Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Купил лицензию уже 5 месяцев как, а пользоваться программной все еще не могу, т.к. глючит. Когда же выйдет новая версия под CarPC?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если у вас глючит версия 3.8 - то нет никакой гарантии что новая версия не будет глючить.

И как именно глючить текущая версия, позвольте уточнить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spirit_from_z

Ваше описание проблемы - никакое. Просто глючит и все, давайте новую версию.

Нужны подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy28

Я и не пытался описывать проблему. Просто спросил когда будет новая версия, т.к. под многие платформы она уже вышла. Сомневаюсь что кто-то из разработчиков сейчас будет возвращаться к старой версии и искать в ней баги. Поэтому я хочу сначала попробовать новую, а потом уже багрепорты писать.

KonTur

Если интересует конкретика, то например, есть проблема с обновлением текущих координат. Они обновляются "раз в пятилетку". Временами CityGuide пробивает и несколько секунд он показывает правильную позицию, а в другое время подвисает или отображает текущую позицию с сильным отставанием.

Другие навигашки (Navitel в эмуляторе; Ozi; iGo; родная Centrafus'овская и т.п.) с этим же приемником работают отлично. Port splitter'ы не использую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень удивительно. У меня 3.8 никогда не отставала, хотя я и использую xPORT.

А у iGO в sys.txt стоит set_messages=0 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У меня версия работает на ура, бывало вылетала в момент когда произносила предупреждения, но редко и скорее это конфликт не СГ а прочего ПО на устройстве. Но новую версию хочется, хотя бы для мониторинга. Кстати с развитием головных устройств для машин с возможностью выхода в инет, считаю это напраление перспективным. Пользую помимо СГ - озик, garmin, но СГ привычнее.

Какие планы по выходу?

Изменено пользователем MadMax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Очень часто встречаю проблемы с точным месторасположением, нахожусь на одной улице,а еду где то по дамам, через какое то время все нормально. Я понял это глюк программы, не говоря уже про подвисание программы, если нет подключения к интернету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее, это глюк вашего неизвестного устройства.

Ну тогда и мой Desire S с таким же глюком: временами дельтаплан отвязывается от дороги и начинает ехать вдоль дороги по окрестным домам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая версия для КарПС выходит 1 раз в неопределенный промежуток времени, так что ждите :D

City Guide v.3.8 SP1 [CarPC] 24.09.10

City Guide v.3.4 [CarPC] 31.05.09

City Guide v.2.5 [CarPC] 04.07.08

City Guide v.2.3 [CarPC] 05.12.07

3.8 для WinMobile вышла 09.07.10...

Мне тоже очень обидно что новые сервисы нам не доступны и некоторые глюки исправляться не будут (в частности с поиском), а просто сказали "используйте поиск по картам"... Теже пробки на границе не посмотреть =(

А ведь у меня такая клёвая система =)

532cf2635964t.jpg

Изменено пользователем WhiteWings
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь надо дождаться, пока из нее еще СГЛайт сделают методом урезания.

А то в нем векторных скоростей нету. Хотя ,если в 5.1 запреты не правятся, а только смотрятся, то лучше не надо.

Пусть хоть на ПК можно будет поперекрывать дороги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...