ответьте сколько держится метка или может каждого вида по разному

у каждого типа ДПОИ свое время жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у каждого типа ДПОИ свое время жизни

2ое суток?! т.к. вчера вечером меточки были на месте :) И похоже основные глюки поисходт на карте области.

По остальной описанной проблеме сказать нечего?

Где скчать совмесн. карту?

Изменено пользователем MadMax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...