Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Приобрел автомобиль с мультимедийным устройством CARMAN i CA-450 c официально установленной навигационной программой от НАВИТЕЛ. Во первых, она привязана к малоемкой SD карте, во вторых их карты и все остальное полное Г.... и в третьих чтобы все обновлялось надо плясать танцы с бубнами заморачиваться на деактивацию ключа через саппорт и пр.пр.

Есть ли у кого опыт установки СИТИГИДа на подобное устройство? Может какая официальная версия есть ??? Помогите плз.

post-19585-0-07137500-1312977210_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если там навигация запускается с карты памяти - то как вам правильно подсказал IШIN в с похожей ветке - берите и пробуйте.

За погляд денег не берут :)

Изменено пользователем KonTur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если там навигация запускается с карты памяти - то как вам правильно подсказал IШIN в с похожей ветке - берите и пробуйте.

За погляд денег не берут :)

Это не этому пользователю подсказывал IШIN. :)

KaMod, ну а Вам стоит посмотреть вот здесь.

P.S.

Если там пошёл Навител - то СитиГИД тоже должен пойти.

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и сам был уверен, что это дубль темы. На ники как-то не обратил внимание... :) Поэтому во второй теме и отвечать не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Это не этому пользователю подсказывал IШIN. :)

KaMod, ну а Вам стоит посмотреть вот здесь.

P.S.

Если там пошёл Навител - то СитиГИД тоже должен пойти.

Извините, но меня тоже интересует данный вопрос. По Вашей ссылке открывается общий форум и ответа я не нашёл (искал!).

У меня устройство Carman i CX230, на котором так же предустановлен навител, и я хочу от него отказаться.

Скачал архив CG501UNIDEV.zip запихнул папку из него на карту памяти, переименовал её в navi, потом переименовал файл CityGuideCE.exe в Navi.exe. Включаю устройство, жму по значку навигации и ничего не происходит.

Копировал папку inet, noinet, копировал так же dll-ки в папку с программой, ничего не получается.

Настроить в устройстве путь не представляется возможным.

Изменено пользователем vazzim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поиск не рулит? ;)

Ищите по "carman".

Что касается путей. всё 100 раз перепроверьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

находится только две темы, эта и 2678.

ответа как установить сг на эти устройства там нет, Вы если не владеете вопросом, то не нужно отправлять народ к поиску, лучше ничего не отвечать

пути в этом устройстве не настраиваются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня не правильно поняли.

Вы не могли найти вторую тему - я Вам сказал как её найти.

То что пути не настраиваются - я понял с первого раза.

Когда я говорил проверьте - я имел ввиду, чтобы Вы проверили название файлов... Они должны называться так, как раньше назывался Навител.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...