Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Помогите как снять защиту с карты(((( Не дает не удалить не записать пишет защита!!!!!

Еще одна просьба скажите как мне найти этот переключатель куда надо нажать или войти чтобнайти "MicroSD-карта снабжена механическим переключателем защиты от записи. Вам всего лишь нужно передвинуть ползунок с «lock» на противоположное положение. В положении «lock» запись информации невозможна, а также удаление файлов и форматирование карты. Это один из способов предотвратить случайную потерю информации."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите как снять защиту с карты
Ну, во-первых, навигатор иногда воспринимает карту защищённой, хотя на самом деле это не так. Попробуйте несколько раз её вставить/вынуть. А во вторых, на карте есть такая маааленькая пимпочка (очень маленькая) и рядом мелкие нечитаемые буковки. Передвиньте эту пимпочку в другое положение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, навигатор иногда воспринимает карту защищённой, хотя на самом деле это не так. Попробуйте несколько раз её вставить/вынуть. А во вторых, на карте есть такая маааленькая пимпочка (очень маленькая) и рядом мелкие нечитаемые буковки. Передвиньте эту пимпочку в другое положение.

Извени меня пож. я наврное не правильно обьяснила я хочу во внутреннею карту записать у меня не стоит флешка. Я подключила навигатор к компу открывается карта где записана навитель я туда записала ситиГид но она не правльно работает теперь хочу стереть ее оттуда а не дает пишет снять зашиту

Ну, во-первых, навигатор иногда воспринимает карту защищённой, хотя на самом деле это не так. Попробуйте несколько раз её вставить/вынуть. А во вторых, на карте есть такая маааленькая пимпочка (очень маленькая) и рядом мелкие нечитаемые буковки. Передвиньте эту пимпочку в другое положение.

ННУУУУУУУУУУУУ где мне найти эту пимпочку((((((((((((((( я не понимаю(((((((((((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хочу во внутреннею карту записать
где мне найти эту пимпочку
Тогда нигде. Тут я немного пас :mellow: Более опытные коллеги посоветуют, наверное.
Я подключила навигатор к компу
В режиме Синх или в режиме картридера? Если в режиме Синх, то на навигаторе переключитесь в режим картридера. А лучше, потерпите немного, кто-нибудь более опытный в железках даст более грамотный совет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда нигде. Тут я немного пас :mellow: Более опытные коллеги посоветуют, наверное. В режиме Синх или в режиме картридера? Если в режиме Синх, то на навигаторе переключитесь в режим картридера. А лучше, потерпите немного, кто-нибудь более опытный в железках даст более грамотный совет.

Спасибо большое!!!!!! Плохо быть девчонкой и не соображать в железках)))) Если кто нибудь поможет напишите пожалуйста по шагам как надо делать. Заранее спасибо!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Спасибо большое!!!!!! Плохо быть девчонкой и не соображать в железках)))) Если кто нибудь поможет напишите пожалуйста по шагам как надо делать. Заранее спасибо!!

самый простой способ купить карту памяти, поставить туда программу и пользоваться , даже гиабайтной карточки хватит за глаза, а меньше наверно уже и не продают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резюмируя опыт использования навигатора, скажу, что не доволен.

Единственное утешение, что купил его со скидкой в улмарте.

- слепой на солнце

- часто теряет связь с сервером пробок

- долго ищет сотовую сеть после включения

- невнятный режим сна, в котором аккум все равно садится

- отсутсвие хардовых кнопок

- кнопка ресет засунута так, что в пути навигатор не перезагрузить

- дибильная настройка запуска других навигационных программ

- отстствие новых прошивок у производителя

- отсутсвует возможность хард-ресета как на кпк

- гнездо для видеокамеры не активно

- интерфейс встроенной мультимедии настолько убог, что плакать хочется

Резюмируя опыт использования навигатора, скажу, что не доволен.

Единственное утешение, что купил его со скидкой в улмарте.

- слепой на солнце

- часто теряет связь с сервером пробок

- долго ищет сотовую сеть после включения

- невнятный режим сна, в котором аккум все равно садится

- отсутсвие хардовых кнопок

- кнопка ресет засунута так, что в пути навигатор не перезагрузить

- дибильная настройка запуска других навигационных программ

- отстствие новых прошивок у производителя

- отсутсвует возможность хард-ресета как на кпк

- гнездо для видеокамеры не активно

- интерфейс встроенной мультимедии настолько убог, что плакать хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

- часто теряет связь с сервером пробок

чтоб не терял.. нужно установить новую сим карту.. там где контактная площадка меньшего размера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...